
| Какой тип кузова, Hycan V09? | Минивэн, MPV, 5 дверей, 7 мест |
|---|---|
| Сколько может проехать только на электричестве, 92 kWh (275 Hp)? | 620 км 385.25 mi |
| Какой расход электроэнергии, Hycan V09 92 kWh (275 Hp)? | 16.3 кВтч/100 км 26.23 kWh/100 mi 128 MPGe 6.1 км/кВтч 3.8 mi/кВтч |
| Насколько быстра машина, 2023 V09 92 kWh (275 Hp)? | 190 км/ч | 118.06 mph |
| Какая мощность двигателя, Hycan V09 Минивэн, MPV 2023 92 kWh (275 Hp)? | 275 лс, 335 Нм 247.08 lb.-ft. |
| Какой привод у автомобиля, Hycan V09 Минивэн, MPV 2023 92 kWh (275 Hp)? | Передний привод. BEV (Электромобиль). Один электродвигатель приводит в движение передние колеса. |
| Какая длина автомобиля, 2023 Hycan V09 Минивэн, MPV? | 5215 мм 205.31 in. |
| Насколько широка машина, 2023 Hycan V09 Минивэн, MPV? | 1967 мм 77.44 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2023 Hycan V09 92 kWh (275 Hp)? | 2590 кг 5709.97 lbs. |
| Какая максимально допустимая масса, 2023 Hycan V09 92 kWh (275 Hp)? | 3300 кг 7275.25 lbs. |
| Каков объем багажника, 2023 Hycan V09 Минивэн, MPV? | 610 - 3010 л 21.54 - 106.3 cu. ft. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2023 Hycan V09 92 kWh (275 Hp)? | 1, Автоматическая коробка передач |
| Марка | Hycan |
|---|---|
| Модель | V09 |
| Поколения | V09 |
| Модификация (двигатель) | 92 kWh (275 лс) |
| Начало выпуска | Октября, 2023 г |
| Оконч. выпуска | 2025 г |
| Архитектура силового агрегата | BEV (Электромобиль) |
| Тип кузова | Минивэн, MPV |
| Количество мест | 7 |
| Количество дверей | 5 |
| Топливо | Электроэнергии |
|---|---|
| Максимальная скорость | 190 км/ч 118.06 mph |
| Соотношение мощность/вес | 9.4 кг/лс, 106.2 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 7.7 кг/Нм, 129.3 Нм/тонна |
| Валовая емкость батареи | 92 кВтч |
|---|---|
| Напряжение аккумулятора | 800 В |
| Технология аккумулятора | Литий-никель-марганец-кобальт-оксидный (Li-NMC) |
| Расположение аккумулятора | Под полом |
| Запас хода на электротяге (CLTC) | 620 км 385.25 mi |
| Средний расход электроэнергии (CLTC) | 16.3 кВтч/100 км
26.23 kWh/100 mi 128 MPGe 6.1 км/кВтч 3.8 mi/кВтч |
| Зарядные порты | Войдите, чтобы увидеть. |
| Электродвигатель 1 | |
| Мощность электродвигателя | 275 лс |
| Крутящий момент электрического двигателя | 335 Нм 247.08 lb.-ft. |
| Расположение электродвигателя | Передняя ось, поперечное |
| Тип электродвигателя | Синхронный |
| Мощность системы | 275 лс |
| Системный крутящий момент | 335 Нм 247.08 lb.-ft. |
| Снаряженная масса автомобиля | 2590 кг 5709.97 lbs. |
|---|---|
| Допустимая полная масса | 3300 кг 7275.25 lbs. |
| Максимальная грузоподъемность | 710 кг 1565.28 lbs. |
| Объем багажника минимальный | 610 л 21.54 cu. ft. |
| Объем багажника максимальный | 3010 л 106.3 cu. ft. |
| Длина | 5215 мм 205.31 in. |
|---|---|
| Ширина | 1967 мм 77.44 in. |
| Высота | 1910 мм 75.2 in. |
| Колесная база | 3170 мм 124.8 in. |
| Колея передняя | 1672 мм 65.83 in. |
| Колея задняя | 1677 мм 66.02 in. |
| Дорожный просвет | 160 мм 6.3 in. |
| Коэффициент аэродинамический лобового сопротивления (Cx) | 0.265 |
| Диаметр разворота | 12.3 м 40.35 ft. |
| Угол въезда | 17° |
| Угол съезда | 14° |
| угол рампы | 12.5° |
| глубина болотная | 450 мм 17.72 in. |
| Архитектура привода | Один электродвигатель приводит в движение передние колеса. |
|---|---|
| Привод | Передний привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 1 скоростной автомат |
| Тип передней подвески | Независимая типа McPherson со спиральной пружиной и стабилизатором поперечной устойчивости |
| Тип задней подвески | Независимая многорычажная пружинная подвеска со стабилизатором |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер шин | 255/55 R19; 255/50 R20 |
| Размер дисков | 19; 20 |