
| Какой тип кузова, Alfa Romeo 33 Sport Wagon (905A)? | Универсал, 5 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Какая мощность двигателя, Alfa Romeo 33 Универсал 1988 1.7 (118 Hp)? | 118 лс |
| Какой объем двигателя, Alfa Romeo 33 Универсал 1988 1.7 (118 Hp)? | 1.7 л 1712 см3 104.47 cu. in. |
| Сколько цилиндров имеет мотор, 1988 Alfa Romeo 1.7 (118 Hp)? | 4 |
| Какой привод у автомобиля, Alfa Romeo 33 Sport Wagon (905A) Универсал 1988 1.7 (118 Hp)? | Двигатель внутреннего сгорания. |
| Марка | Alfa Romeo |
|---|---|
| Модель | 33 |
| Поколения | 33 Sport Wagon (905A) |
| Модификация (двигатель) | 1.7 (118 лс) |
| Начало выпуска | 1988 г |
| Оконч. выпуска | 1989 г |
| Архитектура силового агрегата | Двигатель внутреннего сгорания |
| Тип кузова | Универсал |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 5 |
| Топливо | Бензин |
|---|
| Мощность | 118 лс |
|---|---|
| Мощность на литр рабочего объема | 68.9 лс/л |
| Модель/Код двигателя | 305.50 |
| Объем двигателя | 1712 см3 104.47 cu. in. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Диаметр цилиндра | 87 мм 3.43 in. |
| Ход поршня | 72.2 мм 2.84 in. |
| Тип наддува | Безнаддувный двигатель |
| Количество масла в двигателе | 4 л 4.23 US qt | 3.52 UK qt |
| Спецификация моторного масла | Войдите, чтобы увидеть. |
| охлаждающая жидкость | 7.3 л 7.71 US qt | 6.42 UK qt |