
| Какой тип кузова, BYD Ti 7? | SUV, 5 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Какой расход топлива, BYD Ti 7 DM-p 1.5L 26.6 kWh (490 Hp) Plug-in Hybrid 4WD E-CVT? | 8.9 л/100 км 26.4 US mpg 31.7 UK mpg 11.2 км/л |
| Сколько может проехать только на электричестве, DM-p 1.5L 26.6 kWh (490 Hp) Plug-in Hybrid 4WD E-CVT? | 80 км 49.71 mi |
| Насколько быстра машина, 2026 Ti 7 DM-p 1.5L 26.6 kWh (490 Hp) Plug-in Hybrid 4WD E-CVT? | 190 км/ч | 118.06 mph 0-100 км/ч: 5.7 сек 0-60 mph: 5.4 сек |
| Какая мощность двигателя, BYD Ti 7 SUV 2026 DM-p 1.5L 26.6 kWh (490 Hp) Plug-in Hybrid 4WD E-CVT? | 490 лс, 630 Нм 464.66 lb.-ft. |
| Какой объем двигателя, BYD Ti 7 SUV 2026 DM-p 1.5L 26.6 kWh (490 Hp) Plug-in Hybrid 4WD E-CVT? | 1.5 л 1498 см3 91.41 cu. in. |
| Сколько цилиндров имеет мотор, 2026 BYD DM-p 1.5L 26.6 kWh (490 Hp) Plug-in Hybrid 4WD E-CVT? | 4, Рядный |
| Какой привод у автомобиля, BYD Ti 7 SUV 2026 DM-p 1.5L 26.6 kWh (490 Hp) Plug-in Hybrid 4WD E-CVT? | Полный привод. РHEV (плагин гибридный электромобиль). ДВС приводит в движение передние колеса, один электродвигатель приводит в движение передние колеса, один электродвигатель приводит в движение задние колеса. Существует возможность движения в полностью электрическом или в смешанном режиме. |
| Какая длина автомобиля, 2026 BYD Ti 7 SUV? | 5016 мм 197.48 in. |
| Насколько широка машина, 2026 BYD Ti 7 SUV? | 1995 мм 78.54 in. |
| Какая максимально допустимая масса, 2026 BYD Ti 7 DM-p 1.5L 26.6 kWh (490 Hp) Plug-in Hybrid 4WD E-CVT? | 2425 кг 5346.21 lbs. |
| Каков объем багажника, 2026 BYD Ti 7 SUV? | 970 - 1880 л 34.26 - 66.39 cu. ft. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2026 BYD Ti 7 DM-p 1.5L 26.6 kWh (490 Hp) Plug-in Hybrid 4WD E-CVT? | Автоматическая коробка передач E-CVT |
| Марка | BYD |
|---|---|
| Модель | Ti 7 |
| Поколения | Ti 7 |
| Модификация (двигатель) | DM-p 1.5L 26.6 kWh (490 лс) Plug-in Hybrid 4WD E-CVT |
| Начало выпуска | 2026 г |
| Архитектура силового агрегата | РHEV (плагин гибридный электромобиль) |
| Тип кузова | SUV |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 5 |
| Расход топлива, Комбинированная (WLTP) | 8.9 л/100 км
26.4 US mpg 31.7 UK mpg 11.2 км/л |
|---|---|
| Топливо | Гибридный - Бензин / электроэнергии |
| Время разгона 0 - 100 км/ч | 5.7 сек |
| Время разгона 0 - 62 mph | 5.7 сек |
| Время разгона 0 - 60 mph (Рассчитано Auto-Data.net) | 5.4 сек |
| Максимальная скорость | 190 км/ч 118.06 mph |
| Валовая емкость батареи | 26.6 кВтч |
|---|---|
| Технология аккумулятора | Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Расположение аккумулятора | Под полом |
| электрический запас хода (WLTP) | 80 км 49.71 mi |
| Зарядные порты | Войдите, чтобы увидеть. |
| Электродвигатель 1 | |
| Мощность электродвигателя | 218 лс |
| Модель/код электродвигателя | TZ210XYC |
| Расположение электродвигателя | переднее, поперечное |
| Тип электродвигателя | Синхронный |
| Электродвигатель 2 | |
| Мощность электродвигателя | 272 лс |
| Модель/код электродвигателя | TZ200XSBN |
| Расположение электродвигателя | Задний мост, поперечное |
| Тип электродвигателя | Синхронный |
| Мощность системы | 490 лс |
| Системный крутящий момент | 630 Нм 464.66 lb.-ft. |
| Мощность | 156 лс |
|---|---|
| Мощность на литр рабочего объема | 104.1 лс/л |
| Крутящий момент | 225 Нм 165.95 lb.-ft. |
| Компоновка двигателя | переднее, поперечное |
| Модель/Код двигателя | Xiaoyun / BYD472ZQB |
| Объем двигателя | 1498 см3 91.41 cu. in. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Конфигурация двигателя | Рядный |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Система впрыска топлива | Непосредственный впрыск |
| Тип наддува | Турбонаддув, Интеркулер |
| Системы двигателя | Система Старт-Стоп |
| Допустимая полная масса | 2425 кг 5346.21 lbs. |
|---|---|
| Объем багажника минимальный | 970 л 34.26 cu. ft. |
| Объем багажника максимальный | 1880 л 66.39 cu. ft. |
| Объем топливного бака | 60 л 15.85 US gal | 13.2 UK gal |
| Длина | 5016 мм 197.48 in. |
|---|---|
| Ширина | 1995 мм 78.54 in. |
| Высота | 1865 мм 73.43 in. |
| Колесная база | 2920 мм 114.96 in. |
| Дорожный просвет | 190 мм 7.48 in. |
| Диаметр разворота | 11.4 м 37.4 ft. |
| Угол въезда | 24° |
| Угол съезда | 25° |
| Архитектура привода | ДВС приводит в движение передние колеса, один электродвигатель приводит в движение передние колеса, один электродвигатель приводит в движение задние колеса. Существует возможность движения в полностью электрическом или в смешанном режиме. |
|---|---|
| Привод | Полный привод |
| Количество передач и тип коробки передач | Автоматическая коробка передач E-CVT |
| Тип передней подвески | Двойной поперечный рычаг |
| Тип задней подвески | Независимая многорычажная подвеска |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер шин | 255/60 R19; 255/50 R20 |
| Размер дисков | 19; 20 |