
| Какой тип кузова, Skoda Octavia II Scout? | Универсал, Кроссовер, 5 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Какой расход топлива, Skoda Octavia II Scout 1.8 TSI (160 Hp) 4x4? | 7.8 л/100 км 30.2 US mpg 36.2 UK mpg 12.8 км/л |
| Насколько ЭКОЛОГИЧЕН автомобиль, Skoda Octavia 1.8 TSI (160 Hp) 4x4? | 182 г/км CO2 Euro 4 |
| Насколько быстра машина, 2008 Octavia II Scout 1.8 TSI (160 Hp) 4x4? | 218 км/ч | 135.46 mph 0-100 км/ч: 8.1 сек 0-60 mph: 7.7 сек |
| Какая мощность двигателя, Skoda Octavia Универсал, Кроссовер 2008 1.8 TSI (160 Hp) 4x4? | 160 лс, 250 Нм 184.39 lb.-ft. |
| Какой объем двигателя, Skoda Octavia Универсал, Кроссовер 2008 1.8 TSI (160 Hp) 4x4? | 1.8 л 1798 см3 109.72 cu. in. |
| Сколько цилиндров имеет мотор, 2008 Skoda 1.8 TSI (160 Hp) 4x4? | 4, Рядный |
| Какой привод у автомобиля, Skoda Octavia II Scout Универсал, Кроссовер 2008 1.8 TSI (160 Hp) 4x4? | Полный привод. Двигатель внутреннего сгорания. ДВС приводит в движение передние колеса перманентно, а при необходимости задние колеса приводятся в движении через электрическую или механически управляемую муфту. |
| Какая длина автомобиля, 2008 Skoda Octavia Универсал, Кроссовер? | 4581 мм 180.35 in. |
| Насколько широка машина, 2008 Skoda Octavia Универсал, Кроссовер? | 1784 мм 70.24 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2008 Skoda Octavia II Scout 1.8 TSI (160 Hp) 4x4? | 1485 кг 3273.86 lbs. |
| Какая максимально допустимая масса, 2008 Skoda Octavia II Scout 1.8 TSI (160 Hp) 4x4? | 2145 кг 4728.92 lbs. |
| Каков объем багажника, 2008 Skoda Octavia Универсал, Кроссовер? | 580 - 1620 л 20.48 - 57.21 cu. ft. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2008 Skoda Octavia II Scout 1.8 TSI (160 Hp) 4x4? | 6, Механическая коробка передач |
| Базовая информация | |
|---|---|
| Марка | Skoda |
| Модель | Octavia |
| Поколения | Octavia II Scout |
| Модификация (двигатель) | 1.8 TSI (160 лс) 4x4 |
| Начало выпуска | Ноябрь, 2008 г |
| Оконч. выпуска | Май, 2009 г |
| Архитектура силового агрегата | Двигатель внутреннего сгорания |
| Тип кузова | Универсал, Кроссовер |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 5 |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Расход топлива в городе (NEDC) | 10.2 л/100 км
23.1 US mpg 27.7 UK mpg 9.8 км/л |
| Расход топлива на шоссе (NEDC) | 6.4 л/100 км
36.8 US mpg 44.1 UK mpg 15.6 км/л |
| Расход топлива Смешанный цикл (NEDC) | 7.8 л/100 км
30.2 US mpg 36.2 UK mpg 12.8 км/л |
| Выбросы CO2 (NEDC) | 182 г/км |
| Топливо | Бензин |
| Время разгона 0 - 100 км/ч | 8.1 сек |
| Время разгона 0 - 62 mph | 8.1 сек |
| Время разгона 0 - 60 mph (Рассчитано Auto-Data.net) | 7.7 сек |
| Максимальная скорость | 218 км/ч 135.46 mph |
| Экологический стандарт | Euro 4 |
| Соотношение мощность/вес | 9.3 кг/лс, 107.7 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 5.9 кг/Нм, 168.4 Нм/тонна |
| Двигатель | |
| Мощность | 160 лс @ 4500-6200 об./мин. |
| Мощность на литр рабочего объема | 89 лс/л |
| Крутящий момент | 250 Нм @ 1500-4500 об./мин. 184.39 lb.-ft. @ 1500-4500 об./мин. |
| Компоновка двигателя | переднее, поперечное |
| Модель/Код двигателя | CDAA |
| Объем двигателя | 1798 см3 109.72 cu. in. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Конфигурация двигателя | Рядный |
| Диаметр цилиндра | 82.5 мм 3.25 in. |
| Ход поршня | 84.2 мм 3.31 in. |
| Степень сжатия | 9.6:1 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Система впрыска топлива | Непосредственный впрыск |
| Тип наддува | Турбонаддув, Интеркулер |
| Газораспределительный механизм | DOHC |
| Количество масла в двигателе | 4.6 л 4.86 US qt | 4.05 UK qt |
| Спецификация моторного масла | Войдите, чтобы увидеть. |
| охлаждающая жидкость | 7.7 л 8.14 US qt | 6.78 UK qt |
| Объем и вес | |
| Снаряженная масса автомобиля | 1485 кг 3273.86 lbs. |
| Допустимая полная масса | 2145 кг 4728.92 lbs. |
| Максимальная грузоподъемность | 660 кг 1455.05 lbs. |
| Объем багажника минимальный | 580 л 20.48 cu. ft. |
| Объем багажника максимальный | 1620 л 57.21 cu. ft. |
| Объем топливного бака | 60 л 15.85 US gal | 13.2 UK gal |
| Максимальная нагрузка на крышу | 75 кг 165.35 lbs. |
| Допустимая масса буксируемого прицепа при уклоне 8% | 1600 кг 3527.4 lbs. |
| Допустимая масса буксируемого прицепа при уклоне 12% | 1500 кг 3306.93 lbs. |
| Допустимая масса буксируемого прицепа без тормозной системы | 650 кг 1433 lbs. |
| Допустимая прицепное скачать | 75 кг 165.35 lbs. |
| Габариты | |
| Длина | 4581 мм 180.35 in. |
| Ширина | 1784 мм 70.24 in. |
| Высота | 1533 мм 60.35 in. |
| Колесная база | 2575 мм 101.38 in. |
| Колея передняя | 1531 мм 60.28 in. |
| Колея задняя | 1500 мм 59.06 in. |
| Коэффициент аэродинамический лобового сопротивления (Cx) | 0.32 |
| Диаметр разворота | 10.85 м 35.6 ft. |
| Трансмиссия, тормоза и подвеска | |
| Архитектура привода | ДВС приводит в движение передние колеса перманентно, а при необходимости задние колеса приводятся в движении через электрическую или механически управляемую муфту. |
| Привод | Полный привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 6 ступенчатая механика |
| Тип передней подвески | Независимая типа McPherson со спиральной пружиной и стабилизатором поперечной устойчивости |
| Тип задней подвески | Независимая многорычажная пружинная подвеска со стабилизатором |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые, 288x25 мм |
| Задние тормоза | Дисковые, 260x12 мм |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер шин | 225/50 R17 |
| Размер дисков | 7J x 17 |