
| Какой тип кузова, Alfa Romeo 33 Sport Wagon (905A)? | Универсал, 5 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Какая мощность двигателя, Alfa Romeo 33 Универсал 1984 1.5 (90 Hp)? | 90 лс |
| Какой объем двигателя, Alfa Romeo 33 Универсал 1984 1.5 (90 Hp)? | 1.5 л 1490 см3 90.93 cu. in. |
| Сколько цилиндров имеет мотор, 1984 Alfa Romeo 1.5 (90 Hp)? | 4 |
| Какой привод у автомобиля, Alfa Romeo 33 Sport Wagon (905A) Универсал 1984 1.5 (90 Hp)? | Двигатель внутреннего сгорания. |
| Какая длина автомобиля, 1984 Alfa Romeo 33 Универсал? | 4167 мм 164.06 in. |
| Насколько широка машина, 1984 Alfa Romeo 33 Универсал? | 1612 мм 63.46 in. |
| Марка | Alfa Romeo |
|---|---|
| Модель | 33 |
| Поколения | 33 Sport Wagon (905A) |
| Модификация (двигатель) | 1.5 (90 лс) |
| Начало выпуска | 1984 г |
| Оконч. выпуска | 1986 г |
| Архитектура силового агрегата | Двигатель внутреннего сгорания |
| Тип кузова | Универсал |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 5 |
| Топливо | Бензин |
|---|
| Мощность | 90 лс |
|---|---|
| Мощность на литр рабочего объема | 60.4 лс/л |
| Модель/Код двигателя | 305.20 |
| Объем двигателя | 1490 см3 90.93 cu. in. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Диаметр цилиндра | 84 мм 3.31 in. |
| Ход поршня | 67.2 мм 2.65 in. |
| Тип наддува | Безнаддувный двигатель |
| Количество масла в двигателе | 4 л 4.23 US qt | 3.52 UK qt |
| Спецификация моторного масла | Войдите, чтобы увидеть. |
| охлаждающая жидкость | 7.5 л 7.93 US qt | 6.6 UK qt |
| Длина | 4167 мм 164.06 in. |
|---|---|
| Ширина | 1612 мм 63.46 in. |
| Высота | 1345 мм 52.95 in. |
| Колесная база | 2455 мм 96.65 in. |
| передний свес | 825 мм 32.48 in. |
| задний свес | 887 мм 34.92 in. |