
| Какой тип кузова, Chery Tiggo 9 (Global version)? | SUV, 5 дверей, 7 мест |
|---|---|
| Какой расход топлива, Chery Tiggo 9 (Global version) CSH 1.5T (380 Hp) Plug-in Hybrid DHT? | 1.5 л/100 км 156.8 US mpg 188.3 UK mpg 66.7 км/л |
| Насколько ЭКОЛОГИЧЕН автомобиль, Chery Tiggo 9 CSH 1.5T (380 Hp) Plug-in Hybrid DHT? | 33 г/км CO2 Euro 6b |
| Сколько может проехать только на электричестве, CSH 1.5T (380 Hp) Plug-in Hybrid DHT? | 90 км 55.92 mi |
| Какая мощность двигателя, Chery Tiggo 9 SUV 2025 CSH 1.5T (380 Hp) Plug-in Hybrid DHT? | 380 лс, 610 Нм 449.91 lb.-ft. |
| Какой объем двигателя, Chery Tiggo 9 SUV 2025 CSH 1.5T (380 Hp) Plug-in Hybrid DHT? | 1.5 л 1499 см3 91.47 cu. in. |
| Сколько цилиндров имеет мотор, 2025 Chery CSH 1.5T (380 Hp) Plug-in Hybrid DHT? | 4, Рядный |
| Какой привод у автомобиля, Chery Tiggo 9 (Global version) SUV 2025 CSH 1.5T (380 Hp) Plug-in Hybrid DHT? | Передний привод. РHEV (плагин гибридный электромобиль). ДВС приводит в движение передние колеса автомобиля. Два электродвигателя приводят в движение передние колеса. Существует возможность движения в полностью электрическом или в смешанном режиме. |
| Какая длина автомобиля, 2025 Chery Tiggo 9 SUV? | 4810 мм 189.37 in. |
| Насколько широка машина, 2025 Chery Tiggo 9 SUV? | 1925 мм 75.79 in. |
| Каков объем багажника, 2025 Chery Tiggo 9 SUV? | 448 - 2065 л 15.82 - 72.92 cu. ft. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2025 Chery Tiggo 9 (Global version) CSH 1.5T (380 Hp) Plug-in Hybrid DHT? | 3, Автоматическая коробка передач DHT |
| Базовая информация | |
|---|---|
| Марка | Chery |
| Модель | Tiggo 9 |
| Поколения | Tiggo 9 (Global version) |
| Модификация (двигатель) | CSH 1.5T (380 лс) Plug-in Hybrid DHT |
| Начало выпуска | 2025 г |
| Архитектура силового агрегата | РHEV (плагин гибридный электромобиль) |
| Тип кузова | SUV |
| Количество мест | 7 |
| Количество дверей | 5 |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Расход топлива Смешанный цикл | 1.5 л/100 км
156.8 US mpg 188.3 UK mpg 66.7 км/л |
| Выбросы CO2 | 33 г/км |
| Топливо | Гибридный - Бензин / электроэнергии |
| Экологический стандарт | Euro 6b |
| Электромобили и гибриды | |
| Валовая емкость батареи | 18.3 кВтч |
| Технология аккумулятора | Литий-ионный (Li-Ion) |
| Расположение аккумулятора | Под полом, под задними сиденьями |
| электрический запас хода | 90 км 55.92 mi |
| Зарядные порты | Войдите, чтобы увидеть. |
| Электродвигатель 1 | |
| Мощность электродвигателя | 102 лс |
| Крутящий момент электрического двигателя | 170 Нм 125.39 lb.-ft. |
| Расположение электродвигателя | переднее, поперечное |
| Тип электродвигателя | Синхронный |
| Электродвигатель 2 | |
| Мощность электродвигателя | 122 лс |
| Крутящий момент электрического двигателя | 220 Нм 162.26 lb.-ft. |
| Расположение электродвигателя | Интегрирован в трансмиссию |
| Тип электродвигателя | Синхронный |
| Мощность системы | 380 лс |
| Системный крутящий момент | 610 Нм 449.91 lb.-ft. |
| Двигатель внутреннего сгорания | |
| Мощность | 156 лс @ 5200 об./мин. |
| Мощность на литр рабочего объема | 104.1 лс/л |
| Крутящий момент | 220 Нм @ 2500 об./мин. 162.26 lb.-ft. @ 2500 об./мин. |
| Компоновка двигателя | переднее, поперечное |
| Объем двигателя | 1499 см3 91.47 cu. in. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Конфигурация двигателя | Рядный |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Система впрыска топлива | Непосредственный впрыск |
| Тип наддува | Турбонаддув, Интеркулер |
| Системы двигателя | Система Старт-Стоп |
| Объем и вес | |
| Объем багажника минимальный | 448 л 15.82 cu. ft. |
| Объем багажника максимальный | 2065 л 72.92 cu. ft. |
| Объем топливного бака | 70 л 18.49 US gal | 15.4 UK gal |
| Габариты | |
| Длина | 4810 мм 189.37 in. |
| Ширина | 1925 мм 75.79 in. |
| Высота | 1741 мм 68.54 in. |
| Колесная база | 2800 мм 110.24 in. |
| Дорожный просвет | 147 мм 5.79 in. |
| Трансмиссия, тормоза и подвеска | |
| Архитектура привода | ДВС приводит в движение передние колеса автомобиля. Два электродвигателя приводят в движение передние колеса. Существует возможность движения в полностью электрическом или в смешанном режиме. |
| Привод | Передний привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 3 скоростной автомат DHT |
| Тип передней подвески | Независимая типа McPherson |
| Тип задней подвески | Независимая многорычажная подвеска |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер шин | 235/55 R19 |
| Размер дисков | 19 |