
| Какой тип кузова, Jeep Avenger (facelift 2026)? | SUV, 5 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Сколько может проехать только на электричестве, 54 kWh (156 Hp) Electric? | 386-400 км 239.85 - 248.55 mi |
| Какой расход электроэнергии, Jeep Avenger (facelift 2026) 54 kWh (156 Hp) Electric? | 15.5-15.9 кВтч/100 км 24.94 - 25.59 kWh/100 mi 135 - 132 MPGe 6.5 - 6.3 км/кВтч 4 - 3.9 mi/кВтч |
| Насколько быстра машина, 2026 Avenger (facelift 2026) 54 kWh (156 Hp) Electric? | 150 км/ч | 93.21 mph 0-100 км/ч: 9.0 сек 0-60 mph: 8.6 сек |
| Какая мощность двигателя, Jeep Avenger SUV 2026 54 kWh (156 Hp) Electric? | 156 лс, 260 Нм 191.77 lb.-ft. |
| Какой привод у автомобиля, Jeep Avenger (facelift 2026) SUV 2026 54 kWh (156 Hp) Electric? | Передний привод. BEV (Электромобиль). Один электродвигатель приводит в движение передние колеса. |
| Какая длина автомобиля, 2026 Jeep Avenger SUV? | 4084 мм 160.79 in. |
| Насколько широка машина, 2026 Jeep Avenger SUV? | 1776 мм 69.92 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2026 Jeep Avenger (facelift 2026) 54 kWh (156 Hp) Electric? | 1445 кг 3185.68 lbs. |
| Какая максимально допустимая масса, 2026 Jeep Avenger (facelift 2026) 54 kWh (156 Hp) Electric? | 1940 кг 4276.97 lbs. |
| Каков объем багажника, 2026 Jeep Avenger SUV? | 355 - 1252 л 12.54 - 44.21 cu. ft. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2026 Jeep Avenger (facelift 2026) 54 kWh (156 Hp) Electric? | 1, Автоматическая коробка передач |
| Марка | Jeep |
|---|---|
| Модель | Avenger |
| Поколения | Avenger (facelift 2026) |
| Модификация (двигатель) | 54 kWh (156 лс) Electric |
| Начало выпуска | Май, 2026 г |
| Архитектура силового агрегата | BEV (Электромобиль) |
| Тип кузова | SUV |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 5 |
| Топливо | Электроэнергии |
|---|---|
| Время разгона 0 - 100 км/ч | 9.0 сек |
| Время разгона 0 - 62 mph | 9.0 сек |
| Время разгона 0 - 60 mph (Рассчитано Auto-Data.net) | 8.6 сек |
| Максимальная скорость | 150 км/ч 93.21 mph |
| Соотношение мощность/вес | 9.3 кг/лс, 108 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 5.6 кг/Нм, 179.9 Нм/тонна |
| Валовая емкость батареи | 54 кВтч |
|---|---|
| Чистая (полезная) емкость батареи | 51 кВтч |
| Технология аккумулятора | Литий-никель-марганец-кобальт-оксидный (Li-NMC) |
| Расположение аккумулятора | Под полом |
| электрический запас хода (WLTP) | 386-400 км 239.85 - 248.55 mi |
| Средний расход электроэнергии (WLTP) | 15.5-15.9 кВтч/100 км
24.94 - 25.59 kWh/100 mi 135 - 132 MPGe 6.5 - 6.3 км/кВтч 4 - 3.9 mi/кВтч |
| Зарядные порты | Войдите, чтобы увидеть. |
| Электродвигатель 1 | |
| Мощность электродвигателя | 156 лс |
| Крутящий момент электрического двигателя | 260 Нм 191.77 lb.-ft. |
| Модель/код электродвигателя | ZK02 |
| Расположение электродвигателя | Передняя ось, поперечное |
| Тип электродвигателя | Синхронный |
| Мощность системы | 156 лс |
| Системный крутящий момент | 260 Нм 191.77 lb.-ft. |
| Снаряженная масса автомобиля | 1445 кг 3185.68 lbs. |
|---|---|
| Допустимая полная масса | 1940 кг 4276.97 lbs. |
| Максимальная грузоподъемность | 495 кг 1091.29 lbs. |
| Объем багажника минимальный | 355 л 12.54 cu. ft. |
| Объем багажника максимальный | 1252 л 44.21 cu. ft. |
| Длина | 4084 мм 160.79 in. |
|---|---|
| Ширина | 1776 мм 69.92 in. |
| Ширина с закрытыми зеркалами | 1808 мм 71.18 in. |
| Ширина в том числе зеркала | 1981 мм 77.99 in. |
| Высота | 1527 мм 60.12 in. |
| Колесная база | 2562 мм 100.87 in. |
| Диаметр разворота | 10.5 м 34.45 ft. |
| Угол въезда | 20° |
| Угол съезда | 32° |
| угол рампы | 20° |
| Архитектура привода | Один электродвигатель приводит в движение передние колеса. |
|---|---|
| Привод | Передний привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 1 скоростной автомат |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые, 302x26 мм |
| Задние тормоза | Дисковые, 268x12 мм |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер шин | 215/65 R16; 215/60 R17; 215/55 R18 |
| Размер дисков | 16; 17; 18 |