
| Какой тип кузова, Enovate ME7? | SUV, Кроссовер, 5 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Сколько может проехать только на электричестве, 54 kWh (218 Hp) Electric? | 410-430 км 254.76 - 267.19 mi |
| Какой расход электроэнергии, Enovate ME7 54 kWh (218 Hp) Electric? | 14.2 кВтч/100 км 22.85 kWh/100 mi 147 MPGe 7 км/кВтч 4.4 mi/кВтч |
| Насколько быстра машина, 2020 ME7 54 kWh (218 Hp) Electric? | 165 км/ч | 102.53 mph 0-100 км/ч: 7.7 сек 0-60 mph: 7.3 сек |
| Какая мощность двигателя, Enovate ME7 SUV, Кроссовер 2020 54 kWh (218 Hp) Electric? | 218 лс, 330 Нм 243.4 lb.-ft. |
| Какой привод у автомобиля, Enovate ME7 SUV, Кроссовер 2020 54 kWh (218 Hp) Electric? | Передний привод. BEV (Электромобиль). Один электродвигатель приводит в движение передние колеса. |
| Какая длина автомобиля, 2020 Enovate ME7 SUV, Кроссовер? | 4685 мм 184.45 in. |
| Насколько широка машина, 2020 Enovate ME7 SUV, Кроссовер? | 1970 мм 77.56 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2020 Enovate ME7 54 kWh (218 Hp) Electric? | 1968 кг 4338.7 lbs. |
| Какая максимально допустимая масса, 2020 Enovate ME7 54 kWh (218 Hp) Electric? | 2345 кг 5169.84 lbs. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2020 Enovate ME7 54 kWh (218 Hp) Electric? | 1, Автоматическая коробка передач |
| Марка | Enovate |
|---|---|
| Модель | ME7 |
| Поколения | ME7 |
| Модификация (двигатель) | 54 kWh (218 лс) Electric |
| Начало выпуска | Сентябрь, 2020 г |
| Оконч. выпуска | 2024 г |
| Архитектура силового агрегата | BEV (Электромобиль) |
| Тип кузова | SUV, Кроссовер |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 5 |
| Топливо | Электроэнергии |
|---|---|
| Время разгона 0 - 100 км/ч | 7.7 сек |
| Время разгона 0 - 62 mph | 7.7 сек |
| Время разгона 0 - 60 mph (Рассчитано Auto-Data.net) | 7.3 сек |
| Максимальная скорость | 165 км/ч 102.53 mph |
| Соотношение мощность/вес | 9 кг/лс, 110.8 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 6 кг/Нм, 167.7 Нм/тонна |
| Валовая емкость батареи | 54 кВтч |
|---|---|
| Технология аккумулятора | Литий-никель-марганец-кобальт-оксидный (Li-NMC) |
| Расположение аккумулятора | Под полом |
| электрический запас хода | 410-430 км 254.76 - 267.19 mi |
| Средний расход электроэнергии | 14.2 кВтч/100 км
22.85 kWh/100 mi 147 MPGe 7 км/кВтч 4.4 mi/кВтч |
| Зарядные порты | Войдите, чтобы увидеть. |
| Электродвигатель 1 | |
| Мощность электродвигателя | 218 лс |
| Крутящий момент электрического двигателя | 330 Нм 243.4 lb.-ft. |
| Модель/код электродвигателя | TZ220XS150 |
| Расположение электродвигателя | Передняя ось, поперечное |
| Тип электродвигателя | Синхронный |
| Мощность системы | 218 лс |
| Системный крутящий момент | 330 Нм 243.4 lb.-ft. |
| Снаряженная масса автомобиля | 1968 кг 4338.7 lbs. |
|---|---|
| Допустимая полная масса | 2345 кг 5169.84 lbs. |
| Максимальная грузоподъемность | 377 кг 831.14 lbs. |
| Длина | 4685 мм 184.45 in. |
|---|---|
| Ширина | 1970 мм 77.56 in. |
| Высота | 1660 мм 65.35 in. |
| Колесная база | 2830 мм 111.42 in. |
| Колея передняя | 1672 мм 65.83 in. |
| Колея задняя | 1702 мм 67.01 in. |
| Угол въезда | 19° |
| Угол съезда | 22° |
| Архитектура привода | Один электродвигатель приводит в движение передние колеса. |
|---|---|
| Привод | Передний привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 1 скоростной автомат |
| Тип передней подвески | Независимая типа McPherson со спиральной пружиной и стабилизатором поперечной устойчивости |
| Тип задней подвески | Независимая многорычажная пружинная подвеска со стабилизатором |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер шин | 255/45 R20; 255/40 R21 |
| Размер дисков | 20; 21 |