
| Какой тип кузова, Chery Fulwin A9L? | Седан, 4 дверей, 4-5 мест |
|---|---|
| Какой расход топлива, Chery Fulwin A9L CD-M 1.5T (374 Hp) Plug-in Hybrid DHT Pro? | 0.52-4.85 л/100 км 452.3 - 48.5 US mpg 543.2 - 58.2 UK mpg 192.3 - 20.6 км/л |
| Насколько ЭКОЛОГИЧЕН автомобиль, Chery Fulwin A9L CD-M 1.5T (374 Hp) Plug-in Hybrid DHT Pro? | China VIb |
| Сколько может проехать только на электричестве, CD-M 1.5T (374 Hp) Plug-in Hybrid DHT Pro? | 193-260 км 119.92 - 161.56 mi |
| Какой расход электроэнергии, Chery Fulwin A9L CD-M 1.5T (374 Hp) Plug-in Hybrid DHT Pro? | 17 кВтч/100 км 27.36 kWh/100 mi 123 MPGe 5.9 км/кВтч 3.7 mi/кВтч |
| Насколько быстра машина, 2025 Fulwin A9L CD-M 1.5T (374 Hp) Plug-in Hybrid DHT Pro? | 180 км/ч | 111.85 mph 0-100 км/ч: 7.9 сек 0-60 mph: 7.5 сек |
| Какая мощность двигателя, Chery Fulwin A9L Седан 2025 CD-M 1.5T (374 Hp) Plug-in Hybrid DHT Pro? | 374 лс, 530 Нм 390.91 lb.-ft. |
| Какой объем двигателя, Chery Fulwin A9L Седан 2025 CD-M 1.5T (374 Hp) Plug-in Hybrid DHT Pro? | 1.5 л 1499 см3 91.47 cu. in. |
| Сколько цилиндров имеет мотор, 2025 Chery CD-M 1.5T (374 Hp) Plug-in Hybrid DHT Pro? | 4, Рядный |
| Какой привод у автомобиля, Chery Fulwin A9L Седан 2025 CD-M 1.5T (374 Hp) Plug-in Hybrid DHT Pro? | Передний привод. РHEV (плагин гибридный электромобиль). ДВС и электродвигатель приводят в движение передние колеса автомобиля с возможностью движения в полностью электрическом или смешанном режиме. |
| Какая длина автомобиля, 2025 Chery Fulwin A9L Седан? | 5018 мм 197.56 in. |
| Насколько широка машина, 2025 Chery Fulwin A9L Седан? | 1965 мм 77.36 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2025 Chery Fulwin A9L CD-M 1.5T (374 Hp) Plug-in Hybrid DHT Pro? | 2085 кг 4596.64 lbs. |
| Какая максимально допустимая масса, 2025 Chery Fulwin A9L CD-M 1.5T (374 Hp) Plug-in Hybrid DHT Pro? | 2540 кг 5599.74 lbs. |
| Каков объем багажника, 2025 Chery Fulwin A9L Седан? | 405 л 14.3 cu. ft. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2025 Chery Fulwin A9L CD-M 1.5T (374 Hp) Plug-in Hybrid DHT Pro? | Автоматическая коробка передач DHT Pro |
| Базовая информация | |
|---|---|
| Марка | Chery |
| Модель | Fulwin A9L |
| Поколения | Fulwin A9L |
| Модификация (двигатель) | CD-M 1.5T (374 лс) Plug-in Hybrid DHT Pro |
| Начало выпуска | Июль, 2025 г |
| Архитектура силового агрегата | РHEV (плагин гибридный электромобиль) |
| Тип кузова | Седан |
| Количество мест | 4-5 |
| Количество дверей | 4 |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Расход топлива Смешанный цикл | 0.52-4.85 л/100 км
452.3 - 48.5 US mpg 543.2 - 58.2 UK mpg 192.3 - 20.6 км/л |
| Топливо | Гибридный - Бензин / электроэнергии |
| Время разгона 0 - 100 км/ч | 7.9 сек |
| Время разгона 0 - 62 mph | 7.9 сек |
| Время разгона 0 - 60 mph (Рассчитано Auto-Data.net) | 7.5 сек |
| Максимальная скорость | 180 км/ч 111.85 mph |
