
| Какой тип кузова, Chery Tiggo 9 (Global version)? | SUV, 5 дверей, 7 мест |
|---|---|
| Какой расход топлива, Chery Tiggo 9 (Global version) CSH 1.5T (306 Hp) Plug-in Hybrid DHT? | 1.3 л/100 км 180.9 US mpg 217.3 UK mpg 76.9 км/л |
| Насколько ЭКОЛОГИЧЕН автомобиль, Chery Tiggo 9 CSH 1.5T (306 Hp) Plug-in Hybrid DHT? | 35 г/км CO2 |
| Сколько может проехать только на электричестве, CSH 1.5T (306 Hp) Plug-in Hybrid DHT? | 90 км 55.92 mi |
| Какой расход электроэнергии, Chery Tiggo 9 (Global version) CSH 1.5T (306 Hp) Plug-in Hybrid DHT? | 15.6 кВтч/100 км 25.11 kWh/100 mi 134 MPGe 6.4 км/кВтч 4 mi/кВтч |
| Какая мощность двигателя, Chery Tiggo 9 SUV 2026 CSH 1.5T (306 Hp) Plug-in Hybrid DHT? | 306 лс, 450 Нм 331.9 lb.-ft. |
| Какой объем двигателя, Chery Tiggo 9 SUV 2026 CSH 1.5T (306 Hp) Plug-in Hybrid DHT? | 1.5 л 1499 см3 91.47 cu. in. |
| Сколько цилиндров имеет мотор, 2026 Chery CSH 1.5T (306 Hp) Plug-in Hybrid DHT? | 4, Рядный |
| Какой привод у автомобиля, Chery Tiggo 9 (Global version) SUV 2026 CSH 1.5T (306 Hp) Plug-in Hybrid DHT? | Передний привод. РHEV (плагин гибридный электромобиль). ДВС приводит в движение передние колеса автомобиля. Два электродвигателя приводят в движение передние колеса. Существует возможность движения в полностью электрическом или в смешанном режиме. |
| Какая длина автомобиля, 2026 Chery Tiggo 9 SUV? | 4800 мм 188.98 in. |
| Насколько широка машина, 2026 Chery Tiggo 9 SUV? | 1930 мм 75.98 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2026 Chery Tiggo 9 (Global version) CSH 1.5T (306 Hp) Plug-in Hybrid DHT? | 1985 кг 4376.18 lbs. |
| Какая максимально допустимая масса, 2026 Chery Tiggo 9 (Global version) CSH 1.5T (306 Hp) Plug-in Hybrid DHT? | 2680 кг 5908.39 lbs. |
| Каков объем багажника, 2026 Chery Tiggo 9 SUV? | 448 - 2065 л 15.82 - 72.92 cu. ft. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2026 Chery Tiggo 9 (Global version) CSH 1.5T (306 Hp) Plug-in Hybrid DHT? | 3, Автоматическая коробка передач DHT |
| Базовая информация | |
|---|---|
| Марка | Chery |
| Модель | Tiggo 9 |
| Поколения | Tiggo 9 (Global version) |
| Модификация (двигатель) | CSH 1.5T (306 лс) Plug-in Hybrid DHT |
| Начало выпуска | Январь, 2026 г |
| Архитектура силового агрегата | РHEV (плагин гибридный электромобиль) |
| Тип кузова | SUV |
| Количество мест | 7 |
| Количество дверей | 5 |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Расход топлива Смешанный цикл (NEDC) | 1.3 л/100 км
180.9 US mpg 217.3 UK mpg 76.9 км/л |
| Выбросы CO2 (NEDC) | 35 г/км |
| Топливо | Гибридный - Бензин / электроэнергии |
| Соотношение мощность/вес | 6.5 кг/лс, 154.2 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 4.4 кг/Нм, 226.7 Нм/тонна |
| Электромобили и гибриды | |
| Валовая емкость батареи | 19 кВтч |
| Технология аккумулятора | Литий-ионный (Li-Ion) |
| Расположение аккумулятора | Под полом, под задними сиденьями |
| электрический запас хода (NEDC) | 90 км 55.92 mi |
| Средний расход электроэнергии (NEDC) | 15.6 кВтч/100 км
25.11 kWh/100 mi 134 MPGe 6.4 км/кВтч 4 mi/кВтч |
| Зарядные порты | Войдите, чтобы увидеть. |
| Электродвигатель 1 | |
| Мощность электродвигателя | 102 лс |
| Крутящий момент электрического двигателя | 170 Нм 125.39 lb.-ft. |
| Расположение электродвигателя | переднее, поперечное |
| Тип электродвигателя | Синхронный |
| Электродвигатель 2 | |
| Мощность электродвигателя | 122 лс |
| Крутящий момент электрического двигателя | 220 Нм 162.26 lb.-ft. |
| Расположение электродвигателя | Интегрирован в трансмиссию |
| Тип электродвигателя | Синхронный |
| Мощность системы | 306 лс |
| Системный крутящий момент | 450 Нм 331.9 lb.-ft. |
| Двигатель внутреннего сгорания | |
| Мощность | 143 лс |
| Мощность на литр рабочего объема | 95.4 лс/л |
| Крутящий момент | 215 Нм 158.58 lb.-ft. |
| Компоновка двигателя | переднее, поперечное |
| Объем двигателя | 1499 см3 91.47 cu. in. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Конфигурация двигателя | Рядный |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Система впрыска топлива | Непосредственный впрыск |
| Тип наддува | Турбонаддув, Интеркулер |
| Системы двигателя | Система Старт-Стоп |
| Объем и вес | |
| Снаряженная масса автомобиля | 1985 кг 4376.18 lbs. |
| Допустимая полная масса | 2680 кг 5908.39 lbs. |
| Максимальная грузоподъемность | 695 кг 1532.21 lbs. |
| Объем багажника минимальный | 448 л 15.82 cu. ft. |
| Объем багажника максимальный | 2065 л 72.92 cu. ft. |
| Объем топливного бака | 70 л 18.49 US gal | 15.4 UK gal |
| Допустимая масса буксируемого прицепа при уклоне 12% | 1500 кг 3306.93 lbs. |
| Допустимая масса буксируемого прицепа без тормозной системы | 750 кг 1653.47 lbs. |
| Допустимая прицепное скачать | 75 кг 165.35 lbs. |
| Габариты | |
| Длина | 4800 мм 188.98 in. |
| Ширина | 1930 мм 75.98 in. |
| Высота | 1730 мм 68.11 in. |
| Колесная база | 2750 мм 108.27 in. |
| Трансмиссия, тормоза и подвеска | |
| Архитектура привода | ДВС приводит в движение передние колеса автомобиля. Два электродвигателя приводят в движение передние колеса. Существует возможность движения в полностью электрическом или в смешанном режиме. |
| Привод | Передний привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 3 скоростной автомат DHT |
| Тип передней подвески | Независимая типа McPherson |
| Тип задней подвески | Независимая многорычажная подвеска |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер шин | 235/55 R19 |
| Размер дисков | 19 |