
| Какой тип кузова, Volkswagen ID. Polo? | Хэтчбек, 5 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Сколько может проехать только на электричестве, 55 kWh (211 Hp)? | 418-454 км 259.73 - 282.1 mi |
| Какой расход электроэнергии, Volkswagen ID. Polo 55 kWh (211 Hp)? | 13.3-14.6 кВтч/100 км 21.4 - 23.5 kWh/100 mi 157 - 143 MPGe 7.5 - 6.8 км/кВтч 4.7 - 4.3 mi/кВтч |
| Насколько быстра машина, 2026 ID. Polo 55 kWh (211 Hp)? | 160 км/ч | 99.42 mph 0-100 км/ч: 7.1 сек 0-60 mph: 6.7 сек |
| Какая мощность двигателя, Volkswagen ID. Polo Хэтчбек 2026 55 kWh (211 Hp)? | 211 лс, 290 Нм 213.89 lb.-ft. |
| Какой привод у автомобиля, Volkswagen ID. Polo Хэтчбек 2026 55 kWh (211 Hp)? | Передний привод. BEV (Электромобиль). Один электродвигатель приводит в движение передние колеса. |
| Какая длина автомобиля, 2026 Volkswagen ID. Polo Хэтчбек? | 4053 мм 159.57 in. |
| Насколько широка машина, 2026 Volkswagen ID. Polo Хэтчбек? | 1816 мм 71.5 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2026 Volkswagen ID. Polo 55 kWh (211 Hp)? | 1501 кг 3309.14 lbs. |
| Какая максимально допустимая масса, 2026 Volkswagen ID. Polo 55 kWh (211 Hp)? | 2020 кг 4453.34 lbs. |
| Каков объем багажника, 2026 Volkswagen ID. Polo Хэтчбек? | 441 - 1240 л 15.57 - 43.79 cu. ft. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2026 Volkswagen ID. Polo 55 kWh (211 Hp)? | 1, Автоматическая коробка передач |
| Базовая информация | |
|---|---|
| Марка | Volkswagen |
| Модель | ID. Polo |
| Поколения | ID. Polo |
| Модификация (двигатель) | 55 kWh (211 лс) |
| Начало выпуска | Апрель, 2026 г |
| Архитектура силового агрегата | BEV (Электромобиль) |
| Тип кузова | Хэтчбек |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 5 |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Топливо | Электроэнергии |
| Время разгона 0 - 100 км/ч | 7.1 сек |
| Время разгона 0 - 62 mph | 7.1 сек |
| Время разгона 0 - 60 mph (Рассчитано Auto-Data.net) | 6.7 сек |
| Максимальная скорость | 160 км/ч 99.42 mph |
| Соотношение мощность/вес | 7.1 кг/лс, 140.6 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 5.2 кг/Нм, 193.2 Нм/тонна |
| Электромобили и гибриды | |
| Валовая емкость батареи | 55 кВтч |
| Чистая (полезная) емкость батареи | 52 кВтч |
| Напряжение аккумулятора | 356.1 В |
| Технология аккумулятора | Литий-никель-марганец-кобальт-оксидный (Li-NMC) |
| Расположение аккумулятора | Под полом |
| электрический запас хода (WLTP) | 418-454 км 259.73 - 282.1 mi |
| Средний расход электроэнергии (WLTP) | 13.3-14.6 кВтч/100 км
21.4 - 23.5 kWh/100 mi 157 - 143 MPGe 7.5 - 6.8 км/кВтч 4.7 - 4.3 mi/кВтч |
| Зарядные порты | Войдите, чтобы увидеть. |
| Электродвигатель 1 | |
| Мощность электродвигателя | 211 лс |
| Крутящий момент электрического двигателя | 290 Нм 213.89 lb.-ft. |
| Расположение электродвигателя | Передняя ось, поперечное |
| Тип электродвигателя | Синхронный |
| Мощность системы | 211 лс |
| Системный крутящий момент | 290 Нм 213.89 lb.-ft. |
| Объем и вес | |
| Снаряженная масса автомобиля | 1501 кг 3309.14 lbs. |
| Допустимая полная масса | 2020 кг 4453.34 lbs. |
| Максимальная грузоподъемность | 519 кг 1144.2 lbs. |
| Объем багажника минимальный | 441 л 15.57 cu. ft. |
| Объем багажника максимальный | 1240 л 43.79 cu. ft. |
| Максимальная нагрузка на крышу | 75 кг 165.35 lbs. |
| Допустимая масса буксируемого прицепа при уклоне 8% | 1200 кг 2645.55 lbs. |
| Допустимая масса буксируемого прицепа при уклоне 12% | 1200 кг 2645.55 lbs. |
| Допустимая масса буксируемого прицепа без тормозной системы | 750 кг 1653.47 lbs. |
| Допустимая прицепное скачать | 75 кг 165.35 lbs. |
| Габариты | |
| Длина | 4053 мм 159.57 in. |
| Ширина | 1816 мм 71.5 in. |
| Ширина в том числе зеркала | 2000 мм 78.74 in. |
| Высота | 1530 мм 60.24 in. |
| Колесная база | 2600 мм 102.36 in. |
| Колея передняя | 1522 мм 59.92 in. |
| Колея задняя | 1522 мм 59.92 in. |
| передний свес | 750 мм 29.53 in. |
| задний свес | 703 мм 27.68 in. |
| Коэффициент аэродинамический лобового сопротивления (Cx) | 0.264 |
| Диаметр разворота | 10.9 м 35.76 ft. |
| Угол въезда | 14.3° |
| Угол съезда | 18.6° |
| угол рампы | 10.9° |
| Трансмиссия, тормоза и подвеска | |
| Архитектура привода | Один электродвигатель приводит в движение передние колеса. |
| Привод | Передний привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 1 скоростной автомат |
| Тип передней подвески | Независимая типа McPherson со спиральной пружиной и стабилизатором поперечной устойчивости |
| Тип задней подвески | Спиральная пружина, Торсион |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер шин | 215/55 R17; 215/50 R18; 225/40 R19 |
| Размер дисков | 7J x 17; 7J x 18; 8J x 19 |