
| Какой тип кузова, Fisker Ocean? | SUV, 5 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Сколько может проехать только на электричестве, Sport 73 kWh Touring Range (282 Hp)? | 464 км 288.32 mi |
| Насколько быстра машина, 2022 Ocean Sport 73 kWh Touring Range (282 Hp)? | 188 км/ч | 116.82 mph 0-100 км/ч: 7.9 сек 0-60 mph: 7 сек |
| Какая мощность двигателя, Fisker Ocean SUV 2022 Sport 73 kWh Touring Range (282 Hp)? | 282 лс, 387 Нм 285.44 lb.-ft. |
| Какой привод у автомобиля, Fisker Ocean SUV 2022 Sport 73 kWh Touring Range (282 Hp)? | Передний привод. BEV (Электромобиль). Один электродвигатель приводит в движение передние колеса. |
| Какая длина автомобиля, 2022 Fisker Ocean SUV? | 4775 мм 187.99 in. |
| Насколько широка машина, 2022 Fisker Ocean SUV? | 1990 мм 78.35 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2022 Fisker Ocean Sport 73 kWh Touring Range (282 Hp)? | 2193 кг 4834.74 lbs. |
| Какая максимально допустимая масса, 2022 Fisker Ocean Sport 73 kWh Touring Range (282 Hp)? | 2727 кг 6012.01 lbs. |
| Каков объем багажника, 2022 Fisker Ocean SUV? | 476 - 918 л 16.81 - 32.42 cu. ft. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2022 Fisker Ocean Sport 73 kWh Touring Range (282 Hp)? | 1, Автоматическая коробка передач |
| Базовая информация | |
|---|---|
| Марка | Fisker |
| Модель | Ocean |
| Поколения | Ocean |
| Модификация (двигатель) | Sport 73 kWh Touring Range (282 лс) |
| Начало выпуска | Февраль, 2022 г |
| Оконч. выпуска | 2024 г |
| Архитектура силового агрегата | BEV (Электромобиль) |
| Тип кузова | SUV |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 5 |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Топливо | Электроэнергии |
| Время разгона 0 - 100 км/ч | 7.9 сек |
| Время разгона 0 - 62 mph | 7.9 сек |
| Время разгона 0 - 60 mph | 7 сек |
| Максимальная скорость | 188 км/ч 116.82 mph |
| Соотношение мощность/вес | 7.8 кг/лс, 128.6 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 5.7 кг/Нм, 176.5 Нм/тонна |
| Электромобили и гибриды | |
| Валовая емкость батареи | 73 кВтч |
| Технология аккумулятора | Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Расположение аккумулятора | Под полом |
| электрический запас хода (WLTP) | 464 км 288.32 mi |
| электрический запас хода (EPA) | 372 км 231.15 mi |
| Зарядные порты | Войдите, чтобы увидеть. |
| Электродвигатель 1 | |
| Мощность электродвигателя | 282 лс |
| Крутящий момент электрического двигателя | 387 Нм 285.44 lb.-ft. |
| Расположение электродвигателя | Передняя ось, поперечное |
| Тип электродвигателя | Синхронный |
| Мощность системы | 282 лс |
| Системный крутящий момент | 387 Нм 285.44 lb.-ft. |
| Объем и вес | |
| Снаряженная масса автомобиля | 2193 кг 4834.74 lbs. |
| Допустимая полная масса | 2727 кг 6012.01 lbs. |
| Максимальная грузоподъемность | 534 кг 1177.27 lbs. |
| Объем багажника минимальный | 476 л 16.81 cu. ft. |
| Объем багажника максимальный | 918 л 32.42 cu. ft. |
| Допустимая масса буксируемого прицепа при уклоне 12% | 1092 кг 2407.45 lbs. |
| Габариты | |
| Длина | 4775 мм 187.99 in. |
| Ширина с закрытыми зеркалами | 1990 мм 78.35 in. |
| Ширина в том числе зеркала | 2120 мм 83.46 in. |
| Высота | 1631 мм 64.21 in. |
| Колесная база | 2921 мм 115 in. |
| Колея передняя | 1696 мм 66.77 in. |
| Колея задняя | 1732 мм 68.19 in. |
| передний свес | 911 мм 35.87 in. |
| задний свес | 942 мм 37.09 in. |
| Дорожный просвет | 165-180 мм 6.5 - 7.09 in. |
| Диаметр разворота | 11.9 м 39.04 ft. |
| Угол въезда | 15.9-17° |
| Угол съезда | 20.3-21.5° |
| угол рампы | 12.9-13.4° |
| Трансмиссия, тормоза и подвеска | |
| Архитектура привода | Один электродвигатель приводит в движение передние колеса. |
| Привод | Передний привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 1 скоростной автомат |
| Тип передней подвески | Независимая типа McPherson со спиральной пружиной и стабилизатором поперечной устойчивости |
| Тип задней подвески | Независимая многорычажная пружинная подвеска со стабилизатором |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер шин | 255/50 R20; 255/45 R22 |
| Размер дисков | 7.5J x 20; 8.5J x 22 |