| Какой тип кузова, MG MG4 Urban EV? | Хэтчбек, 5 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Сколько может проехать только на электричестве, 54 kWh (135 Hp)? | 405 км 251.66 mi |
| Какой расход электроэнергии, MG MG4 Urban EV 54 kWh (135 Hp)? | 15.5 кВтч/100 км 24.94 kWh/100 mi 135 MPGe 6.5 км/кВтч 4 mi/кВтч |
| Насколько быстра машина, 2026 MG4 Urban EV 54 kWh (135 Hp)? | 160 км/ч | 99.42 mph 0-100 км/ч: 9.6 сек 0-60 mph: 9.1 сек |
| Какая мощность двигателя, MG MG4 Urban EV Хэтчбек 2026 54 kWh (135 Hp)? | 135 лс, 250 Нм 184.39 lb.-ft. |
| Какой привод у автомобиля, MG MG4 Urban EV Хэтчбек 2026 54 kWh (135 Hp)? | Передний привод. BEV (Электромобиль). Один электродвигатель приводит в движение передние колеса. |
| Какая длина автомобиля, 2026 MG MG4 Urban EV Хэтчбек? | 4395 мм 173.03 in. |
| Насколько широка машина, 2026 MG MG4 Urban EV Хэтчбек? | 1842 мм 72.52 in. |
| Каков объем багажника, 2026 MG MG4 Urban EV Хэтчбек? | 480 - 1364 л 16.95 - 48.17 cu. ft. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2026 MG MG4 Urban EV 54 kWh (135 Hp)? | 1, Автоматическая коробка передач |
| Базовая информация | |
|---|---|
| Марка | MG |
| Модель | MG4 Urban EV |
| Поколения | MG4 Urban EV |
| Модификация (двигатель) | 54 kWh (135 лс) |
| Начало выпуска | Апрель, 2026 г |
| Архитектура силового агрегата | BEV (Электромобиль) |
| Тип кузова | Хэтчбек |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 5 |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Топливо | Электроэнергии |
| Время разгона 0 - 100 км/ч | 9.6 сек |
| Время разгона 0 - 62 mph | 9.6 сек |
| Время разгона 0 - 60 mph (Рассчитано Auto-Data.net) | 9.1 сек |
| Максимальная скорость | 160 км/ч 99.42 mph |
| Электромобили и гибриды | |
| Валовая емкость батареи | 54 кВтч |
| Технология аккумулятора | Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Расположение аккумулятора | Под полом |
| электрический запас хода (WLTP) | 405 км 251.66 mi |
| Средний расход электроэнергии (WLTP) | 15.5 кВтч/100 км
24.94 kWh/100 mi 135 MPGe 6.5 км/кВтч 4 mi/кВтч |
| Зарядные порты | Войдите, чтобы увидеть. |
| Электродвигатель 1 | |
| Мощность электродвигателя | 135 лс |
| Крутящий момент электрического двигателя | 250 Нм 184.39 lb.-ft. |
| Расположение электродвигателя | Передняя ось, поперечное |
| Тип электродвигателя | Синхронный |
| Мощность системы | 135 лс |
| Системный крутящий момент | 250 Нм 184.39 lb.-ft. |
| Объем и вес | |
| Объем багажника минимальный | 480 л 16.95 cu. ft. |
| Объем багажника максимальный | 1364 л 48.17 cu. ft. |
| Габариты | |
| Длина | 4395 мм 173.03 in. |
| Ширина | 1842 мм 72.52 in. |
| Высота | 1549 мм 60.98 in. |
| Колесная база | 2744 мм 108.03 in. |
| Трансмиссия, тормоза и подвеска | |
| Архитектура привода | Один электродвигатель приводит в движение передние колеса. |
| Привод | Передний привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 1 скоростной автомат |
| Тип передней подвески | Независимая типа McPherson |
| Тип задней подвески | Торсион |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер шин | 205/50 R17 |
| Размер дисков | 6.5J x 17 |