| Экологический стандарт | China VIb |
| Соотношение мощность/вес | 5.6 кг/лс, 179.4 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 3.9 кг/Нм, 254.2 Нм/тонна |
| Электромобили и гибриды | |
| Валовая емкость батареи | 33.68 кВтч |
| Технология аккумулятора | Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Расположение аккумулятора | Под полом |
| электрический запас хода | 193-260 км 119.92 - 161.56 mi |
| Средний расход электроэнергии | 17 кВтч/100 км
27.36 kWh/100 mi 123 MPGe 5.9 км/кВтч 3.7 mi/кВтч |
| Зарядные порты | Войдите, чтобы увидеть. |
| Электродвигатель 1 | |
| Мощность электродвигателя | 217 лс |
| Крутящий момент электрического двигателя | 310 Нм 228.64 lb.-ft. |
| Модель/код электродвигателя | KPTZ220YMDA0 |
| Расположение электродвигателя | Интегрирован в трансмиссию |
| Тип электродвигателя | Синхронный |
| Мощность системы | 374 лс |
| Системный крутящий момент | 530 Нм 390.91 lb.-ft. |
| Двигатель внутреннего сгорания | |
| Мощность | 156 лс @ 5200 об./мин. |
| Мощность на литр рабочего объема | 104.1 лс/л |
| Крутящий момент | 220 Нм @ 2500 об./мин. 162.26 lb.-ft. @ 2500 об./мин. |
| Компоновка двигателя | переднее, поперечное |
| Модель/Код двигателя | Kunpeng SQRH4J15 |
| Объем двигателя | 1499 см3 91.47 cu. in. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Конфигурация двигателя | Рядный |
| Степень сжатия | 15:1 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Система впрыска топлива | Непосредственный впрыск |
| Тип наддува | Турбонаддув, Интеркулер |
| Газораспределительный механизм | DOHC |
| Системы двигателя | Система Старт-Стоп |
| Объем и вес | |
| Снаряженная масса автомобиля | 2085 кг 4596.64 lbs. |
| Допустимая полная масса | 2540 кг 5599.74 lbs. |
| Максимальная грузоподъемность | 455 кг 1003.1 lbs. |
| Объем багажника минимальный | 405 л 14.3 cu. ft. |
| Объем топливного бака | 67 л 17.7 US gal | 14.74 UK gal |
| Габариты | |
| Длина | 5018 мм 197.56 in. |
| Ширина | 1965 мм 77.36 in. |
| Высота | 1500 мм 59.06 in. |
| Колесная база | 3000 мм 118.11 in. |
| Колея передняя | 1694 мм 66.69 in. |
| Колея задняя | 1699 мм 66.89 in. |
| Коэффициент аэродинамический лобового сопротивления (Cx) | 0.23 |
| Диаметр разворота | 11.9 м 39.04 ft. |
| Угол въезда | 13° |
| Угол съезда | 15° |
| Трансмиссия, тормоза и подвеска | |
| Архитектура привода | ДВС и электродвигатель приводят в движение передние колеса автомобиля с возможностью движения в полностью электрическом или смешанном режиме. |
| Привод | Передний привод |
| Количество передач и тип коробки передач | Автоматическая коробка передач DHT Pro |
| Тип передней подвески | Двойной поперечный рычаг, Поперечный стабилизатор |
| Тип задней подвески | Независимая многорычажная подвеска, Поперечный стабилизатор |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер шин | 245/50 R19; 245/45 R20 |
| Размер дисков | 19; 20 |