
| Какой тип кузова, Skoda Enyaq (facelift 2025)? | SUV, 5 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Сколько может проехать только на электричестве, 60 61 kWh (190 Hp)? | 428-456 км 265.95 - 283.35 mi |
| Какой расход электроэнергии, Skoda Enyaq (facelift 2025) 60 61 kWh (190 Hp)? | 15-16 кВтч/100 км 24.14 - 25.75 kWh/100 mi 140 - 131 MPGe 6.7 - 6.3 км/кВтч 4.1 - 3.9 mi/кВтч |
| Насколько быстра машина, 2026 Enyaq (facelift 2025) 60 61 kWh (190 Hp)? | 160 км/ч | 99.42 mph 0-100 км/ч: 8.6 сек 0-60 mph: 8.2 сек |
| Какая мощность двигателя, Skoda Enyaq SUV 2026 60 61 kWh (190 Hp)? | 190 лс, 350 Нм 258.15 lb.-ft. |
| Какой привод у автомобиля, Skoda Enyaq (facelift 2025) SUV 2026 60 61 kWh (190 Hp)? | Задний привод. BEV (Электромобиль). Один электродвигатель приводит в движение задние колеса. |
| Какая длина автомобиля, 2026 Skoda Enyaq SUV? | 4658 мм 183.39 in. |
| Насколько широка машина, 2026 Skoda Enyaq SUV? | 1879 мм 73.98 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2026 Skoda Enyaq (facelift 2025) 60 61 kWh (190 Hp)? | 1989-2125 кг 4384.99 - 4684.82 lbs. |
| Какая максимально допустимая масса, 2026 Skoda Enyaq (facelift 2025) 60 61 kWh (190 Hp)? | 2600 кг 5732.02 lbs. |
| Каков объем багажника, 2026 Skoda Enyaq SUV? | 585 - 1710 л 20.66 - 60.39 cu. ft. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2026 Skoda Enyaq (facelift 2025) 60 61 kWh (190 Hp)? | 1, Автоматическая коробка передач |
| Марка | Skoda |
|---|---|
| Модель | Enyaq |
| Поколения | Enyaq (facelift 2025) |
| Модификация (двигатель) | 60 61 kWh (190 лс) |
| Начало выпуска | Апрель, 2026 г |
| Архитектура силового агрегата | BEV (Электромобиль) |
| Тип кузова | SUV |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 5 |
| Топливо | Электроэнергии |
|---|---|
| Время разгона 0 - 100 км/ч | 8.6 сек |
| Время разгона 0 - 62 mph | 8.6 сек |
| Время разгона 0 - 60 mph (Рассчитано Auto-Data.net) | 8.2 сек |
| Максимальная скорость | 160 км/ч 99.42 mph |
| Соотношение мощность/вес | 10.5 кг/лс, 95.5 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 5.7 кг/Нм, 176 Нм/тонна |
| Валовая емкость батареи | 61 кВтч |
|---|---|
| Чистая (полезная) емкость батареи | 58 кВтч |
| Технология аккумулятора | Литий-ионный (Li-Ion) |
| Расположение аккумулятора | Под полом |
| Запас хода на электротяге (WLTP) | 428-456 км 265.95 - 283.35 mi |
| Средний расход электроэнергии (WLTP) | 15-16 кВтч/100 км
24.14 - 25.75 kWh/100 mi 140 - 131 MPGe 6.7 - 6.3 км/кВтч 4.1 - 3.9 mi/кВтч |
| Зарядные порты | Войдите, чтобы увидеть. |
| Электродвигатель 1 | |
| Мощность электродвигателя | 190 лс |
| Крутящий момент электрического двигателя | 350 Нм 258.15 lb.-ft. |
| Расположение электродвигателя | Задний мост, поперечное |
| Тип электродвигателя | Синхронный |
| Мощность системы | 190 лс |
| Системный крутящий момент | 350 Нм 258.15 lb.-ft. |
| Снаряженная масса автомобиля | 1989-2125 кг 4384.99 - 4684.82 lbs. |
|---|---|
| Допустимая полная масса | 2600 кг 5732.02 lbs. |
| Максимальная грузоподъемность | 475-611 кг 1047.2 - 1347.02 lbs. |
| Объем багажника минимальный | 585 л 20.66 cu. ft. |
| Объем багажника максимальный | 1710 л 60.39 cu. ft. |
| Допустимая масса буксируемого прицепа при уклоне 12% | 1000 кг 2204.62 lbs. |
| Допустимая масса буксируемого прицепа без тормозной системы | 750 кг 1653.47 lbs. |
| Длина | 4658 мм 183.39 in. |
|---|---|
| Ширина | 1879 мм 73.98 in. |
| Ширина в том числе зеркала | 2148 мм 84.57 in. |
| Высота | 1622 мм 63.86 in. |
| Колесная база | 2766 мм 108.9 in. |
| Колея передняя | 1587 мм 62.48 in. |
| Колея задняя | 1561 мм 61.46 in. |
| передний свес | 869 мм 34.21 in. |
| задний свес | 1023 мм 40.28 in. |
| Дорожный просвет | 168-183 мм 6.61 - 7.2 in. |
| Диаметр разворота | 10.1 м 33.14 ft. |
| Угол въезда | 15.5° |
| Угол съезда | 18.1° |
| Архитектура привода | Один электродвигатель приводит в движение задние колеса. |
|---|---|
| Привод | Задний привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 1 скоростной автомат |
| Тип передней подвески | Независимая типа McPherson со спиральной пружиной и стабилизатором поперечной устойчивости |
| Тип задней подвески | Независимая многорычажная пружинная подвеска со стабилизатором |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер дисков | 19; 20 |