


| Какой тип кузова, Skoda Superb II? | Лифтбек, 5 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Какой расход топлива, Skoda Superb II 1.4 TSI (125 Hp)? | 6.8 л/100 км 34.6 US mpg 41.5 UK mpg 14.7 км/л |
| Насколько ЭКОЛОГИЧЕН автомобиль, Skoda Superb 1.4 TSI (125 Hp)? | 157-162 г/км CO2 Euro 5 |
| Насколько быстра машина, 2008 Superb II 1.4 TSI (125 Hp)? | 201 км/ч | 124.9 mph 0-100 км/ч: 10.5 сек 0-60 mph: 10 сек |
| Какая мощность двигателя, Skoda Superb Лифтбек 2008 1.4 TSI (125 Hp)? | 125 лс, 200 Нм 147.51 lb.-ft. |
| Какой объем двигателя, Skoda Superb Лифтбек 2008 1.4 TSI (125 Hp)? | 1.4 л 1390 см3 84.82 cu. in. |
| Сколько цилиндров имеет мотор, 2008 Skoda 1.4 TSI (125 Hp)? | 4, Рядный |
| Какой привод у автомобиля, Skoda Superb II Лифтбек 2008 1.4 TSI (125 Hp)? | Передний привод. Двигатель внутреннего сгорания. ДВС приводит в движение передние колеса автомобиля. |
| Какая длина автомобиля, 2008 Skoda Superb Лифтбек? | 4838 мм 190.47 in. |
| Насколько широка машина, 2008 Skoda Superb Лифтбек? | 1817 мм 71.54 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2008 Skoda Superb II 1.4 TSI (125 Hp)? | 1425-1442 кг 3141.59 - 3179.07 lbs. |
| Какая максимально допустимая масса, 2008 Skoda Superb II 1.4 TSI (125 Hp)? | 2040-2045 кг 4497.43 - 4508.45 lbs. |
| Каков объем багажника, 2008 Skoda Superb Лифтбек? | 595 - 1700 л 21.01 - 60.03 cu. ft. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2008 Skoda Superb II 1.4 TSI (125 Hp)? | 6, Механическая коробка передач |
| Базовая информация | |
|---|---|
| Марка | Skoda |
| Модель | Superb |
| Поколения | Superb II |
| Модификация (двигатель) | 1.4 TSI (125 лс) |
| Начало выпуска | Августейший, 2008 г |
| Оконч. выпуска | Май, 2013 г |
| Архитектура силового агрегата | Двигатель внутреннего сгорания |
| Тип кузова | Лифтбек |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 5 |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Расход топлива в городе (NEDC) | 8.9-9 л/100 км
26.4 - 26.1 US mpg 31.7 - 31.4 UK mpg 11.2 - 11.1 км/л |
| Расход топлива на шоссе (NEDC) | 5.4-5.6 л/100 км
43.6 - 42 US mpg 52.3 - 50.4 UK mpg 18.5 - 17.9 км/л |
| Расход топлива Смешанный цикл (NEDC) | 6.8 л/100 км
34.6 US mpg 41.5 UK mpg 14.7 км/л |
| Выбросы CO2 (NEDC) | 157-162 г/км |
| Топливо | Бензин |
| Время разгона 0 - 100 км/ч | 10.5 сек |
| Время разгона 0 - 62 mph | 10.5 сек |
| Время разгона 0 - 60 mph (Рассчитано Auto-Data.net) | 10 сек |
| Максимальная скорость | 201 км/ч 124.9 mph |
| Экологический стандарт | Euro 5 |
| Соотношение мощность/вес | 11.4 кг/лс, 87.7 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 7.1 кг/Нм, 140.4 Нм/тонна |
| Двигатель | |
| Мощность | 125 лс @ 5000 об./мин. |
| Мощность на литр рабочего объема | 89.9 лс/л |
| Крутящий момент | 200 Нм @ 1500-4000 об./мин. 147.51 lb.-ft. @ 1500-4000 об./мин. |
| Компоновка двигателя | переднее, поперечное |
| Модель/Код двигателя | EA111 / CAXC |
| Объем двигателя | 1390 см3 84.82 cu. in. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Конфигурация двигателя | Рядный |
| Диаметр цилиндра | 76.5 мм 3.01 in. |
| Ход поршня | 75.6 мм 2.98 in. |
| Степень сжатия | 10:1 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Система впрыска топлива | Непосредственный впрыск |
| Тип наддува | Турбонаддув, Интеркулер |
| Газораспределительный механизм | DOHC |
| Количество масла в двигателе | 3.6 л 3.8 US qt | 3.17 UK qt |
| Спецификация моторного масла | Войдите, чтобы увидеть. |
| охлаждающая жидкость | 7.7 л 8.14 US qt | 6.78 UK qt |
| Объем и вес | |
| Снаряженная масса автомобиля | 1425-1442 кг 3141.59 - 3179.07 lbs. |
| Допустимая полная масса | 2040-2045 кг 4497.43 - 4508.45 lbs. |
| Максимальная грузоподъемность | 603-615 кг 1329.39 - 1355.84 lbs. |
| Объем багажника минимальный | 595 л 21.01 cu. ft. |
| Объем багажника максимальный | 1700 л 60.03 cu. ft. |
| Объем топливного бака | 60 л 15.85 US gal | 13.2 UK gal |
| Максимальная нагрузка на крышу | 100 кг 220.46 lbs. |
| Допустимая масса буксируемого прицепа при уклоне 12% | 1500 кг 3306.93 lbs. |
| Допустимая масса буксируемого прицепа без тормозной системы | 750 кг 1653.47 lbs. |
| Допустимая прицепное скачать | 80 кг 176.37 lbs. |
| Габариты | |
| Длина | 4838 мм 190.47 in. |
| Ширина | 1817 мм 71.54 in. |
| Ширина в том числе зеркала | 2009 мм 79.09 in. |
| Высота | 1462 мм 57.56 in. |
| Колесная база | 2761 мм 108.7 in. |
| Колея передняя | 1545 мм 60.83 in. |
| Колея задняя | 1518 мм 59.76 in. |
| передний свес | 964 мм 37.95 in. |
| задний свес | 1113 мм 43.82 in. |
| Дорожный просвет | 139 мм 5.47 in. |
| Коэффициент аэродинамический лобового сопротивления (Cx) | 0.30 |
| Диаметр разворота | 11.5 м 37.73 ft. |
| Угол въезда | 14.5° |
| Угол съезда | 12° |
| Трансмиссия, тормоза и подвеска | |
| Архитектура привода | ДВС приводит в движение передние колеса автомобиля. |
| Привод | Передний привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 6 ступенчатая механика |
| Тип передней подвески | Независимая типа McPherson со спиральной пружиной и стабилизатором поперечной устойчивости |
| Тип задней подвески | Независимая многорычажная пружинная подвеска со стабилизатором |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер шин | 205/55 R16; 225/45 R17; 225/40 R18 |
| Размер дисков | 7J x 16; 7.5J x 17; 7.5J x 18 |