
| Какой тип кузова, Alfa Romeo 33 (907A)? | Хэтчбек, 5 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Какая мощность двигателя, Alfa Romeo 33 Хэтчбек 1990 1.7 16V (129 Hp)? | 129 лс, 155 Нм 114.32 lb.-ft. |
| Какой объем двигателя, Alfa Romeo 33 Хэтчбек 1990 1.7 16V (129 Hp)? | 1.7 л 1712 см3 104.47 cu. in. |
| Сколько цилиндров имеет мотор, 1990 Alfa Romeo 1.7 16V (129 Hp)? | 4 |
| Какой привод у автомобиля, Alfa Romeo 33 (907A) Хэтчбек 1990 1.7 16V (129 Hp)? | Передний привод. Двигатель внутреннего сгорания. ДВС приводит в движение передние колеса автомобиля. |
| Какая длина автомобиля, 1990 Alfa Romeo 33 Хэтчбек? | 4075 мм 160.43 in. |
| Насколько широка машина, 1990 Alfa Romeo 33 Хэтчбек? | 1614 мм 63.54 in. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 1990 Alfa Romeo 33 (907A) 1.7 16V (129 Hp)? | 5, Механическая коробка передач |
| Марка | Alfa Romeo |
|---|---|
| Модель | 33 |
| Поколения | 33 (907A) |
| Модификация (двигатель) | 1.7 16V (129 лс) |
| Начало выпуска | 1990 г |
| Оконч. выпуска | 1994 г |
| Архитектура силового агрегата | Двигатель внутреннего сгорания |
| Тип кузова | Хэтчбек |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 5 |
| Топливо | Бензин |
|---|
| Мощность | 129 лс @ 6500 об./мин. |
|---|---|
| Мощность на литр рабочего объема | 75.4 лс/л |
| Крутящий момент | 155 Нм @ 4700 об./мин. 114.32 lb.-ft. @ 4700 об./мин. |
| Модель/Код двигателя | 307.46, 307.47 |
| Объем двигателя | 1712 см3 104.47 cu. in. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Диаметр цилиндра | 87 мм 3.43 in. |
| Ход поршня | 72 мм 2.83 in. |
| Степень сжатия | 10:1 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Тип наддува | Безнаддувный двигатель |
| Количество масла в двигателе | 4 л 4.23 US qt | 3.52 UK qt |
| Спецификация моторного масла | Войдите, чтобы увидеть. |
| охлаждающая жидкость | 7.3 л 7.71 US qt | 6.42 UK qt |
| Объем топливного бака | 50 л 13.21 US gal | 11 UK gal |
|---|
| Длина | 4075 мм 160.43 in. |
|---|---|
| Ширина | 1614 мм 63.54 in. |
| Высота | 1350 мм 53.15 in. |
| Колесная база | 2475 мм 97.44 in. |
| Колея передняя | 1366 мм 53.78 in. |
| Колея задняя | 1365 мм 53.74 in. |
| передний свес | 830 мм 32.68 in. |
| задний свес | 770 мм 30.31 in. |
| Архитектура привода | ДВС приводит в движение передние колеса автомобиля. |
|---|---|
| Привод | Передний привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 5 ступенчатая механика |
| Размер дисков | 14 |