
| Какой тип кузова, Luxeed V9? | MPV, 5 дверей, 7 мест |
|---|---|
| Насколько ЭКОЛОГИЧЕН автомобиль, Luxeed V9 1.5T 53.4 kWh (520 Hp) Extended Range 4WD? | China VI |
| Сколько может проехать только на электричестве, 1.5T 53.4 kWh (520 Hp) Extended Range 4WD? | 285 км 177.09 mi |
| Насколько быстра машина, 2026 V9 1.5T 53.4 kWh (520 Hp) Extended Range 4WD? | 190 км/ч | 118.06 mph 0-100 км/ч: 5.9 сек 0-60 mph: 5.6 сек |
| Какая мощность двигателя, Luxeed V9 MPV 2026 1.5T 53.4 kWh (520 Hp) Extended Range 4WD? | 520 лс, 220 Нм 162.26 lb.-ft. |
| Какой объем двигателя, Luxeed V9 MPV 2026 1.5T 53.4 kWh (520 Hp) Extended Range 4WD? | 1.5 л 1499 см3 91.47 cu. in. |
| Сколько цилиндров имеет мотор, 2026 Luxeed 1.5T 53.4 kWh (520 Hp) Extended Range 4WD? | 4, Рядный |
| Какой привод у автомобиля, Luxeed V9 MPV 2026 1.5T 53.4 kWh (520 Hp) Extended Range 4WD? | Полный привод. РHEV (плагин гибридный электромобиль). ДВС приводит во вращение только генератор, без механической связи с приводом. Два электродвигателя приводят в движение передние и задние колеса. |
| Какая длина автомобиля, 2026 Luxeed V9 MPV? | 5359 мм 210.98 in. |
| Насколько широка машина, 2026 Luxeed V9 MPV? | 2009 мм 79.09 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2026 Luxeed V9 1.5T 53.4 kWh (520 Hp) Extended Range 4WD? | 2870-2940 кг 6327.27 - 6481.59 lbs. |
| Каков объем багажника, 2026 Luxeed V9 MPV? | 892 л 31.5 cu. ft. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2026 Luxeed V9 1.5T 53.4 kWh (520 Hp) Extended Range 4WD? | 1, Автоматическая коробка передач |
| Марка | Luxeed |
|---|---|
| Модель | V9 |
| Поколения | V9 |
| Модификация (двигатель) | 1.5T 53.4 kWh (520 лс) Extended Range 4WD |
| Начало выпуска | Май, 2026 г |
| Архитектура силового агрегата | РHEV (плагин гибридный электромобиль) |
| Тип кузова | MPV |
| Количество мест | 7 |
| Количество дверей | 5 |
| Топливо | Гибридный - Бензин / электроэнергии |
|---|---|
| Время разгона 0 - 100 км/ч | 5.9 сек |
| Время разгона 0 - 62 mph | 5.9 сек |
| Время разгона 0 - 60 mph (Рассчитано Auto-Data.net) | 5.6 сек |
| Максимальная скорость | 190 км/ч 118.06 mph |
| Экологический стандарт | China VI |
| Соотношение мощность/вес | 5.5 кг/лс, 181.2 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 13 кг/Нм, 76.7 Нм/тонна |
| Валовая емкость батареи | 53.4 кВтч |
|---|---|
| Технология аккумулятора | Литий-никель-марганец-кобальт-оксидный (Li-NMC) |
| Расположение аккумулятора | Под полом |
| Запас хода на электротяге (CLTC) | 285 км 177.09 mi |
| Зарядные порты | Войдите, чтобы увидеть. |
| Электродвигатель 1 | |
| Мощность электродвигателя | 309 лс |
| Расположение электродвигателя | Задний мост, поперечное |
| Тип электродвигателя | Синхронный |
| Электродвигатель 2 | |
| Мощность электродвигателя | 211 лс |
| Расположение электродвигателя | переднее, поперечное |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Мощность системы | 520 лс |
| Мощность | 156 лс @ 5200 об./мин. |
|---|---|
| Мощность на литр рабочего объема | 104.1 лс/л |
| Крутящий момент | 220 Нм @ 2500 об./мин. 162.26 lb.-ft. @ 2500 об./мин. |
| Компоновка двигателя | переднее, поперечное |
| Модель/Код двигателя | SQRH4J15 |
| Объем двигателя | 1499 см3 91.47 cu. in. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Конфигурация двигателя | Рядный |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Система впрыска топлива | Непосредственный впрыск |
| Тип наддува | Турбонаддув, Интеркулер |
| Системы двигателя | Система Старт-Стоп |
| Снаряженная масса автомобиля | 2870-2940 кг 6327.27 - 6481.59 lbs. |
|---|---|
| Объем багажника минимальный | 892 л 31.5 cu. ft. |
| Объем топливного бака | 60 л 15.85 US gal | 13.2 UK gal |
| Длина | 5359 мм 210.98 in. |
|---|---|
| Ширина | 2009 мм 79.09 in. |
| Высота | 1859 мм 73.19 in. |
| Колесная база | 3250 мм 127.95 in. |
| Коэффициент аэродинамический лобового сопротивления (Cx) | 0.253 |
| Архитектура привода | ДВС приводит во вращение только генератор, без механической связи с приводом. Два электродвигателя приводят в движение передние и задние колеса. |
|---|---|
| Привод | Полный привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 1 скоростной автомат |
| Тип передней подвески | Двойной поперечный рычаг |
| Тип задней подвески | Независимая многорычажная подвеска |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) 4 поворотных колеса (задние поворотные колеса) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер шин | 255/55 R19; 255/50 R20 |
| Размер дисков | 19; 20 |