
| Какой тип кузова, Audi Q2? | SUV, 5 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Насколько ЭКОЛОГИЧЕН автомобиль, Audi Q2 1.4 TFSI COD (150 Hp) quattro? | Euro 6 |
| Насколько быстра машина, 2016 Q2 1.4 TFSI COD (150 Hp) quattro? | 205 км/ч | 127.38 mph 0-100 км/ч: 9 сек 0-60 mph: 8.6 сек |
| Какая мощность двигателя, Audi Q2 SUV 2016 1.4 TFSI COD (150 Hp) quattro? | 150 лс, 250 Нм 184.39 lb.-ft. |
| Какой объем двигателя, Audi Q2 SUV 2016 1.4 TFSI COD (150 Hp) quattro? | 1.4 л 1395 см3 85.13 cu. in. |
| Сколько цилиндров имеет мотор, 2016 Audi 1.4 TFSI COD (150 Hp) quattro? | 4, Рядный |
| Какой привод у автомобиля, Audi Q2 SUV 2016 1.4 TFSI COD (150 Hp) quattro? | Полный привод. Двигатель внутреннего сгорания. ДВС приводит в движение передние колеса перманентно, а при необходимости задние колеса приводятся в движении через электрическую или механически управляемую муфту. |
| Какая длина автомобиля, 2016 Audi Q2 SUV? | 4191 мм 165 in. |
| Насколько широка машина, 2016 Audi Q2 SUV? | 1794 мм 70.63 in. |
| Каков объем багажника, 2016 Audi Q2 SUV? | 355 - 1000 л 12.54 - 35.31 cu. ft. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2016 Audi Q2 1.4 TFSI COD (150 Hp) quattro? | 6, Механическая коробка передач |
| Марка | Audi |
|---|---|
| Модель | Q2 |
| Поколения | Q2 |
| Модификация (двигатель) | 1.4 TFSI COD (150 лс) quattro |
| Начало выпуска | 2016 г |
| Оконч. выпуска | 2018 г |
| Архитектура силового агрегата | Двигатель внутреннего сгорания |
| Тип кузова | SUV |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 5 |
| Топливо | Бензин |
|---|---|
| Время разгона 0 - 100 км/ч | 9 сек |
| Время разгона 0 - 62 mph | 9 сек |
| Время разгона 0 - 60 mph (Рассчитано Auto-Data.net) | 8.6 сек |
| Максимальная скорость | 205 км/ч 127.38 mph |
| Экологический стандарт | Euro 6 |
| Мощность | 150 лс @ 5000-6000 об./мин. |
|---|---|
| Мощность на литр рабочего объема | 107.5 лс/л |
| Крутящий момент | 250 Нм @ 1500-3500 об./мин. 184.39 lb.-ft. @ 1500-3500 об./мин. |
| Компоновка двигателя | переднее, поперечное |
| Модель/Код двигателя | CZEA |
| Объем двигателя | 1395 см3 85.13 cu. in. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Конфигурация двигателя | Рядный |
| Диаметр цилиндра | 74.5 мм 2.93 in. |
| Ход поршня | 80 мм 3.15 in. |
| Степень сжатия | 10:1 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Система впрыска топлива | Непосредственный впрыск |
| Тип наддува | Турбонаддув, Интеркулер |
| Газораспределительный механизм | DOHC |
| Количество масла в двигателе | 4 л 4.23 US qt | 3.52 UK qt |
| Спецификация моторного масла | Войдите, чтобы увидеть. |
| охлаждающая жидкость | 8 л 8.45 US qt | 7.04 UK qt |
| Системы двигателя | Система дезактивации цилиндров |
| Объем багажника минимальный | 355 л 12.54 cu. ft. |
|---|---|
| Объем багажника максимальный | 1000 л 35.31 cu. ft. |
| Максимальная нагрузка на крышу | 60 кг 132.28 lbs. |
| Допустимая прицепное скачать | 75 кг 165.35 lbs. |
| Длина | 4191 мм 165 in. |
|---|---|
| Ширина | 1794 мм 70.63 in. |
| Ширина в том числе зеркала | 2009 мм 79.09 in. |
| Высота | 1508 мм 59.37 in. |
| Колесная база | 2595 мм 102.17 in. |
| Колея передняя | 1547 мм 60.91 in. |
| Колея задняя | 1541 мм 60.67 in. |
| передний свес | 828 мм 32.6 in. |
| задний свес | 768 мм 30.24 in. |
| Диаметр разворота | 11.1 м 36.42 ft. |
| Архитектура привода | ДВС приводит в движение передние колеса перманентно, а при необходимости задние колеса приводятся в движении через электрическую или механически управляемую муфту. |
|---|---|
| Привод | Полный привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 6 ступенчатая механика |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер шин | 205/60 R16; 215/60 R16; 215/55 R17; 215/50 R18; 235/40 R19 |
| Размер дисков | 6J x 16; 6.5J x 16; 7J x 17; 7J x 18; 8J x 19 |