
| Какой тип кузова, Hycan 007? | SUV, Кроссовер, 5 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Сколько может проехать только на электричестве, 73 kWh (184 Hp)? | 523 км 324.98 mi |
| Какой расход электроэнергии, Hycan 007 73 kWh (184 Hp)? | 15.9 кВтч/100 км 25.59 kWh/100 mi 132 MPGe 6.3 км/кВтч 3.9 mi/кВтч |
| Насколько быстра машина, 2020 007 73 kWh (184 Hp)? | 170 км/ч | 105.63 mph 0-100 км/ч: 8.2 сек 0-60 mph: 7.8 сек |
| Какая мощность двигателя, Hycan 007 SUV, Кроссовер 2020 73 kWh (184 Hp)? | 184 лс, 350 Нм 258.15 lb.-ft. |
| Какой привод у автомобиля, Hycan 007 SUV, Кроссовер 2020 73 kWh (184 Hp)? | Передний привод. BEV (Электромобиль). Один электродвигатель приводит в движение передние колеса. |
| Какая длина автомобиля, 2020 Hycan 007 SUV, Кроссовер? | 4879 мм 192.09 in. |
| Насколько широка машина, 2020 Hycan 007 SUV, Кроссовер? | 1937 мм 76.26 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2020 Hycan 007 73 kWh (184 Hp)? | 1920 кг 4232.88 lbs. |
| Каков объем багажника, 2020 Hycan 007 SUV, Кроссовер? | 450 - 1500 л 15.89 - 52.97 cu. ft. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2020 Hycan 007 73 kWh (184 Hp)? | 1, Автоматическая коробка передач |
| Марка | Hycan |
|---|---|
| Модель | 007 |
| Поколения | 007 |
| Модификация (двигатель) | 73 kWh (184 лс) |
| Начало выпуска | Апрель, 2020 г |
| Оконч. выпуска | 2025 г |
| Архитектура силового агрегата | BEV (Электромобиль) |
| Тип кузова | SUV, Кроссовер |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 5 |
| Топливо | Электроэнергии |
|---|---|
| Время разгона 0 - 100 км/ч | 8.2 сек |
| Время разгона 0 - 62 mph | 8.2 сек |
| Время разгона 0 - 60 mph (Рассчитано Auto-Data.net) | 7.8 сек |
| Максимальная скорость | 170 км/ч 105.63 mph |
| Соотношение мощность/вес | 10.4 кг/лс, 95.8 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 5.5 кг/Нм, 182.3 Нм/тонна |
| Валовая емкость батареи | 73 кВтч |
|---|---|
| Технология аккумулятора | Литий-никель-марганец-кобальт-оксидный (Li-NMC) |
| Расположение аккумулятора | Под полом |
| Запас хода на электротяге (NEDC) | 523 км 324.98 mi |
| Средний расход электроэнергии (NEDC) | 15.9 кВтч/100 км
25.59 kWh/100 mi 132 MPGe 6.3 км/кВтч 3.9 mi/кВтч |
| Зарядные порты | Войдите, чтобы увидеть. |
| Электродвигатель 1 | |
| Мощность электродвигателя | 184 лс |
| Крутящий момент электрического двигателя | 350 Нм 258.15 lb.-ft. |
| Расположение электродвигателя | Передняя ось, поперечное |
| Тип электродвигателя | Синхронный |
| Мощность системы | 184 лс |
| Системный крутящий момент | 350 Нм 258.15 lb.-ft. |
| Снаряженная масса автомобиля | 1920 кг 4232.88 lbs. |
|---|---|
| Объем багажника минимальный | 450 л 15.89 cu. ft. |
| Объем багажника максимальный | 1500 л 52.97 cu. ft. |
| Длина | 4879 мм 192.09 in. |
|---|---|
| Ширина | 1937 мм 76.26 in. |
| Высота | 1680 мм 66.14 in. |
| Колесная база | 2919 мм 114.92 in. |
| Колея передняя | 1650 мм 64.96 in. |
| Колея задняя | 1660 мм 65.35 in. |
| Дорожный просвет | 150 мм 5.91 in. |
| Угол въезда | 17° |
| Угол съезда | 20° |
| Архитектура привода | Один электродвигатель приводит в движение передние колеса. |
|---|---|
| Привод | Передний привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 1 скоростной автомат |
| Тип передней подвески | Независимая типа McPherson со спиральной пружиной и стабилизатором поперечной устойчивости |
| Тип задней подвески | Независимая многорычажная пружинная подвеска со стабилизатором |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер шин | 245/55 R19 |
| Размер дисков | 19 |