
| Какой тип кузова, Renault Symbol II? | Седан, 4 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Какой расход топлива, Renault Symbol II 1.5 dCi (65 Hp)? | 4.5 л/100 км 52.3 US mpg 62.8 UK mpg 22.2 км/л |
| Насколько ЭКОЛОГИЧЕН автомобиль, Renault Symbol 1.5 dCi (65 Hp)? | 118 г/км CO2 Euro 4 |
| Насколько быстра машина, 2008 Symbol II 1.5 dCi (65 Hp)? | 160 км/ч | 99.42 mph 0-100 км/ч: 16.5 сек 0-60 mph: 15.7 сек |
| Какая мощность двигателя, Renault Symbol Седан 2008 1.5 dCi (65 Hp)? | 65 лс, 160 Нм 118.01 lb.-ft. |
| Какой объем двигателя, Renault Symbol Седан 2008 1.5 dCi (65 Hp)? | 1.5 л 1461 см3 89.16 cu. in. |
| Сколько цилиндров имеет мотор, 2008 Renault 1.5 dCi (65 Hp)? | 4, Рядный |
| Какой привод у автомобиля, Renault Symbol II Седан 2008 1.5 dCi (65 Hp)? | Передний привод. Двигатель внутреннего сгорания. ДВС приводит в движение передние колеса автомобиля. |
| Какая длина автомобиля, 2008 Renault Symbol Седан? | 4261 мм 167.76 in. |
| Насколько широка машина, 2008 Renault Symbol Седан? | 1940 мм 76.38 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2008 Renault Symbol II 1.5 dCi (65 Hp)? | 980 кг 2160.53 lbs. |
| Какая максимально допустимая масса, 2008 Renault Symbol II 1.5 dCi (65 Hp)? | 1505 кг 3317.96 lbs. |
| Каков объем багажника, 2008 Renault Symbol Седан? | 506 л 17.87 cu. ft. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2008 Renault Symbol II 1.5 dCi (65 Hp)? | 5, Механическая коробка передач |
| Базовая информация | |
|---|---|
| Марка | Renault |
| Модель | Symbol |
| Поколения | Symbol II |
| Модификация (двигатель) | 1.5 dCi (65 лс) |
| Начало выпуска | 2008 г |
| Оконч. выпуска | 2012 г |
| Архитектура силового агрегата | Двигатель внутреннего сгорания |
| Тип кузова | Седан |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 4 |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Расход топлива в городе (NEDC) | 5.7 л/100 км
41.3 US mpg 49.6 UK mpg 17.5 км/л |
| Расход топлива на шоссе (NEDC) | 3.6 л/100 км
65.3 US mpg 78.5 UK mpg 27.8 км/л |
| Расход топлива Смешанный цикл (NEDC) | 4.5 л/100 км
52.3 US mpg 62.8 UK mpg 22.2 км/л |
| Выбросы CO2 (NEDC) | 118 г/км |
| Топливо | Дизельное топливо |
| Время разгона 0 - 100 км/ч | 16.5 сек |
| Время разгона 0 - 62 mph | 16.5 сек |
| Время разгона 0 - 60 mph (Рассчитано Auto-Data.net) | 15.7 сек |
| Максимальная скорость | 160 км/ч 99.42 mph |
| Экологический стандарт | Euro 4 |
| Соотношение мощность/вес | 15.1 кг/лс, 66.3 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 6.1 кг/Нм, 163.3 Нм/тонна |
| Двигатель | |
| Мощность | 65 лс @ 3750 об./мин. |
| Мощность на литр рабочего объема | 44.5 лс/л |
| Крутящий момент | 160 Нм @ 1900 об./мин. 118.01 lb.-ft. @ 1900 об./мин. |
| Компоновка двигателя | переднее, поперечное |
| Модель/Код двигателя | K9K 740 |
| Объем двигателя | 1461 см3 89.16 cu. in. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Конфигурация двигателя | Рядный |
| Диаметр цилиндра | 76 мм 2.99 in. |
| Ход поршня | 80.5 мм 3.17 in. |
| Степень сжатия | 18.1:1 |
| Количество клапанов на цилиндр | 2 |
| Система впрыска топлива | Дизель Н.В |
| Тип наддува | Турбонаддув, Интеркулер |
| Газораспределительный механизм | SOHC |
| Количество масла в двигателе | 4.5 л 4.76 US qt | 3.96 UK qt |
| Спецификация моторного масла | Войдите, чтобы увидеть. |
| Объем и вес | |
| Снаряженная масса автомобиля | 980 кг 2160.53 lbs. |
| Допустимая полная масса | 1505 кг 3317.96 lbs. |
| Максимальная грузоподъемность | 525 кг 1157.43 lbs. |
| Объем багажника минимальный | 506 л 17.87 cu. ft. |
| Объем топливного бака | 50 л 13.21 US gal | 11 UK gal |
| Допустимая масса буксируемого прицепа при уклоне 12% | 900 кг 1984.16 lbs. |
| Допустимая масса буксируемого прицепа без тормозной системы | 525 кг 1157.43 lbs. |
| Габариты | |
| Длина | 4261 мм 167.76 in. |
| Ширина в том числе зеркала | 1940 мм 76.38 in. |
| Высота | 1439 мм 56.65 in. |
| Колесная база | 2473 мм 97.36 in. |
| Колея передняя | 1406 мм 55.35 in. |
| Колея задняя | 1385 мм 54.53 in. |
| передний свес | 788 мм 31.02 in. |
| задний свес | 1001 мм 39.41 in. |
| Дорожный просвет | 140 мм 5.51 in. |
| Диаметр разворота | 10.7 м 35.1 ft. |
| Трансмиссия, тормоза и подвеска | |
| Архитектура привода | ДВС приводит в движение передние колеса автомобиля. |
| Привод | Передний привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 5 ступенчатая механика |
| Тип передней подвески | Независимая типа McPherson со спиральной пружиной и стабилизатором поперечной устойчивости |
| Тип задней подвески | Упругая балка |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые, 238 мм |
| Задние тормоза | Барабанные, 203.2 мм |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Гидроусилитель |
| Размер шин | 175/65 R14 |
| Размер дисков | 5.5J x 14 |