
| Какой тип кузова, Volkswagen ID.ERA 9X? | SUV, 5 дверей, 6 мест |
|---|---|
| Какой расход топлива, Volkswagen ID.ERA 9X 1.5 TSI 65.2 kWh (517 Hp) Plug-in Hybrid AWD? | 0.15-6.27 л/100 км 1568.1 - 37.5 US mpg 1883.2 - 45.1 UK mpg 666.7 - 15.9 км/л |
| Насколько ЭКОЛОГИЧЕН автомобиль, Volkswagen ID.ERA 9X 1.5 TSI 65.2 kWh (517 Hp) Plug-in Hybrid AWD? | China VI |
| Сколько может проехать только на электричестве, 1.5 TSI 65.2 kWh (517 Hp) Plug-in Hybrid AWD? | 321-406 км 199.46 - 252.28 mi |
| Какой расход электроэнергии, Volkswagen ID.ERA 9X 1.5 TSI 65.2 kWh (517 Hp) Plug-in Hybrid AWD? | 20.9 кВтч/100 км 33.64 kWh/100 mi 100 MPGe 4.8 км/кВтч 3 mi/кВтч |
| Насколько быстра машина, 2026 ID.ERA 9X 1.5 TSI 65.2 kWh (517 Hp) Plug-in Hybrid AWD? | 200 км/ч | 124.27 mph 0-100 км/ч: 5.6 сек 0-60 mph: 5.3 сек |
| Какая мощность двигателя, Volkswagen ID.ERA 9X SUV 2026 1.5 TSI 65.2 kWh (517 Hp) Plug-in Hybrid AWD? | 517 лс, 660 Нм 486.79 lb.-ft. |
| Какой объем двигателя, Volkswagen ID.ERA 9X SUV 2026 1.5 TSI 65.2 kWh (517 Hp) Plug-in Hybrid AWD? | 1.5 л 1498 см3 91.41 cu. in. |
| Сколько цилиндров имеет мотор, 2026 Volkswagen 1.5 TSI 65.2 kWh (517 Hp) Plug-in Hybrid AWD? | 4, Рядный |
| Какой привод у автомобиля, Volkswagen ID.ERA 9X SUV 2026 1.5 TSI 65.2 kWh (517 Hp) Plug-in Hybrid AWD? | Полный привод. РHEV (плагин гибридный электромобиль). ДВС приводит во вращение только генератор, без механической связи с приводом. Два электродвигателя приводят в движение передние и задние колеса. |
| Какая длина автомобиля, 2026 Volkswagen ID.ERA 9X SUV? | 5207 мм 205 in. |
| Насколько широка машина, 2026 Volkswagen ID.ERA 9X SUV? | 1997 мм 78.62 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2026 Volkswagen ID.ERA 9X 1.5 TSI 65.2 kWh (517 Hp) Plug-in Hybrid AWD? | 2700 кг 5952.48 lbs. |
| Какая максимально допустимая масса, 2026 Volkswagen ID.ERA 9X 1.5 TSI 65.2 kWh (517 Hp) Plug-in Hybrid AWD? | 3185 кг 7021.72 lbs. |
| Каков объем багажника, 2026 Volkswagen ID.ERA 9X SUV? | 210 - 1014 л 7.42 - 35.81 cu. ft. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2026 Volkswagen ID.ERA 9X 1.5 TSI 65.2 kWh (517 Hp) Plug-in Hybrid AWD? | 1, Автоматическая коробка передач |
| Базовая информация | |
|---|---|
| Марка | Volkswagen |
| Модель | ID.ERA 9X |
| Поколения | ID.ERA 9X |
| Модификация (двигатель) | 1.5 TSI 65.2 kWh (517 лс) Plug-in Hybrid AWD |
| Начало выпуска | Марш, 2026 г |
| Архитектура силового агрегата | РHEV (плагин гибридный электромобиль) |
| Тип кузова | SUV |
| Количество мест | 6 |
| Количество дверей | 5 |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Расход топлива Смешанный цикл (WLTC) | 0.15-6.27 л/100 км
1568.1 - 37.5 US mpg 1883.2 - 45.1 UK mpg 666.7 - 15.9 км/л |
| Топливо | Гибридный - Бензин / электроэнергии |
| Время разгона 0 - 100 км/ч | 5.6 сек |
| Время разгона 0 - 62 mph | 5.6 сек |
| Время разгона 0 - 60 mph (Рассчитано Auto-Data.net) | 5.3 сек |
| Максимальная скорость | 200 км/ч 124.27 mph |
| Экологический стандарт | China VI |
| Соотношение мощность/вес | 5.2 кг/лс, 191.5 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 4.1 кг/Нм, 244.4 Нм/тонна |
| Электромобили и гибриды | |
| Валовая емкость батареи | 65.2 кВтч |
