
| Какой тип кузова, BMW 5 Серии Sedan Long (G38)? | Седан, 4 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Какой расход топлива, BMW 5 Серии Sedan Long (G38) 530Li (252 Hp) xDrive Steptronic? | 7-7.4 л/100 км 33.6 - 31.8 US mpg 40.4 - 38.2 UK mpg 14.3 - 13.5 км/л |
| Насколько быстра машина, 2017 5 Серии Sedan Long (G38) 530Li (252 Hp) xDrive Steptronic? | 250 км/ч | 155.34 mph 0-100 км/ч: 6.7 сек 0-60 mph: 6.4 сек |
| Какая мощность двигателя, BMW 5 Серии Седан 2017 530Li (252 Hp) xDrive Steptronic? | 252 лс, 350 Нм 258.15 lb.-ft. |
| Какой объем двигателя, BMW 5 Серии Седан 2017 530Li (252 Hp) xDrive Steptronic? | 2.0 л 1998 см3 121.93 cu. in. |
| Сколько цилиндров имеет мотор, 2017 BMW 530Li (252 Hp) xDrive Steptronic? | 4, Рядный |
| Какой привод у автомобиля, BMW 5 Серии Sedan Long (G38) Седан 2017 530Li (252 Hp) xDrive Steptronic? | Полный привод. Двигатель внутреннего сгорания. ДВС перманентно приводит в движение четыре колеса автомобиля. |
| Какая длина автомобиля, 2017 BMW 5 Серии Седан? | 5087 мм 200.28 in. |
| Насколько широка машина, 2017 BMW 5 Серии Седан? | 1868 мм 73.54 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2017 BMW 5 Серии Sedan Long (G38) 530Li (252 Hp) xDrive Steptronic? | 1770 кг 3902.18 lbs. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2017 BMW 5 Серии Sedan Long (G38) 530Li (252 Hp) xDrive Steptronic? | 8, Автоматическая коробка передач Steptronic |
| Базовая информация | |
|---|---|
| Марка | BMW |
| Модель | 5 Серии |
| Поколения | 5 Серии Sedan Long (G38) |
| Модификация (двигатель) | 530Li (252 лс) xDrive Steptronic |
| Начало выпуска | Июнь, 2017 г |
| Оконч. выпуска | Сентябрь, 2020 г |
| Архитектура силового агрегата | Двигатель внутреннего сгорания |
| Тип кузова | Седан |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 4 |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Расход топлива Смешанный цикл (NEDC) | 7-7.4 л/100 км
33.6 - 31.8 US mpg 40.4 - 38.2 UK mpg 14.3 - 13.5 км/л |
| Топливо | Бензин |
| Время разгона 0 - 100 км/ч | 6.7 сек |
| Время разгона 0 - 62 mph | 6.7 сек |
| Время разгона 0 - 60 mph (Рассчитано Auto-Data.net) | 6.4 сек |
| Максимальная скорость | 250 км/ч, Электронно ограниченная 155.34 mph |
| Соотношение мощность/вес | 7 кг/лс, 142.4 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 5.1 кг/Нм, 197.7 Нм/тонна |
| Двигатель | |
| Мощность | 252 лс @ 5200-6500 об./мин. |
| Мощность на литр рабочего объема | 126.1 лс/л |
| Крутящий момент | 350 Нм @ 1450-4800 об./мин. 258.15 lb.-ft. @ 1450-4800 об./мин. |
| Компоновка двигателя | переднее, продольное |
| Модель/Код двигателя | B48B20D |
| Объем двигателя | 1998 см3 121.93 cu. in. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Конфигурация двигателя | Рядный |
| Диаметр цилиндра | 82 мм 3.23 in. |
| Ход поршня | 94.6 мм 3.72 in. |
| Степень сжатия | 10.2:1 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Система впрыска топлива | Непосредственный впрыск |
| Тип наддува | Туин скрол турбо, Интеркулер |
| Газораспределительный механизм | VALVETRONIC, Double-VANOS |
| Количество масла в двигателе | 5.25 л 5.55 US qt | 4.62 UK qt |
| Спецификация моторного масла | Войдите, чтобы увидеть. |
| Системы двигателя | Система Старт-Стоп |
| Объем и вес | |
| Снаряженная масса автомобиля | 1770 кг 3902.18 lbs. |
| Объем топливного бака | 68 л 17.96 US gal | 14.96 UK gal |
| Габариты | |
| Длина | 5087 мм 200.28 in. |
| Ширина | 1868 мм 73.54 in. |
| Высота | 1500 мм 59.06 in. |
| Колесная база | 3108 мм 122.36 in. |
| Трансмиссия, тормоза и подвеска | |
| Архитектура привода | ДВС перманентно приводит в движение четыре колеса автомобиля. |
| Привод | Полный привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 8 скоростной автомат Steptronic |
| Тип передней подвески | Спиральная пружина, Двойной поперечный рычаг, Поперечный стабилизатор |
| Тип задней подвески | Независимая многорычажная пружинная подвеска со стабилизатором |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер шин | Передние колесные шины: 245/45 R18; 245/40 R19 Задние колесные шины: 245/45 R18; 275/35 R19 |
| Размер дисков | Передние колесные диски: 8J x 18; 8J x 19 Задние колесные диски: 8J x 18; 9J x 19 |