
| Какой тип кузова, Alfa Romeo 33 Sport Wagon (905A)? | Универсал, 5 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Какая мощность двигателя, Alfa Romeo 33 Универсал 1986 1.5 (102 Hp) 4x4? | 102 лс |
| Какой объем двигателя, Alfa Romeo 33 Универсал 1986 1.5 (102 Hp) 4x4? | 1.5 л 1490 см3 90.93 cu. in. |
| Сколько цилиндров имеет мотор, 1986 Alfa Romeo 1.5 (102 Hp) 4x4? | 4 |
| Какой привод у автомобиля, Alfa Romeo 33 Sport Wagon (905A) Универсал 1986 1.5 (102 Hp) 4x4? | Двигатель внутреннего сгорания. |
| Базовая информация | |
|---|---|
| Марка | Alfa Romeo |
| Модель | 33 |
| Поколения | 33 Sport Wagon (905A) |
| Модификация (двигатель) | 1.5 (102 лс) 4x4 |
| Начало выпуска | 1986 г |
| Оконч. выпуска | 1989 г |
| Архитектура силового агрегата | Двигатель внутреннего сгорания |
| Тип кузова | Универсал |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 5 |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Топливо | Бензин |
| Двигатель | |
| Мощность | 102 лс |
| Мощность на литр рабочего объема | 68.5 лс/л |
| Объем двигателя | 1490 см3 90.93 cu. in. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Диаметр цилиндра | 84 мм 3.31 in. |
| Ход поршня | 67.2 мм 2.65 in. |
| Тип наддува | Безнаддувный двигатель |
| Количество масла в двигателе | 4 л 4.23 US qt | 3.52 UK qt |
| Спецификация моторного масла | Войдите, чтобы увидеть. |
| охлаждающая жидкость | 7.3 л 7.71 US qt | 6.42 UK qt |