
| Какой тип кузова, Volkswagen ID.5? | Купе, SUV, 5 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Сколько может проехать только на электричестве, Pure 61 kWh (190 Hp)? | 395-442 км 245.44 - 274.65 mi |
| Какой расход электроэнергии, Volkswagen ID.5 Pure 61 kWh (190 Hp)? | 15.7-17.6 кВтч/100 км 25.27 - 28.32 kWh/100 mi 133 - 119 MPGe 6.4 - 5.7 км/кВтч 4 - 3.5 mi/кВтч |
| Насколько быстра машина, 2026 ID.5 Pure 61 kWh (190 Hp)? | 160 км/ч | 99.42 mph 0-100 км/ч: 8.4 сек 0-60 mph: 8 сек |
| Какая мощность двигателя, Volkswagen ID.5 Купе, SUV 2026 Pure 61 kWh (190 Hp)? | 190 лс, 350 Нм 258.15 lb.-ft. |
| Какой привод у автомобиля, Volkswagen ID.5 Купе, SUV 2026 Pure 61 kWh (190 Hp)? | Задний привод. BEV (Электромобиль). Один электродвигатель приводит в движение задние колеса. |
| Какая длина автомобиля, 2026 Volkswagen ID.5 Купе, SUV? | 4599 мм 181.06 in. |
| Насколько широка машина, 2026 Volkswagen ID.5 Купе, SUV? | 1852 мм 72.91 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2026 Volkswagen ID.5 Pure 61 kWh (190 Hp)? | 1976 кг 4356.33 lbs. |
| Какая максимально допустимая масса, 2026 Volkswagen ID.5 Pure 61 kWh (190 Hp)? | 2580 кг 5687.93 lbs. |
| Каков объем багажника, 2026 Volkswagen ID.5 Купе, SUV? | 539 - 1551 л 19.03 - 54.77 cu. ft. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2026 Volkswagen ID.5 Pure 61 kWh (190 Hp)? | 1, Автоматическая коробка передач |
| Марка | Volkswagen |
|---|---|
| Модель | ID.5 |
| Поколения | ID.5 |
| Модификация (двигатель) | Pure 61 kWh (190 лс) |
| Начало выпуска | Марш, 2026 г |
| Архитектура силового агрегата | BEV (Электромобиль) |
| Тип кузова | Купе, SUV |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 5 |
| Топливо | Электроэнергии |
|---|---|
| Время разгона 0 - 100 км/ч | 8.4 сек |
| Время разгона 0 - 62 mph | 8.4 сек |
| Время разгона 0 - 60 mph (Рассчитано Auto-Data.net) | 8 сек |
| Максимальная скорость | 160 км/ч 99.42 mph |
| Соотношение мощность/вес | 10.4 кг/лс, 96.2 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 5.6 кг/Нм, 177.1 Нм/тонна |
| Валовая емкость батареи | 61 кВтч |
|---|---|
| Чистая (полезная) емкость батареи | 58 кВтч |
| Напряжение аккумулятора | 332.8 В |
| Технология аккумулятора | Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Расположение аккумулятора | Под полом |
| электрический запас хода (WLTP) | 395-442 км 245.44 - 274.65 mi |
| Средний расход электроэнергии (WLTP) | 15.7-17.6 кВтч/100 км
25.27 - 28.32 kWh/100 mi 133 - 119 MPGe 6.4 - 5.7 км/кВтч 4 - 3.5 mi/кВтч |
| Зарядные порты | Войдите, чтобы увидеть. |
| Электродвигатель 1 | |
| Мощность электродвигателя | 190 лс |
| Крутящий момент электрического двигателя | 350 Нм 258.15 lb.-ft. |
| Модель/код электродвигателя | EEJ |
| Расположение электродвигателя | Задний мост, поперечное |
| Тип электродвигателя | Синхронный |
| Мощность системы | 190 лс |
| Системный крутящий момент | 350 Нм 258.15 lb.-ft. |
| Снаряженная масса автомобиля | 1976 кг 4356.33 lbs. |
|---|---|
| Допустимая полная масса | 2580 кг 5687.93 lbs. |
| Максимальная грузоподъемность | 604 кг 1331.59 lbs. |
| Объем багажника минимальный | 539 л 19.03 cu. ft. |
| Объем багажника максимальный | 1551 л 54.77 cu. ft. |
| Допустимая масса буксируемого прицепа при уклоне 8% | 1200 кг 2645.55 lbs. |
| Допустимая масса буксируемого прицепа при уклоне 12% | 1000 кг 2204.62 lbs. |
| Допустимая масса буксируемого прицепа без тормозной системы | 750 кг 1653.47 lbs. |
| Допустимая прицепное скачать | 75 кг 165.35 lbs. |
| Длина | 4599 мм 181.06 in. |
|---|---|
| Ширина | 1852 мм 72.91 in. |
| Ширина в том числе зеркала | 2108 мм 82.99 in. |
| Высота | 1618 мм 63.7 in. |
| Колесная база | 2771 мм 109.09 in. |
| Колея передняя | 1588-1598 мм 62.52 - 62.91 in. |
| Колея задняя | 1563-1569 мм 61.54 - 61.77 in. |
| Дорожный просвет | 163 мм 6.42 in. |
| Диаметр разворота | 10.3 м 33.79 ft. |
| Угол въезда | 15.9° |
| Угол съезда | 17.3° |
| угол рампы | 12.7° |
| Архитектура привода | Один электродвигатель приводит в движение задние колеса. |
|---|---|
| Привод | Задний привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 1 скоростной автомат |
| Тип передней подвески | Независимая типа McPherson со спиральной пружиной и стабилизатором поперечной устойчивости |
| Тип задней подвески | Независимая многорычажная пружинная подвеска со стабилизатором |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер шин | 235/55 R19; 235/50 R20 |
| Размер дисков | 8J x 19; 8J x 20 |