
| Какой тип кузова, Renault Symbol II? | Седан, 4 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Какой расход топлива, Renault Symbol II 1.4 8V (75 Hp)? | 7.1 л/100 км 33.1 US mpg 39.8 UK mpg 14.1 км/л |
| Насколько ЭКОЛОГИЧЕН автомобиль, Renault Symbol 1.4 8V (75 Hp)? | 168 г/км CO2 Euro 4 |
| Насколько быстра машина, 2008 Symbol II 1.4 8V (75 Hp)? | 170 км/ч | 105.63 mph 0-100 км/ч: 12.5 сек 0-60 mph: 11.9 сек |
| Какая мощность двигателя, Renault Symbol Седан 2008 1.4 8V (75 Hp)? | 75 лс, 114 Нм 84.08 lb.-ft. |
| Какой объем двигателя, Renault Symbol Седан 2008 1.4 8V (75 Hp)? | 1.4 л 1390 см3 84.82 cu. in. |
| Сколько цилиндров имеет мотор, 2008 Renault 1.4 8V (75 Hp)? | 4, Рядный |
| Какой привод у автомобиля, Renault Symbol II Седан 2008 1.4 8V (75 Hp)? | Передний привод. Двигатель внутреннего сгорания. ДВС приводит в движение передние колеса автомобиля. |
| Какая длина автомобиля, 2008 Renault Symbol Седан? | 4261 мм 167.76 in. |
| Насколько широка машина, 2008 Renault Symbol Седан? | 1940 мм 76.38 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2008 Renault Symbol II 1.4 8V (75 Hp)? | 939 кг 2070.14 lbs. |
| Какая максимально допустимая масса, 2008 Renault Symbol II 1.4 8V (75 Hp)? | 1460 кг 3218.75 lbs. |
| Каков объем багажника, 2008 Renault Symbol Седан? | 506 л 17.87 cu. ft. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2008 Renault Symbol II 1.4 8V (75 Hp)? | 5, Механическая коробка передач |
| Базовая информация | |
|---|---|
| Марка | Renault |
| Модель | Symbol |
| Поколения | Symbol II |
| Модификация (двигатель) | 1.4 8V (75 лс) |
| Начало выпуска | 2008 г |
| Оконч. выпуска | 2012 г |
| Архитектура силового агрегата | Двигатель внутреннего сгорания |
| Тип кузова | Седан |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 4 |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Расход топлива в городе (NEDC) | 9.7 л/100 км
24.2 US mpg 29.1 UK mpg 10.3 км/л |
| Расход топлива на шоссе (NEDC) | 5.7 л/100 км
41.3 US mpg 49.6 UK mpg 17.5 км/л |
| Расход топлива Смешанный цикл (NEDC) | 7.1 л/100 км
33.1 US mpg 39.8 UK mpg 14.1 км/л |
| Выбросы CO2 (NEDC) | 168 г/км |
| Топливо | Бензин |
| Время разгона 0 - 100 км/ч | 12.5 сек |
| Время разгона 0 - 62 mph | 12.5 сек |
| Время разгона 0 - 60 mph (Рассчитано Auto-Data.net) | 11.9 сек |
| Максимальная скорость | 170 км/ч 105.63 mph |
| Экологический стандарт | Euro 4 |
| Соотношение мощность/вес | 12.5 кг/лс, 79.9 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 8.2 кг/Нм, 121.4 Нм/тонна |
| Двигатель | |
| Мощность | 75 лс @ 5500 об./мин. |
| Мощность на литр рабочего объема | 54 лс/л |
| Крутящий момент | 114 Нм @ 5500 об./мин. 84.08 lb.-ft. @ 5500 об./мин. |
| Компоновка двигателя | переднее, поперечное |
| Модель/Код двигателя | K7J 700 |
| Объем двигателя | 1390 см3 84.82 cu. in. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Конфигурация двигателя | Рядный |
| Диаметр цилиндра | 79.5 мм 3.13 in. |
| Ход поршня | 70 мм 2.76 in. |
| Степень сжатия | 9.5:1 |
| Количество клапанов на цилиндр | 2 |
| Система впрыска топлива | Распределенный впрыск |
| Тип наддува | Безнаддувный двигатель |
| Газораспределительный механизм | SOHC |
| Количество масла в двигателе | 3.4 л 3.59 US qt | 2.99 UK qt |
| Спецификация моторного масла | Войдите, чтобы увидеть. |
| охлаждающая жидкость | 5.7 л 6.02 US qt | 5.02 UK qt |
| Объем и вес | |
| Снаряженная масса автомобиля | 939 кг 2070.14 lbs. |
| Допустимая полная масса | 1460 кг 3218.75 lbs. |
| Максимальная грузоподъемность | 521 кг 1148.61 lbs. |
| Объем багажника минимальный | 506 л 17.87 cu. ft. |
| Объем топливного бака | 50 л 13.21 US gal | 11 UK gal |
| Допустимая масса буксируемого прицепа при уклоне 12% | 850 кг 1873.93 lbs. |
| Допустимая масса буксируемого прицепа без тормозной системы | 505 кг 1113.33 lbs. |
| Габариты | |
| Длина | 4261 мм 167.76 in. |
| Ширина в том числе зеркала | 1940 мм 76.38 in. |
| Высота | 1439 мм 56.65 in. |
| Колесная база | 2473 мм 97.36 in. |
| Колея передняя | 1406 мм 55.35 in. |
| Колея задняя | 1385 мм 54.53 in. |
| передний свес | 788 мм 31.02 in. |
| задний свес | 1001 мм 39.41 in. |
| Дорожный просвет | 140 мм 5.51 in. |
| Диаметр разворота | 10.7 м 35.1 ft. |
| Трансмиссия, тормоза и подвеска | |
| Архитектура привода | ДВС приводит в движение передние колеса автомобиля. |
| Привод | Передний привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 5 ступенчатая механика |
| Тип передней подвески | Независимая типа McPherson со спиральной пружиной и стабилизатором поперечной устойчивости |
| Тип задней подвески | Упругая балка |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые, 238 мм |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Гидроусилитель |
| Размер шин | 175/65 R14 |
| Размер дисков | 5.5J x 14 |