
| Какой тип кузова, Kia EV3? | SUV, 5 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Сколько может проехать только на электричестве, 81.4 kWh (265 Hp) AWD? | 572 км 355.42 mi |
| Какой расход электроэнергии, Kia EV3 81.4 kWh (265 Hp) AWD? | 15.8 кВтч/100 км 25.43 kWh/100 mi 133 MPGe 6.3 км/кВтч 3.9 mi/кВтч |
| Насколько быстра машина, 2026 EV3 81.4 kWh (265 Hp) AWD? | 170 км/ч | 105.63 mph 0-100 км/ч: 6.6 сек 0-60 mph: 6.3 сек |
| Какая мощность двигателя, Kia EV3 SUV 2026 81.4 kWh (265 Hp) AWD? | 265 лс, 385 Нм 283.96 lb.-ft. |
| Какой привод у автомобиля, Kia EV3 SUV 2026 81.4 kWh (265 Hp) AWD? | Полный привод. BEV (Электромобиль). Один электродвигатель приводит в движение передние колеса, один электродвигатель приводит в движение задние колеса. |
| Какая длина автомобиля, 2026 Kia EV3 SUV? | 4300 мм 169.29 in. |
| Насколько широка машина, 2026 Kia EV3 SUV? | 1850 мм 72.83 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2026 Kia EV3 81.4 kWh (265 Hp) AWD? | 1920-2045 кг 4232.88 - 4508.45 lbs. |
| Какая максимально допустимая масса, 2026 Kia EV3 81.4 kWh (265 Hp) AWD? | 2480 кг 5467.46 lbs. |
| Каков объем багажника, 2026 Kia EV3 SUV? | 413 - 1204 л 14.58 - 42.52 cu. ft. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2026 Kia EV3 81.4 kWh (265 Hp) AWD? | 1, Автоматическая коробка передач |
| Базовая информация | |
|---|---|
| Марка | Kia |
| Модель | EV3 |
| Поколения | EV3 |
| Модификация (двигатель) | 81.4 kWh (265 лс) AWD |
| Начало выпуска | Апрель, 2026 г |
| Архитектура силового агрегата | BEV (Электромобиль) |
| Тип кузова | SUV |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 5 |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Топливо | Электроэнергии |
| Время разгона 0 - 100 км/ч | 6.6 сек |
| Время разгона 0 - 62 mph | 6.6 сек |
| Время разгона 0 - 60 mph (Рассчитано Auto-Data.net) | 6.3 сек |
| Максимальная скорость | 170 км/ч 105.63 mph |
| Соотношение мощность/вес | 7.2 кг/лс, 138 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 5 кг/Нм, 200.5 Нм/тонна |
| Электромобили и гибриды | |
| Валовая емкость батареи | 81.4 кВтч |
| Напряжение аккумулятора | 400 В |
| Технология аккумулятора | Литий-никель-марганец-кобальт-оксидный (Li-NMC) |
| Вес аккумулятора | 470 кг 1036.17 lbs. |
| Расположение аккумулятора | Под полом |
| электрический запас хода (WLTP) | 572 км 355.42 mi |
| Средний расход электроэнергии (WLTP) | 15.8 кВтч/100 км
25.43 kWh/100 mi 133 MPGe 6.3 км/кВтч 3.9 mi/кВтч |
| Зарядные порты | Войдите, чтобы увидеть. |
| Электродвигатель 1 | |
| Расположение электродвигателя | Передняя ось, поперечное |
| Тип электродвигателя | Синхронный |
| Электродвигатель 2 | |
| Расположение электродвигателя | Задний мост, поперечное |
| Тип электродвигателя | Синхронный |
| Мощность системы | 265 лс |
| Системный крутящий момент | 385 Нм 283.96 lb.-ft. |
| Объем и вес | |
| Снаряженная масса автомобиля | 1920-2045 кг 4232.88 - 4508.45 lbs. |
| Допустимая полная масса | 2480 кг 5467.46 lbs. |
| Максимальная грузоподъемность | 435-560 кг 959.01 - 1234.59 lbs. |
| Объем багажника минимальный | 413 л 14.58 cu. ft. |
| Объем багажника максимальный | 1204 л 42.52 cu. ft. |
| Максимальная нагрузка на крышу | 80 кг 176.37 lbs. |
| Допустимая масса буксируемого прицепа при уклоне 12% | 1500 кг 3306.93 lbs. |
| Допустимая масса буксируемого прицепа без тормозной системы | 750 кг 1653.47 lbs. |
| Допустимая прицепное скачать | 100 кг 220.46 lbs. |
| Габариты | |
| Длина | 4300 мм 169.29 in. |
| Ширина | 1850 мм 72.83 in. |
| Высота | 1565 мм 61.61 in. |
| Колесная база | 2680 мм 105.51 in. |
| Колея передняя | 1610-1614 мм 63.39 - 63.54 in. |
| Колея задняя | 1607-1611 мм 63.27 - 63.43 in. |
| передний свес | 810 мм 31.89 in. |
| задний свес | 810 мм 31.89 in. |
| Дорожный просвет | 147 мм 5.79 in. |
| Коэффициент аэродинамический лобового сопротивления (Cx) | 0.26 |
| Диаметр разворота | 10.4 м 34.12 ft. |
| Трансмиссия, тормоза и подвеска | |
| Архитектура привода | Один электродвигатель приводит в движение передние колеса, один электродвигатель приводит в движение задние колеса. |
| Привод | Полный привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 1 скоростной автомат |
| Тип передней подвески | Независимая типа McPherson |
| Тип задней подвески | Независимая многорычажная подвеска |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые, 325x30 мм |
| Задние тормоза | Дисковые, 325x12 мм |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер шин | 215/50 R19 97H |
| Размер дисков | 7.5J x 19 ET50 |