| Какой тип кузова, MG MG4 Urban EV? | Хэтчбек, 5 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Сколько может проехать только на электричестве, 43 kWh (150 Hp)? | 316 км 196.35 mi |
| Какой расход электроэнергии, MG MG4 Urban EV 43 kWh (150 Hp)? | 16.5 кВтч/100 км 26.55 kWh/100 mi 127 MPGe 6.1 км/кВтч 3.8 mi/кВтч |
| Насколько быстра машина, 2026 MG4 Urban EV 43 kWh (150 Hp)? | 160 км/ч | 99.42 mph 0-100 км/ч: 9 сек 0-60 mph: 8.6 сек |
| Какая мощность двигателя, MG MG4 Urban EV Хэтчбек 2026 43 kWh (150 Hp)? | 150 лс, 250 Нм 184.39 lb.-ft. |
| Какой привод у автомобиля, MG MG4 Urban EV Хэтчбек 2026 43 kWh (150 Hp)? | Передний привод. BEV (Электромобиль). Один электродвигатель приводит в движение передние колеса. |
| Какая длина автомобиля, 2026 MG MG4 Urban EV Хэтчбек? | 4395 мм 173.03 in. |
| Насколько широка машина, 2026 MG MG4 Urban EV Хэтчбек? | 1842 мм 72.52 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2026 MG MG4 Urban EV 43 kWh (150 Hp)? | 1460 кг 3218.75 lbs. |
| Какая максимально допустимая масса, 2026 MG MG4 Urban EV 43 kWh (150 Hp)? | 1910 кг 4210.83 lbs. |
| Каков объем багажника, 2026 MG MG4 Urban EV Хэтчбек? | 382 - 1266 л 13.49 - 44.71 cu. ft. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2026 MG MG4 Urban EV 43 kWh (150 Hp)? | 1, Автоматическая коробка передач |
| Базовая информация | |
|---|---|
| Марка | MG |
| Модель | MG4 Urban EV |
| Поколения | MG4 Urban EV |
| Модификация (двигатель) | 43 kWh (150 лс) |
| Начало выпуска | Апрель, 2026 г |
| Архитектура силового агрегата | BEV (Электромобиль) |
| Тип кузова | Хэтчбек |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 5 |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Топливо | Электроэнергии |
| Время разгона 0 - 100 км/ч | 9 сек |
| Время разгона 0 - 62 mph | 9 сек |
| Время разгона 0 - 60 mph (Рассчитано Auto-Data.net) | 8.6 сек |
| Максимальная скорость | 160 км/ч 99.42 mph |
| Соотношение мощность/вес | 9.7 кг/лс, 102.7 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 5.8 кг/Нм, 171.2 Нм/тонна |
| Электромобили и гибриды | |
| Валовая емкость батареи | 43 кВтч |
| Технология аккумулятора | Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Расположение аккумулятора | Под полом |
| электрический запас хода (WLTP) | 316 км 196.35 mi |
| Средний расход электроэнергии (WLTP) | 16.5 кВтч/100 км
26.55 kWh/100 mi 127 MPGe 6.1 км/кВтч 3.8 mi/кВтч |
| Зарядные порты | Войдите, чтобы увидеть. |
| Электродвигатель 1 | |
| Мощность электродвигателя | 150 лс |
| Крутящий момент электрического двигателя | 250 Нм 184.39 lb.-ft. |
| Расположение электродвигателя | Передняя ось, поперечное |
| Тип электродвигателя | Синхронный |
| Мощность системы | 150 лс |
| Системный крутящий момент | 250 Нм 184.39 lb.-ft. |
| Объем и вес | |
| Снаряженная масса автомобиля | 1460 кг 3218.75 lbs. |
| Допустимая полная масса | 1910 кг 4210.83 lbs. |
| Максимальная грузоподъемность | 450 кг 992.08 lbs. |
| Объем багажника минимальный | 382 л 13.49 cu. ft. |
| Объем багажника максимальный | 1266 л 44.71 cu. ft. |
| Габариты | |
| Длина | 4395 мм 173.03 in. |
| Ширина | 1842 мм 72.52 in. |
| Высота | 1549 мм 60.98 in. |
| Колесная база | 2750 мм 108.27 in. |
| Дорожный просвет | 130 мм 5.12 in. |
| Трансмиссия, тормоза и подвеска | |
| Архитектура привода | Один электродвигатель приводит в движение передние колеса. |
| Привод | Передний привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 1 скоростной автомат |
| Тип передней подвески | Независимая типа McPherson |
| Тип задней подвески | Торсион |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер шин | 205/50 R17 |
| Размер дисков | 6.5J x 17 |