
| Какой тип кузова, Hyundai Staria (facelift 2026)? | Минивэн, 5 дверей, 7 мест |
|---|---|
| Сколько может проехать только на электричестве, Luxury 84 kWh (218 Hp) Electric 7 Seat? | 400 км 248.55 mi |
| Насколько быстра машина, 2026 Staria (facelift 2026) Luxury 84 kWh (218 Hp) Electric 7 Seat? | 184 км/ч | 114.33 mph |
| Какая мощность двигателя, Hyundai Staria Минивэн 2026 Luxury 84 kWh (218 Hp) Electric 7 Seat? | 218 лс, 350 Нм 258.15 lb.-ft. |
| Какой привод у автомобиля, Hyundai Staria (facelift 2026) Минивэн 2026 Luxury 84 kWh (218 Hp) Electric 7 Seat? | Передний привод. BEV (Электромобиль). Один электродвигатель приводит в движение передние колеса. |
| Какая длина автомобиля, 2026 Hyundai Staria Минивэн? | 5255 мм 206.89 in. |
| Насколько широка машина, 2026 Hyundai Staria Минивэн? | 1995 мм 78.54 in. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2026 Hyundai Staria (facelift 2026) Luxury 84 kWh (218 Hp) Electric 7 Seat? | 1, Автоматическая коробка передач |
| Базовая информация | |
|---|---|
| Марка | Hyundai |
| Модель | Staria |
| Поколения | Staria (facelift 2026) |
| Модификация (двигатель) | Luxury 84 kWh (218 лс) Electric 7 Seat |
| Начало выпуска | Январь, 2026 г |
| Архитектура силового агрегата | BEV (Электромобиль) |
| Тип кузова | Минивэн |
| Количество мест | 7 |
| Количество дверей | 5 |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Топливо | Электроэнергии |
| Максимальная скорость | 184 км/ч 114.33 mph |
| Электромобили и гибриды | |
| Валовая емкость батареи | 84 кВтч |
| Напряжение аккумулятора | 800 В |
| Технология аккумулятора | Литий-ионный (Li-Ion) |
| Расположение аккумулятора | Под полом |
| электрический запас хода (WLTP) | 400 км 248.55 mi |
| Зарядные порты | Войдите, чтобы увидеть. |
| Электродвигатель 1 | |
| Мощность электродвигателя | 218 лс |
| Крутящий момент электрического двигателя | 350 Нм 258.15 lb.-ft. |
| Расположение электродвигателя | Передняя ось, поперечное |
| Тип электродвигателя | Синхронный |
| Мощность системы | 218 лс |
| Системный крутящий момент | 350 Нм 258.15 lb.-ft. |
| Объем и вес | |
| Допустимая масса буксируемого прицепа при уклоне 12% | 2000 кг 4409.25 lbs. |
| Допустимая масса буксируемого прицепа без тормозной системы | 750 кг 1653.47 lbs. |
| Габариты | |
| Длина | 5255 мм 206.89 in. |
| Ширина | 1995 мм 78.54 in. |
| Высота | 1990 мм 78.35 in. |
| Колесная база | 3275 мм 128.94 in. |
| Дорожный просвет | 186 мм 7.32 in. |
| Трансмиссия, тормоза и подвеска | |
| Архитектура привода | Один электродвигатель приводит в движение передние колеса. |
| Привод | Передний привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 1 скоростной автомат |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер дисков | 17 |