
| Какой тип кузова, BMW 5 Серии Sedan Long (G38)? | Седан, 4 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Какой расход топлива, BMW 5 Серии Sedan Long (G38) 540Li (340 Hp) Steptronic? | 7.6 л/100 км 30.9 US mpg 37.2 UK mpg 13.2 км/л |
| Насколько быстра машина, 2017 5 Серии Sedan Long (G38) 540Li (340 Hp) Steptronic? | 250 км/ч | 155.34 mph 0-100 км/ч: 5.6 сек 0-60 mph: 5.3 сек |
| Какая мощность двигателя, BMW 5 Серии Седан 2017 540Li (340 Hp) Steptronic? | 340 лс, 450 Нм 331.9 lb.-ft. |
| Какой объем двигателя, BMW 5 Серии Седан 2017 540Li (340 Hp) Steptronic? | 3.0 л 2998 см3 182.95 cu. in. |
| Сколько цилиндров имеет мотор, 2017 BMW 540Li (340 Hp) Steptronic? | 6, Рядный |
| Какой привод у автомобиля, BMW 5 Серии Sedan Long (G38) Седан 2017 540Li (340 Hp) Steptronic? | Задний привод. Двигатель внутреннего сгорания. ДВС приводит в движение задние колеса автомобиля. |
| Какая длина автомобиля, 2017 BMW 5 Серии Седан? | 5087 мм 200.28 in. |
| Насколько широка машина, 2017 BMW 5 Серии Седан? | 1868 мм 73.54 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2017 BMW 5 Серии Sedan Long (G38) 540Li (340 Hp) Steptronic? | 1840 кг 4056.51 lbs. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2017 BMW 5 Серии Sedan Long (G38) 540Li (340 Hp) Steptronic? | 8, Автоматическая коробка передач Steptronic |
| Марка | BMW |
|---|---|
| Модель | 5 Серии |
| Поколения | 5 Серии Sedan Long (G38) |
| Модификация (двигатель) | 540Li (340 лс) Steptronic |
| Начало выпуска | Июнь, 2017 г |
| Оконч. выпуска | Сентябрь, 2020 г |
| Архитектура силового агрегата | Двигатель внутреннего сгорания |
| Тип кузова | Седан |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 4 |
| Расход топлива Смешанный цикл (NEDC) | 7.6 л/100 км
30.9 US mpg 37.2 UK mpg 13.2 км/л |
|---|---|
| Топливо | Бензин |
| Время разгона 0 - 100 км/ч | 5.6 сек |
| Время разгона 0 - 62 mph | 5.6 сек |
| Время разгона 0 - 60 mph (Рассчитано Auto-Data.net) | 5.3 сек |
| Максимальная скорость | 250 км/ч, Электронно ограниченная 155.34 mph |
| Соотношение мощность/вес | 5.4 кг/лс, 184.8 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 4.1 кг/Нм, 244.6 Нм/тонна |
| Мощность | 340 лс @ 5500-6500 об./мин. |
|---|---|
| Мощность на литр рабочего объема | 113.4 лс/л |
| Крутящий момент | 450 Нм @ 1380-5200 об./мин. 331.9 lb.-ft. @ 1380-5200 об./мин. |
| Компоновка двигателя | переднее, продольное |
| Модель/Код двигателя | B58B30A |
| Объем двигателя | 2998 см3 182.95 cu. in. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Конфигурация двигателя | Рядный |
| Диаметр цилиндра | 82 мм 3.23 in. |
| Ход поршня | 94.6 мм 3.72 in. |
| Степень сжатия | 11:1 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Система впрыска топлива | Непосредственный впрыск |
| Тип наддува | Туин скрол турбо, Интеркулер |
| Газораспределительный механизм | VALVETRONIC, Double-VANOS |
| Количество масла в двигателе | 6.5 л 6.87 US qt | 5.72 UK qt |
| Спецификация моторного масла | Войдите, чтобы увидеть. |
| Системы двигателя | Система Старт-Стоп |
| Снаряженная масса автомобиля | 1840 кг 4056.51 lbs. |
|---|---|
| Объем топливного бака | 68 л 17.96 US gal | 14.96 UK gal |
| Длина | 5087 мм 200.28 in. |
|---|---|
| Ширина | 1868 мм 73.54 in. |
| Высота | 1500 мм 59.06 in. |
| Колесная база | 3108 мм 122.36 in. |
| Архитектура привода | ДВС приводит в движение задние колеса автомобиля. |
|---|---|
| Привод | Задний привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 8 скоростной автомат Steptronic |
| Тип передней подвески | Спиральная пружина, Двойной поперечный рычаг, Поперечный стабилизатор |
| Тип задней подвески | Независимая многорычажная пружинная подвеска со стабилизатором |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер шин | Передние колесные шины: 245/45 R18; 245/40 R19 Задние колесные шины: 245/45 R18; 275/35 R19 |
| Размер дисков | Передние колесные диски: 8J x 18; 8J x 19 Задние колесные диски: 8J x 18; 9J x 19 |