
| Какой тип кузова, Hycan A06? | Седан, 4 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Сколько может проехать только на электричестве, 550A 63 kWh (184 Hp)? | 550 км 341.75 mi |
| Какой расход электроэнергии, Hycan A06 550A 63 kWh (184 Hp)? | 12.5 кВтч/100 км 20.12 kWh/100 mi 168 MPGe 8 км/кВтч 5 mi/кВтч |
| Насколько быстра машина, 2022 A06 550A 63 kWh (184 Hp)? | 160 км/ч | 99.42 mph |
| Какая мощность двигателя, Hycan A06 Седан 2022 550A 63 kWh (184 Hp)? | 184 лс, 225 Нм 165.95 lb.-ft. |
| Какой привод у автомобиля, Hycan A06 Седан 2022 550A 63 kWh (184 Hp)? | Передний привод. BEV (Электромобиль). Один электродвигатель приводит в движение передние колеса. |
| Какая длина автомобиля, 2022 Hycan A06 Седан? | 4965 мм 195.47 in. |
| Насколько широка машина, 2022 Hycan A06 Седан? | 1920 мм 75.59 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2022 Hycan A06 550A 63 kWh (184 Hp)? | 1690 кг 3725.81 lbs. |
| Какая максимально допустимая масса, 2022 Hycan A06 550A 63 kWh (184 Hp)? | 2090 кг 4607.66 lbs. |
| Каков объем багажника, 2022 Hycan A06 Седан? | 413 л 14.58 cu. ft. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2022 Hycan A06 550A 63 kWh (184 Hp)? | 1, Автоматическая коробка передач |
| Марка | Hycan |
|---|---|
| Модель | A06 |
| Поколения | A06 |
| Модификация (двигатель) | 550A 63 kWh (184 лс) |
| Начало выпуска | Декабрь, 2022 г |
| Оконч. выпуска | 2025 г |
| Архитектура силового агрегата | BEV (Электромобиль) |
| Тип кузова | Седан |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 4 |
| Топливо | Электроэнергии |
|---|---|
| Максимальная скорость | 160 км/ч 99.42 mph |
| Соотношение мощность/вес | 9.2 кг/лс, 108.9 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 7.5 кг/Нм, 133.1 Нм/тонна |
| Валовая емкость батареи | 63 кВтч |
|---|---|
| Технология аккумулятора | Литий-никель-марганец-кобальт-оксидный (Li-NMC) |
| Расположение аккумулятора | Под полом |
| Запас хода на электротяге (CLTC) | 550 км 341.75 mi |
| Средний расход электроэнергии (CLTC) | 12.5 кВтч/100 км
20.12 kWh/100 mi 168 MPGe 8 км/кВтч 5 mi/кВтч |
| Зарядные порты | Войдите, чтобы увидеть. |
| Электродвигатель 1 | |
| Мощность электродвигателя | 184 лс |
| Крутящий момент электрического двигателя | 225 Нм 165.95 lb.-ft. |
| Модель/код электродвигателя | TZ180XS116 |
| Расположение электродвигателя | Передняя ось, поперечное |
| Тип электродвигателя | Синхронный |
| Мощность системы | 184 лс |
| Системный крутящий момент | 225 Нм 165.95 lb.-ft. |
| Снаряженная масса автомобиля | 1690 кг 3725.81 lbs. |
|---|---|
| Допустимая полная масса | 2090 кг 4607.66 lbs. |
| Максимальная грузоподъемность | 400 кг 881.85 lbs. |
| Объем багажника минимальный | 413 л 14.58 cu. ft. |
| Длина | 4965 мм 195.47 in. |
|---|---|
| Ширина | 1920 мм 75.59 in. |
| Высота | 1520 мм 59.84 in. |
| Колесная база | 2850 мм 112.2 in. |
| Колея передняя | 1640 мм 64.57 in. |
| Колея задняя | 1640 мм 64.57 in. |
| Коэффициент аэродинамический лобового сопротивления (Cx) | 0.217 |
| Угол въезда | 12° |
| Угол съезда | 16° |
| Архитектура привода | Один электродвигатель приводит в движение передние колеса. |
|---|---|
| Привод | Передний привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 1 скоростной автомат |
| Тип передней подвески | Независимая типа McPherson со спиральной пружиной и стабилизатором поперечной устойчивости |
| Тип задней подвески | Независимая многорычажная пружинная подвеска со стабилизатором |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер шин | 245/45 R18 |
| Размер дисков | 18 |