
| Какой тип кузова, MG 4X? | SUV, Кроссовер, 5 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Сколько может проехать только на электричестве, 64.2 kWh (204 Hp)? | 610 км 379.04 mi |
| Какой расход электроэнергии, MG 4X 64.2 kWh (204 Hp)? | 12.4 кВтч/100 км 19.96 kWh/100 mi 169 MPGe 8.1 км/кВтч 5 mi/кВтч |
| Насколько быстра машина, 2026 4X 64.2 kWh (204 Hp)? | 190 км/ч | 118.06 mph |
| Какая мощность двигателя, MG 4X SUV, Кроссовер 2026 64.2 kWh (204 Hp)? | 204 лс, 350 Нм 258.15 lb.-ft. |
| Какой привод у автомобиля, MG 4X SUV, Кроссовер 2026 64.2 kWh (204 Hp)? | Задний привод. BEV (Электромобиль). Один электродвигатель приводит в движение задние колеса. |
| Какая длина автомобиля, 2026 MG 4X SUV, Кроссовер? | 4500 мм 177.17 in. |
| Насколько широка машина, 2026 MG 4X SUV, Кроссовер? | 1849 мм 72.8 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2026 MG 4X 64.2 kWh (204 Hp)? | 1710-1755 кг 3769.9 - 3869.11 lbs. |
| Какая максимально допустимая масса, 2026 MG 4X 64.2 kWh (204 Hp)? | 2146-2191 кг 4731.12 - 4830.33 lbs. |
| Каков объем багажника, 2026 MG 4X SUV, Кроссовер? | 463 - 1423 л 16.35 - 50.25 cu. ft. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2026 MG 4X 64.2 kWh (204 Hp)? | 1, Автоматическая коробка передач |
| Марка | MG |
|---|---|
| Модель | 4X |
| Поколения | 4X |
| Модификация (двигатель) | 64.2 kWh (204 лс) |
| Начало выпуска | Май, 2026 г |
| Архитектура силового агрегата | BEV (Электромобиль) |
| Тип кузова | SUV, Кроссовер |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 5 |
| Топливо | Электроэнергии |
|---|---|
| Максимальная скорость | 190 км/ч, Электронно ограниченная 118.06 mph |
| Соотношение мощность/вес | 8.4 кг/лс, 119.3 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 4.9 кг/Нм, 204.7 Нм/тонна |
| Валовая емкость батареи | 64.2 кВтч |
|---|---|
| Технология аккумулятора | Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Расположение аккумулятора | Под полом |
| Запас хода на электротяге (CLTC) | 610 км 379.04 mi |
| Средний расход электроэнергии (CLTC) | 12.4 кВтч/100 км
19.96 kWh/100 mi 169 MPGe 8.1 км/кВтч 5 mi/кВтч |
| Зарядные порты | Войдите, чтобы увидеть. |
| Электродвигатель 1 | |
| Мощность электродвигателя | 204 лс |
| Крутящий момент электрического двигателя | 350 Нм 258.15 lb.-ft. |
| Модель/код электродвигателя | TZ204XS1351 |
| Расположение электродвигателя | Задний мост, поперечное |
| Тип электродвигателя | Синхронный |
| Мощность системы | 204 лс |
| Системный крутящий момент | 350 Нм 258.15 lb.-ft. |
| Снаряженная масса автомобиля | 1710-1755 кг 3769.9 - 3869.11 lbs. |
|---|---|
| Допустимая полная масса | 2146-2191 кг 4731.12 - 4830.33 lbs. |
| Максимальная грузоподъемность | 436 кг 961.22 lbs. |
| Объем багажника минимальный | 463 л 16.35 cu. ft. |
| Объем багажника максимальный | 1423 л 50.25 cu. ft. |
| Длина | 4500 мм 177.17 in. |
|---|---|
| Ширина | 1849 мм 72.8 in. |
| Высота | 1621-1627 мм 63.82 - 64.06 in. |
| Колесная база | 2735 мм 107.68 in. |
| Колея передняя | 1554 мм 61.18 in. |
| Колея задняя | 1561 мм 61.46 in. |
| Угол въезда | 18° |
| Угол съезда | 24° |
| Архитектура привода | Один электродвигатель приводит в движение задние колеса. |
|---|---|
| Привод | Задний привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 1 скоростной автомат |
| Тип передней подвески | Независимая типа McPherson со спиральной пружиной и стабилизатором поперечной устойчивости |
| Тип задней подвески | Независимая многорычажная пружинная подвеска со стабилизатором |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер шин | 215/55 R18 |
| Размер дисков | 18 |