
| Какой тип кузова, Alfa Romeo 33 (907A)? | Хэтчбек, 5 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Какая мощность двигателя, Alfa Romeo 33 Хэтчбек 1992 1.7 i.e. (105 Hp)? | 105 лс, 148 Нм 109.16 lb.-ft. |
| Какой объем двигателя, Alfa Romeo 33 Хэтчбек 1992 1.7 i.e. (105 Hp)? | 1.7 л 1712 см3 104.47 cu. in. |
| Сколько цилиндров имеет мотор, 1992 Alfa Romeo 1.7 i.e. (105 Hp)? | 4 |
| Какой привод у автомобиля, Alfa Romeo 33 (907A) Хэтчбек 1992 1.7 i.e. (105 Hp)? | Двигатель внутреннего сгорания. |
| Какая длина автомобиля, 1992 Alfa Romeo 33 Хэтчбек? | 4075 мм 160.43 in. |
| Насколько широка машина, 1992 Alfa Romeo 33 Хэтчбек? | 1614 мм 63.54 in. |
| Марка | Alfa Romeo |
|---|---|
| Модель | 33 |
| Поколения | 33 (907A) |
| Модификация (двигатель) | 1.7 i.e. (105 лс) |
| Начало выпуска | 1992 г |
| Оконч. выпуска | 1994 г |
| Архитектура силового агрегата | Двигатель внутреннего сгорания |
| Тип кузова | Хэтчбек |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 5 |
| Топливо | Бензин |
|---|
| Мощность | 105 лс @ 5800 об./мин. |
|---|---|
| Мощность на литр рабочего объема | 61.3 лс/л |
| Крутящий момент | 148 Нм @ 4500 об./мин. 109.16 lb.-ft. @ 4500 об./мин. |
| Модель/Код двигателя | 307.37 |
| Объем двигателя | 1712 см3 104.47 cu. in. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Диаметр цилиндра | 87 мм 3.43 in. |
| Ход поршня | 72 мм 2.83 in. |
| Степень сжатия | 9:1 |
| Тип наддува | Безнаддувный двигатель |
| Количество масла в двигателе | 4 л 4.23 US qt | 3.52 UK qt |
| Спецификация моторного масла | Войдите, чтобы увидеть. |
| охлаждающая жидкость | 7.3 л 7.71 US qt | 6.42 UK qt |
| Длина | 4075 мм 160.43 in. |
|---|---|
| Ширина | 1614 мм 63.54 in. |
| Высота | 1350 мм 53.15 in. |
| Колесная база | 2475 мм 97.44 in. |
| Колея передняя | 1366 мм 53.78 in. |
| Колея задняя | 1365 мм 53.74 in. |
| передний свес | 830 мм 32.68 in. |
| задний свес | 770 мм 30.31 in. |