
| Какой тип кузова, Chevrolet Tahoe (GMTT1XX)? | SUV, 5 дверей, 7 мест |
|---|---|
| Какой расход топлива, Chevrolet Tahoe (GMTT1XX) 3.0d (277 Hp) Automatic? | 9.8 л/100 км 24 US mpg 28.8 UK mpg 10.2 км/л |
| Какая мощность двигателя, Chevrolet Tahoe SUV 2020 3.0d (277 Hp) Automatic? | 277 лс, 623 Нм 459.5 lb.-ft. |
| Какой объем двигателя, Chevrolet Tahoe SUV 2020 3.0d (277 Hp) Automatic? | 3.0 л 2993 см3 182.64 cu. in. |
| Сколько цилиндров имеет мотор, 2020 Chevrolet 3.0d (277 Hp) Automatic? | 6, Рядный |
| Какой привод у автомобиля, Chevrolet Tahoe (GMTT1XX) SUV 2020 3.0d (277 Hp) Automatic? | Задний привод. Двигатель внутреннего сгорания. ДВС приводит в движение задние колеса автомобиля. |
| Какая длина автомобиля, 2020 Chevrolet Tahoe SUV? | 5352 мм 210.71 in. |
| Насколько широка машина, 2020 Chevrolet Tahoe SUV? | 2057 мм 80.98 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2020 Chevrolet Tahoe (GMTT1XX) 3.0d (277 Hp) Automatic? | 2593 кг 5716.59 lbs. |
| Какая максимально допустимая масса, 2020 Chevrolet Tahoe (GMTT1XX) 3.0d (277 Hp) Automatic? | 3372 кг 7433.99 lbs. |
| Каков объем багажника, 2020 Chevrolet Tahoe SUV? | 722 - 3479 л 25.5 - 122.86 cu. ft. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2020 Chevrolet Tahoe (GMTT1XX) 3.0d (277 Hp) Automatic? | 10, Автоматическая коробка передач Hydra-Matic |
| Марка | Chevrolet |
|---|---|
| Модель | Tahoe |
| Поколения | Tahoe (GMTT1XX) |
| Модификация (двигатель) | 3.0d (277 лс) Automatic |
| Начало выпуска | 2020 г |
| Оконч. выпуска | 2024 г |
| Архитектура силового агрегата | Двигатель внутреннего сгорания |
| Тип кузова | SUV |
| Количество мест | 7 |
| Количество дверей | 5 |
| Расход топлива в городе | 11.2 л/100 км
21 US mpg 25.2 UK mpg 8.9 км/л |
|---|---|
| Расход топлива на шоссе | 8.4 л/100 км
28 US mpg 33.6 UK mpg 11.9 км/л |
| Расход топлива Смешанный цикл | 9.8 л/100 км
24 US mpg 28.8 UK mpg 10.2 км/л |
| Топливо | Дизельное топливо |
| Соотношение мощность/вес | 9.4 кг/лс, 106.8 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 4.2 кг/Нм, 240.3 Нм/тонна |
| Мощность | 277 лс @ 3750 об./мин. |
|---|---|
| Мощность на литр рабочего объема | 92.5 лс/л |
| Крутящий момент | 623 Нм @ 1500 об./мин. 459.5 lb.-ft. @ 1500 об./мин. |
| Компоновка двигателя | переднее, продольное |
| Модель/Код двигателя | LM2 |
| Объем двигателя | 2993 см3 182.64 cu. in. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Конфигурация двигателя | Рядный |
| Диаметр цилиндра | 84 мм 3.31 in. |
| Ход поршня | 90 мм 3.54 in. |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Система впрыска топлива | Дизель Н.В |
| Тип наддува | Турбонаддув, Интеркулер |
| Газораспределительный механизм | DOHC |
| Количество масла в двигателе | 6.6 л 6.97 US qt | 5.81 UK qt |
| Спецификация моторного масла | Войдите, чтобы увидеть. |
| охлаждающая жидкость | 20.7 л 21.87 US qt | 18.21 UK qt |
| Снаряженная масса автомобиля | 2593 кг 5716.59 lbs. |
|---|---|
| Допустимая полная масса | 3372 кг 7433.99 lbs. |
| Максимальная грузоподъемность | 779 кг 1717.4 lbs. |
| Объем багажника минимальный | 722 л 25.5 cu. ft. |
| Объем багажника максимальный | 3479 л 122.86 cu. ft. |
| Объем топливного бака | 91 л 24.04 US gal | 20.02 UK gal |
| Допустимая масса буксируемого прицепа при уклоне 12% | 3719 кг 8198.99 lbs. |
| Длина | 5352 мм 210.71 in. |
|---|---|
| Ширина | 2057 мм 80.98 in. |
| Высота | 1925 мм 75.79 in. |
| Колесная база | 3071 мм 120.91 in. |
| Колея передняя | 1740 мм 68.5 in. |
| Колея задняя | 1735 мм 68.31 in. |
| Дорожный просвет | 203-254 мм 7.99 - 10 in. |
| Диаметр разворота | 11.6-12.1 м 38.06 - 39.7 ft. |
| Угол въезда | 24.5-27.5° |
| Угол съезда | 20.5-22.5° |
| угол рампы | 18.5-22° |
| Архитектура привода | ДВС приводит в движение задние колеса автомобиля. |
|---|---|
| Привод | Задний привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 10 скоростной автомат Hydra-Matic |
| Тип передней подвески | Независимая пружинная подвеска |
| Тип задней подвески | Независимая многорычажная подвеска |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер шин | 265/65 R18; 275/60 R20; 275/50 R22 |
| Размер дисков | 8.5J x 18; 9J x 20; 9J x 22 |