
| Какой тип кузова, Jeep Avenger (facelift 2026)? | SUV, 5 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Какой расход топлива, Jeep Avenger (facelift 2026) 1.2 GSE T3 (100 Hp)? | 5.6-5.8 л/100 км 42 - 40.6 US mpg 50.4 - 48.7 UK mpg 17.9 - 17.2 км/л |
| Насколько ЭКОЛОГИЧЕН автомобиль, Jeep Avenger 1.2 GSE T3 (100 Hp)? | 127-130 г/км CO2 Euro 6E Bis |
| Насколько быстра машина, 2026 Avenger (facelift 2026) 1.2 GSE T3 (100 Hp)? | 184 км/ч | 114.33 mph 0-100 км/ч: 10.6 сек 0-60 mph: 10.1 сек |
| Какая мощность двигателя, Jeep Avenger SUV 2026 1.2 GSE T3 (100 Hp)? | 100 лс, 205 Нм 151.2 lb.-ft. |
| Какой объем двигателя, Jeep Avenger SUV 2026 1.2 GSE T3 (100 Hp)? | 1.2 л 1199 см3 73.17 cu. in. |
| Сколько цилиндров имеет мотор, 2026 Jeep 1.2 GSE T3 (100 Hp)? | 3, Рядный |
| Какой привод у автомобиля, Jeep Avenger (facelift 2026) SUV 2026 1.2 GSE T3 (100 Hp)? | Передний привод. Двигатель внутреннего сгорания. ДВС приводит в движение передние колеса автомобиля. |
| Какая длина автомобиля, 2026 Jeep Avenger SUV? | 4084 мм 160.79 in. |
| Насколько широка машина, 2026 Jeep Avenger SUV? | 1776 мм 69.92 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2026 Jeep Avenger (facelift 2026) 1.2 GSE T3 (100 Hp)? | 1105 кг 2436.11 lbs. |
| Какая максимально допустимая масса, 2026 Jeep Avenger (facelift 2026) 1.2 GSE T3 (100 Hp)? | 1605 кг 3538.42 lbs. |
| Каков объем багажника, 2026 Jeep Avenger SUV? | 380 - 1277 л 13.42 - 45.1 cu. ft. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2026 Jeep Avenger (facelift 2026) 1.2 GSE T3 (100 Hp)? | 6, Механическая коробка передач |
| Марка | Jeep |
|---|---|
| Модель | Avenger |
| Поколения | Avenger (facelift 2026) |
| Модификация (двигатель) | 1.2 GSE T3 (100 лс) |
| Начало выпуска | Май, 2026 г |
| Архитектура силового агрегата | Двигатель внутреннего сгорания |
| Тип кузова | SUV |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 5 |
| Расход топлива, Комбинированная (WLTP) | 5.6-5.8 л/100 км
42 - 40.6 US mpg 50.4 - 48.7 UK mpg 17.9 - 17.2 км/л |
|---|---|
| Выбросы CO2 (WLTP) | 127-130 г/км |
| Топливо | Бензин |
| Время разгона 0 - 100 км/ч | 10.6 сек |
| Время разгона 0 - 62 mph | 10.6 сек |
| Время разгона 0 - 60 mph (Рассчитано Auto-Data.net) | 10.1 сек |
| Максимальная скорость | 184 км/ч 114.33 mph |
| Экологический стандарт | Euro 6E Bis |
| Соотношение мощность/вес | 11.1 кг/лс, 90.5 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 5.4 кг/Нм, 185.5 Нм/тонна |
| Мощность | 100 лс @ 5500 об./мин. |
|---|---|
| Мощность на литр рабочего объема | 83.4 лс/л |
| Крутящий момент | 205 Нм @ 1750 об./мин. 151.2 lb.-ft. @ 1750 об./мин. |
| Компоновка двигателя | переднее, поперечное |
| Модель/Код двигателя | EB2ADT |
| Объем двигателя | 1199 см3 73.17 cu. in. |
| Количество цилиндров | 3 |
| Конфигурация двигателя | Рядный |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Система впрыска топлива | Непосредственный впрыск |
| Тип наддува | Турбонаддув, Интеркулер |
| Количество масла в двигателе | 3.5 л 3.7 US qt | 3.08 UK qt |
| Спецификация моторного масла | Войдите, чтобы увидеть. |
| охлаждающая жидкость | 5.2 л 5.49 US qt | 4.58 UK qt |
| Системы двигателя | Система Старт-Стоп Противосажевый фильтр |
| Снаряженная масса автомобиля | 1105 кг 2436.11 lbs. |
|---|---|
| Допустимая полная масса | 1605 кг 3538.42 lbs. |
| Максимальная грузоподъемность | 500 кг 1102.31 lbs. |
| Объем багажника минимальный | 380 л 13.42 cu. ft. |
| Объем багажника максимальный | 1277 л 45.1 cu. ft. |
| Объем топливного бака | 44 л 11.62 US gal | 9.68 UK gal |
| Допустимая масса буксируемого прицепа при уклоне 12% | 1200 кг 2645.55 lbs. |
| Длина | 4084 мм 160.79 in. |
|---|---|
| Ширина | 1776 мм 69.92 in. |
| Ширина с закрытыми зеркалами | 1808 мм 71.18 in. |
| Ширина в том числе зеркала | 1981 мм 77.99 in. |
| Высота | 1536 мм 60.47 in. |
| Колесная база | 2557 мм 100.67 in. |
| Диаметр разворота | 10.5 м 34.45 ft. |
| Угол въезда | 20° |
| Угол съезда | 34° |
| угол рампы | 20° |
| Архитектура привода | ДВС приводит в движение передние колеса автомобиля. |
|---|---|
| Привод | Передний привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 6 ступенчатая механика |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые, 283x26 мм |
| Задние тормоза | Дисковые, 249x10 мм |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер шин | 215/65 R16; 215/60 R17; 215/55 R18 |
| Размер дисков | 16; 17; 18 |