
| Какой тип кузова, Lepas L6? | SUV, 5 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Сколько может проехать только на электричестве, 67.08 kWh (242 Hp) Electric? | 450 км 279.62 mi |
| Насколько быстра машина, 2026 L6 67.08 kWh (242 Hp) Electric? | 160 км/ч | 99.42 mph 0-100 км/ч: 7.9 сек 0-60 mph: 7.5 сек |
| Какая мощность двигателя, Lepas L6 SUV 2026 67.08 kWh (242 Hp) Electric? | 242 лс, 275 Нм 202.83 lb.-ft. |
| Какой привод у автомобиля, Lepas L6 SUV 2026 67.08 kWh (242 Hp) Electric? | Передний привод. BEV (Электромобиль). Один электродвигатель приводит в движение передние колеса. |
| Какая длина автомобиля, 2026 Lepas L6 SUV? | 4570 мм 179.92 in. |
| Насколько широка машина, 2026 Lepas L6 SUV? | 1852 мм 72.91 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2026 Lepas L6 67.08 kWh (242 Hp) Electric? | 1830 кг 4034.46 lbs. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2026 Lepas L6 67.08 kWh (242 Hp) Electric? | 1, Автоматическая коробка передач |
| Базовая информация | |
|---|---|
| Марка | Lepas |
| Модель | L6 |
| Поколения | L6 |
| Модификация (двигатель) | 67.08 kWh (242 лс) Electric |
| Начало выпуска | 2026 г |
| Архитектура силового агрегата | BEV (Электромобиль) |
| Тип кузова | SUV |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 5 |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Топливо | Электроэнергии |
| Время разгона 0 - 100 км/ч | 7.9 сек |
| Время разгона 0 - 62 mph | 7.9 сек |
| Время разгона 0 - 60 mph (Рассчитано Auto-Data.net) | 7.5 сек |
| Максимальная скорость | 160 км/ч 99.42 mph |
| Соотношение мощность/вес | 7.6 кг/лс, 132.2 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 6.7 кг/Нм, 150.3 Нм/тонна |
| Электромобили и гибриды | |
| Валовая емкость батареи | 67.08 кВтч |
| Технология аккумулятора | Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Расположение аккумулятора | Под полом |
| электрический запас хода (WLTP) | 450 км 279.62 mi |
| Зарядные порты | Войдите, чтобы увидеть. |
| Электродвигатель 1 | |
| Мощность электродвигателя | 242 лс |
| Крутящий момент электрического двигателя | 275 Нм 202.83 lb.-ft. |
| Расположение электродвигателя | Передняя ось, поперечное |
| Тип электродвигателя | Синхронный |
| Мощность системы | 242 лс |
| Системный крутящий момент | 275 Нм 202.83 lb.-ft. |
| Объем и вес | |
| Снаряженная масса автомобиля | 1830 кг 4034.46 lbs. |
| Габариты | |
| Длина | 4570 мм 179.92 in. |
| Ширина | 1852 мм 72.91 in. |
| Высота | 1683 мм 66.26 in. |
| Колесная база | 2700 мм 106.3 in. |
| Трансмиссия, тормоза и подвеска | |
| Архитектура привода | Один электродвигатель приводит в движение передние колеса. |
| Привод | Передний привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 1 скоростной автомат |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |