
| Какой тип кузова, Audi Q2? | SUV, 5 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Какой расход топлива, Audi Q2 2.0 TDI (150 Hp) quattro S tronic? | 4.8-5 л/100 км 49 - 47 US mpg 58.9 - 56.5 UK mpg 20.8 - 20 км/л |
| Насколько ЭКОЛОГИЧЕН автомобиль, Audi Q2 2.0 TDI (150 Hp) quattro S tronic? | 125-131 г/км CO2 Euro 6 |
| Насколько быстра машина, 2016 Q2 2.0 TDI (150 Hp) quattro S tronic? | 202 км/ч | 125.52 mph 0-100 км/ч: 8.7 сек 0-60 mph: 8.3 сек |
| Какая мощность двигателя, Audi Q2 SUV 2016 2.0 TDI (150 Hp) quattro S tronic? | 150 лс, 340 Нм 250.77 lb.-ft. |
| Какой объем двигателя, Audi Q2 SUV 2016 2.0 TDI (150 Hp) quattro S tronic? | 2.0 л 1968 см3 120.09 cu. in. |
| Сколько цилиндров имеет мотор, 2016 Audi 2.0 TDI (150 Hp) quattro S tronic? | 4, Рядный |
| Какой привод у автомобиля, Audi Q2 SUV 2016 2.0 TDI (150 Hp) quattro S tronic? | Полный привод. Двигатель внутреннего сгорания. ДВС приводит в движение передние колеса перманентно, а при необходимости задние колеса приводятся в движении через электрическую или механически управляемую муфту. |
| Какая длина автомобиля, 2016 Audi Q2 SUV? | 4191 мм 165 in. |
| Насколько широка машина, 2016 Audi Q2 SUV? | 1794 мм 70.63 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2016 Audi Q2 2.0 TDI (150 Hp) quattro S tronic? | 1475 кг 3251.82 lbs. |
| Какая максимально допустимая масса, 2016 Audi Q2 2.0 TDI (150 Hp) quattro S tronic? | 2035 кг 4486.41 lbs. |
| Каков объем багажника, 2016 Audi Q2 SUV? | 355 - 1000 л 12.54 - 35.31 cu. ft. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2016 Audi Q2 2.0 TDI (150 Hp) quattro S tronic? | 7, Автоматическая коробка передач S-tronic |
| Марка | Audi |
|---|---|
| Модель | Q2 |
| Поколения | Q2 |
| Модификация (двигатель) | 2.0 TDI (150 лс) quattro S tronic |
| Начало выпуска | 2016 г |
| Оконч. выпуска | 2018 г |
| Архитектура силового агрегата | Двигатель внутреннего сгорания |
| Тип кузова | SUV |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 5 |
| Расход топлива в городе | 5.6-5.8 л/100 км
42 - 40.6 US mpg 50.4 - 48.7 UK mpg 17.9 - 17.2 км/л |
|---|---|
| Расход топлива на шоссе | 4.3-4.6 л/100 км
54.7 - 51.1 US mpg 65.7 - 61.4 UK mpg 23.3 - 21.7 км/л |
| Расход топлива Смешанный цикл | 4.8-5 л/100 км
49 - 47 US mpg 58.9 - 56.5 UK mpg 20.8 - 20 км/л |
| Выбросы CO2 | 125-131 г/км |
| Топливо | Дизельное топливо |
| Время разгона 0 - 100 км/ч | 8.7 сек |
| Время разгона 0 - 62 mph | 8.7 сек |
| Время разгона 0 - 60 mph (Рассчитано Auto-Data.net) | 8.3 сек |
| Максимальная скорость | 202 км/ч 125.52 mph |
| Экологический стандарт | Euro 6 |
| Соотношение мощность/вес | 9.8 кг/лс, 101.7 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 4.3 кг/Нм, 230.5 Нм/тонна |
| Мощность | 150 лс @ 3500-4000 об./мин. |
|---|---|
| Мощность на литр рабочего объема | 76.2 лс/л |
| Крутящий момент | 340 Нм @ 1750-3000 об./мин. 250.77 lb.-ft. @ 1750-3000 об./мин. |
| Компоновка двигателя | переднее, поперечное |
| Модель/Код двигателя | DFGA |
| Объем двигателя | 1968 см3 120.09 cu. in. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Конфигурация двигателя | Рядный |
| Диаметр цилиндра | 81 мм 3.19 in. |
| Ход поршня | 95.5 мм 3.76 in. |
| Степень сжатия | 16.2:1 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Система впрыска топлива | Дизель Н.В |
| Тип наддува | Турбонаддув, Интеркулер |
| Газораспределительный механизм | DOHC |
| Количество масла в двигателе | 4.7 л 4.97 US qt | 4.14 UK qt |
| Спецификация моторного масла | Войдите, чтобы увидеть. |
| охлаждающая жидкость | 8 л 8.45 US qt | 7.04 UK qt |
| Системы двигателя | Противосажевый фильтр |
| Снаряженная масса автомобиля | 1475 кг 3251.82 lbs. |
|---|---|
| Допустимая полная масса | 2035 кг 4486.41 lbs. |
| Максимальная грузоподъемность | 560 кг 1234.59 lbs. |
| Объем багажника минимальный | 355 л 12.54 cu. ft. |
| Объем багажника максимальный | 1000 л 35.31 cu. ft. |
| Объем топливного бака | 55 л 14.53 US gal | 12.1 UK gal |
| Максимальная нагрузка на крышу | 60 кг 132.28 lbs. |
| Допустимая масса буксируемого прицепа при уклоне 8% | 1800 кг 3968.32 lbs. |
| Допустимая масса буксируемого прицепа при уклоне 12% | 1800 кг 3968.32 lbs. |
| Допустимая масса буксируемого прицепа без тормозной системы | 750 кг 1653.47 lbs. |
| Допустимая прицепное скачать | 75 кг 165.35 lbs. |
| Длина | 4191 мм 165 in. |
|---|---|
| Ширина | 1794 мм 70.63 in. |
| Ширина в том числе зеркала | 2009 мм 79.09 in. |
| Высота | 1508 мм 59.37 in. |
| Колесная база | 2595 мм 102.17 in. |
| Колея передняя | 1547 мм 60.91 in. |
| Колея задняя | 1541 мм 60.67 in. |
| передний свес | 828 мм 32.6 in. |
| задний свес | 768 мм 30.24 in. |
| Диаметр разворота | 11.1 м 36.42 ft. |
| Архитектура привода | ДВС приводит в движение передние колеса перманентно, а при необходимости задние колеса приводятся в движении через электрическую или механически управляемую муфту. |
|---|---|
| Привод | Полный привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 7 скоростной автомат S-tronic |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер шин | 205/60 R16; 215/60 R16; 215/55 R17; 215/50 R18; 235/40 R19 |
| Размер дисков | 6J x 16; 6.5J x 16; 7J x 17; 7J x 18; 8J x 19 |