| Напряжение аккумулятора | 800 В |
| Технология аккумулятора | Литий-никель-марганец-кобальт-оксидный (Li-NMC) |
| Расположение аккумулятора | Под полом |
| электрический запас хода | 321-406 км 199.46 - 252.28 mi |
| Средний расход электроэнергии | 20.9 кВтч/100 км
33.64 kWh/100 mi 100 MPGe 4.8 км/кВтч 3 mi/кВтч |
| Зарядные порты | Войдите, чтобы увидеть. |
| Электродвигатель 1 | |
| Мощность электродвигателя | 218 лс |
| Крутящий момент электрического двигателя | 240 Нм 177.01 lb.-ft. |
| Модель/код электродвигателя | TZ180XY02A |
| Расположение электродвигателя | Передняя ось, поперечное |
| Тип электродвигателя | Синхронный |
| Электродвигатель 2 | |
| Мощность электродвигателя | 299 лс |
| Крутящий момент электрического двигателя | 420 Нм 309.78 lb.-ft. |
| Модель/код электродвигателя | TZ210XS1131 |
| Расположение электродвигателя | Задний мост, поперечное |
| Тип электродвигателя | Синхронный |
| Мощность системы | 517 лс |
| Системный крутящий момент | 660 Нм 486.79 lb.-ft. |
| Двигатель внутреннего сгорания | |
| Мощность | 143 лс @ 4500 об./мин. |
| Мощность на литр рабочего объема | 95.5 лс/л |
| Крутящий момент | 240 Нм @ 1750-4000 об./мин. 177.01 lb.-ft. @ 1750-4000 об./мин. |
| Компоновка двигателя | переднее, поперечное |
| Модель/Код двигателя | EA211 / ERV |
| Объем двигателя | 1498 см3 91.41 cu. in. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Конфигурация двигателя | Рядный |
| Диаметр цилиндра | 74.5 мм 2.93 in. |
| Ход поршня | 85.9 мм 3.38 in. |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Система впрыска топлива | Непосредственный впрыск |
| Тип наддува | Турбонаддув, Интеркулер |
| Газораспределительный механизм | DOHC |
| Системы двигателя | Система Старт-Стоп |
| Объем и вес | |
| Снаряженная масса автомобиля | 2700 кг 5952.48 lbs. |
| Допустимая полная масса | 3185 кг 7021.72 lbs. |
| Максимальная грузоподъемность | 485 кг 1069.24 lbs. |
| Объем багажника минимальный | 210 л 7.42 cu. ft. |
| Объем багажника максимальный | 1014 л 35.81 cu. ft. |
| Объем топливного бака | 59 л 15.59 US gal | 12.98 UK gal |
| Габариты | |
| Длина | 5207 мм 205 in. |
| Ширина | 1997 мм 78.62 in. |
| Высота | 1810 мм 71.26 in. |
| Колесная база | 3070 мм 120.87 in. |
| Колея передняя | 1718 мм 67.64 in. |
| Колея задняя | 1728 мм 68.03 in. |
| Дорожный просвет | 170 мм 6.69 in. |
| Коэффициент аэродинамический лобового сопротивления (Cx) | 0.253 |
| Диаметр разворота | 9.7 м 31.82 ft. |
| Угол въезда | 18° |
| Угол съезда | 20° |
| Трансмиссия, тормоза и подвеска | |
| Архитектура привода | ДВС приводит во вращение только генератор, без механической связи с приводом. Два электродвигателя приводят в движение передние и задние колеса. |
| Привод | Полный привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 1 скоростной автомат |
| Тип передней подвески | Двойной поперечный рычаг, Поперечный стабилизатор, Пневматическая подвеска |
| Тип задней подвески | Независимая многорычажная подвеска, Пневматическая подвеска, Поперечный стабилизатор |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) 4 поворотных колеса (задние поворотные колеса) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер шин | 255/45 R21 |
| Размер дисков | 21 |