
| Какой тип кузова, AUDI E7X? | SUV, 5 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Сколько может проехать только на электричестве, 100 kWh (408 Hp) Electric? | 691-705 км 429.37 - 438.07 mi |
| Какой расход электроэнергии, AUDI E7X 100 kWh (408 Hp) Electric? | 16-16.4 кВтч/100 км 25.75 - 26.39 kWh/100 mi 131 - 128 MPGe 6.3 - 6.1 км/кВтч 3.9 - 3.8 mi/кВтч |
| Насколько быстра машина, 2026 E7X 100 kWh (408 Hp) Electric? | 205 км/ч | 127.38 mph 0-100 км/ч: 5.82 сек 0-60 mph: 5.5 сек |
| Какая мощность двигателя, AUDI E7X SUV 2026 100 kWh (408 Hp) Electric? | 408 лс, 500 Нм 368.78 lb.-ft. |
| Какой привод у автомобиля, AUDI E7X SUV 2026 100 kWh (408 Hp) Electric? | Задний привод. BEV (Электромобиль). Один электродвигатель приводит в движение задние колеса. |
| Какая длина автомобиля, 2026 AUDI E7X SUV? | 5049 мм 198.78 in. |
| Насколько широка машина, 2026 AUDI E7X SUV? | 1997 мм 78.62 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2026 AUDI E7X 100 kWh (408 Hp) Electric? | 2457-2482 кг 5416.76 - 5471.87 lbs. |
| Какая максимально допустимая масса, 2026 AUDI E7X 100 kWh (408 Hp) Electric? | 2908-2933 кг 6411.04 - 6466.16 lbs. |
| Каков объем багажника, 2026 AUDI E7X SUV? | 682 - 1940 л 24.08 - 68.51 cu. ft. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2026 AUDI E7X 100 kWh (408 Hp) Electric? | 1, Автоматическая коробка передач |
| Базовая информация | |
|---|---|
| Марка | AUDI |
| Модель | E7X |
| Поколения | E7X |
| Модификация (двигатель) | 100 kWh (408 лс) Electric |
| Начало выпуска | Апрель, 2026 г |
| Архитектура силового агрегата | BEV (Электромобиль) |
| Тип кузова | SUV |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 5 |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Топливо | Электроэнергии |
| Время разгона 0 - 100 км/ч | 5.82 сек |
| Время разгона 0 - 62 mph | 5.82 сек |
| Время разгона 0 - 60 mph (Рассчитано Auto-Data.net) | 5.5 сек |
| Максимальная скорость | 205 км/ч 127.38 mph |
| Соотношение мощность/вес | 6 кг/лс, 166.1 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 4.9 кг/Нм, 203.5 Нм/тонна |
| Электромобили и гибриды | |
| Валовая емкость батареи | 100 кВтч |
| Напряжение аккумулятора | 897 В |
| Технология аккумулятора | Литий-никель-марганец-кобальт-оксидный (Li-NMC) |
| Расположение аккумулятора | Под полом |
| электрический запас хода (CLTC) | 691-705 км 429.37 - 438.07 mi |
| Средний расход электроэнергии (CLTC) | 16-16.4 кВтч/100 км
25.75 - 26.39 kWh/100 mi 131 - 128 MPGe 6.3 - 6.1 км/кВтч 3.9 - 3.8 mi/кВтч |
| Зарядные порты | Войдите, чтобы увидеть. |
| Электродвигатель 1 | |
| Мощность электродвигателя | 408 лс |
| Крутящий момент электрического двигателя | 500 Нм 368.78 lb.-ft. |
| Модель/код электродвигателя | TZ230XY1252 |
| Расположение электродвигателя | Задний мост, поперечное |
| Тип электродвигателя | Синхронный |
| Мощность системы | 408 лс |
| Системный крутящий момент | 500 Нм 368.78 lb.-ft. |
| Объем и вес | |
| Снаряженная масса автомобиля | 2457-2482 кг 5416.76 - 5471.87 lbs. |
| Допустимая полная масса | 2908-2933 кг 6411.04 - 6466.16 lbs. |
| Максимальная грузоподъемность | 451 кг 994.28 lbs. |
| Объем багажника минимальный | 682 л 24.08 cu. ft. |
| Объем багажника максимальный | 1940 л 68.51 cu. ft. |
| Габариты | |
| Длина | 5049 мм 198.78 in. |
| Ширина | 1997 мм 78.62 in. |
| Высота | 1710 мм 67.32 in. |
| Колесная база | 3060 мм 120.47 in. |
| Колея передняя | 1705 мм 67.13 in. |
| Колея задняя | 1717 мм 67.6 in. |
| Диаметр разворота | 10.28 м 33.73 ft. |
| Угол въезда | 17° |
| Угол съезда | 21° |
| Трансмиссия, тормоза и подвеска | |
| Архитектура привода | Один электродвигатель приводит в движение задние колеса. |
| Привод | Задний привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 1 скоростной автомат |
| Тип передней подвески | Спиральная пружина, Двойной поперечный рычаг, Поперечный стабилизатор |
| Тип задней подвески | Независимая многорычажная пружинная подвеска со стабилизатором |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) 4 поворотных колеса (задние поворотные колеса) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер шин | Передние колесные шины: 255/50 R21 Задние колесные шины: 285/45 R21 |
| Размер дисков | 21 |