
| Какой тип кузова, Volkswagen ID.5? | Купе, SUV, 5 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Сколько может проехать только на электричестве, Pro 82 kWh (299 Hp) 4MOTION? | 496-566 км 308.2 - 351.7 mi |
| Какой расход электроэнергии, Volkswagen ID.5 Pro 82 kWh (299 Hp) 4MOTION? | 15.8-18.1 кВтч/100 км 25.43 - 29.13 kWh/100 mi 133 - 116 MPGe 6.3 - 5.5 км/кВтч 3.9 - 3.4 mi/кВтч |
| Насколько быстра машина, 2026 ID.5 Pro 82 kWh (299 Hp) 4MOTION? | 180 км/ч | 111.85 mph 0-100 км/ч: 6.1 сек 0-60 mph: 5.8 сек |
| Какая мощность двигателя, Volkswagen ID.5 Купе, SUV 2026 Pro 82 kWh (299 Hp) 4MOTION? | 299 лс, 460 Нм 339.28 lb.-ft. |
| Какой привод у автомобиля, Volkswagen ID.5 Купе, SUV 2026 Pro 82 kWh (299 Hp) 4MOTION? | Полный привод. BEV (Электромобиль). Один электродвигатель приводит в движение передние колеса, один электродвигатель приводит в движение задние колеса. |
| Какая длина автомобиля, 2026 Volkswagen ID.5 Купе, SUV? | 4582 мм 180.39 in. |
| Насколько широка машина, 2026 Volkswagen ID.5 Купе, SUV? | 1852 мм 72.91 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2026 Volkswagen ID.5 Pro 82 kWh (299 Hp) 4MOTION? | 2129 кг 4693.64 lbs. |
| Какая максимально допустимая масса, 2026 Volkswagen ID.5 Pro 82 kWh (299 Hp) 4MOTION? | 2750 кг 6062.71 lbs. |
| Каков объем багажника, 2026 Volkswagen ID.5 Купе, SUV? | 539 - 1551 л 19.03 - 54.77 cu. ft. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2026 Volkswagen ID.5 Pro 82 kWh (299 Hp) 4MOTION? | 1, Автоматическая коробка передач |
| Марка | Volkswagen |
|---|---|
| Модель | ID.5 |
| Поколения | ID.5 |
| Модификация (двигатель) | Pro 82 kWh (299 лс) 4MOTION |
| Начало выпуска | Марш, 2026 г |
| Архитектура силового агрегата | BEV (Электромобиль) |
| Тип кузова | Купе, SUV |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 5 |
| Топливо | Электроэнергии |
|---|---|
| Время разгона 0 - 100 км/ч | 6.1 сек |
| Время разгона 0 - 62 mph | 6.1 сек |
| Время разгона 0 - 60 mph (Рассчитано Auto-Data.net) | 5.8 сек |
| Максимальная скорость | 180 км/ч 111.85 mph |
| Соотношение мощность/вес | 7.1 кг/лс, 140.4 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 4.6 кг/Нм, 216.1 Нм/тонна |
| Валовая емкость батареи | 82 кВтч |
|---|---|
| Чистая (полезная) емкость батареи | 77 кВтч |
| Напряжение аккумулятора | 358.1 В |
| Технология аккумулятора | Литий-никель-марганец-кобальт-оксидный (Li-NMC) |
| Вес аккумулятора | 495 кг 1091.29 lbs. |
| Расположение аккумулятора | Под полом |
| электрический запас хода (WLTP) | 496-566 км 308.2 - 351.7 mi |
| Средний расход электроэнергии (WLTP) | 15.8-18.1 кВтч/100 км
25.43 - 29.13 kWh/100 mi 133 - 116 MPGe 6.3 - 5.5 км/кВтч 3.9 - 3.4 mi/кВтч |
| Зарядные порты | Войдите, чтобы увидеть. |
| Электродвигатель 1 | |
| Мощность электродвигателя | 204 лс |
| Крутящий момент электрического двигателя | 310 Нм 228.64 lb.-ft. |
| Расположение электродвигателя | Задний мост, поперечное |
| Тип электродвигателя | Синхронный |
| Электродвигатель 2 | |
| Крутящий момент электрического двигателя | 162 Нм 119.49 lb.-ft. |
| Расположение электродвигателя | Передняя ось, поперечное |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Мощность системы | 299 лс |
| Системный крутящий момент | 460 Нм 339.28 lb.-ft. |
| Снаряженная масса автомобиля | 2129 кг 4693.64 lbs. |
|---|---|
| Допустимая полная масса | 2750 кг 6062.71 lbs. |
| Максимальная грузоподъемность | 621 кг 1369.07 lbs. |
| Объем багажника минимальный | 539 л 19.03 cu. ft. |
| Объем багажника максимальный | 1551 л 54.77 cu. ft. |
| Допустимая масса буксируемого прицепа при уклоне 12% | 1800 кг 3968.32 lbs. |
| Допустимая масса буксируемого прицепа без тормозной системы | 750 кг 1653.47 lbs. |
| Допустимая прицепное скачать | 75 кг 165.35 lbs. |
| Длина | 4582 мм 180.39 in. |
|---|---|
| Ширина | 1852 мм 72.91 in. |
| Ширина в том числе зеркала | 2108 мм 82.99 in. |
| Высота | 1601 мм 63.03 in. |
| Колесная база | 2772 мм 109.13 in. |
| Колея передняя | 1590-1600 мм 62.6 - 62.99 in. |
| Колея задняя | 1563-1569 мм 61.54 - 61.77 in. |
| Дорожный просвет | 163 мм 6.42 in. |
| Диаметр разворота | 11.6 м 38.06 ft. |
| Угол въезда | 15.7° |
| Угол съезда | 17.3° |
| угол рампы | 12.6° |
| Архитектура привода | Один электродвигатель приводит в движение передние колеса, один электродвигатель приводит в движение задние колеса. |
|---|---|
| Привод | Полный привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 1 скоростной автомат |
| Тип передней подвески | Независимая типа McPherson со спиральной пружиной и стабилизатором поперечной устойчивости |
| Тип задней подвески | Независимая многорычажная пружинная подвеска со стабилизатором |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер шин | Передние колесные шины: 235/55 R19; 235/50 R20; 235/45 R21 Задние колесные шины: 255/50 R19; 255/45 R20; 255/40 R21 |
| Размер дисков | Передние колесные диски: 8J x 19; 8J x 20; 8.5J x 21 Задние колесные диски: 8J x 19; 9J x 20; 9J x 21 |