
| Какой тип кузова, Kia EV2? | SUV, 5 дверей, 4-5 мест |
|---|---|
| Сколько может проехать только на электричестве, 42.2 kWh (146 Hp)? | 308-317 км 191.38 - 196.97 mi |
| Какой расход электроэнергии, Kia EV2 42.2 kWh (146 Hp)? | 15.1-15.5 кВтч/100 км 24.3 - 24.94 kWh/100 mi 139 - 135 MPGe 6.6 - 6.5 км/кВтч 4.1 - 4 mi/кВтч |
| Насколько быстра машина, 2026 EV2 42.2 kWh (146 Hp)? | 161 км/ч | 100.04 mph 0-100 км/ч: 8.7 сек 0-60 mph: 8.3 сек |
| Какая мощность двигателя, Kia EV2 SUV 2026 42.2 kWh (146 Hp)? | 146 лс, 250 Нм 184.39 lb.-ft. |
| Какой привод у автомобиля, Kia EV2 SUV 2026 42.2 kWh (146 Hp)? | Передний привод. BEV (Электромобиль). Один электродвигатель приводит в движение передние колеса. |
| Какая длина автомобиля, 2026 Kia EV2 SUV? | 4060 мм 159.84 in. |
| Насколько широка машина, 2026 Kia EV2 SUV? | 1800 мм 70.87 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2026 Kia EV2 42.2 kWh (146 Hp)? | 1545-1650 кг 3406.14 - 3637.63 lbs. |
| Какая максимально допустимая масса, 2026 Kia EV2 42.2 kWh (146 Hp)? | 2090 кг 4607.66 lbs. |
| Каков объем багажника, 2026 Kia EV2 SUV? | 362 - 1201 л 12.78 - 42.41 cu. ft. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2026 Kia EV2 42.2 kWh (146 Hp)? | 1, Автоматическая коробка передач |
| Базовая информация | |
|---|---|
| Марка | Kia |
| Модель | EV2 |
| Поколения | EV2 |
| Модификация (двигатель) | 42.2 kWh (146 лс) |
| Начало выпуска | Марш, 2026 г |
| Архитектура силового агрегата | BEV (Электромобиль) |
| Тип кузова | SUV |
| Количество мест | 4-5 |
| Количество дверей | 5 |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Топливо | Электроэнергии |
| Время разгона 0 - 100 км/ч | 8.7 сек |
| Время разгона 0 - 62 mph | 8.7 сек |
| Время разгона 0 - 60 mph (Рассчитано Auto-Data.net) | 8.3 сек |
| Максимальная скорость | 161 км/ч 100.04 mph |
| Соотношение мощность/вес | 10.6 кг/лс, 94.5 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 6.2 кг/Нм, 161.8 Нм/тонна |
| Электромобили и гибриды | |
| Валовая емкость батареи | 42.2 кВтч |
| Напряжение аккумулятора | 400 В |
| Технология аккумулятора | Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Расположение аккумулятора | Под полом |
| электрический запас хода (WLTP) | 308-317 км 191.38 - 196.97 mi |
| Средний расход электроэнергии (WLTP) | 15.1-15.5 кВтч/100 км
24.3 - 24.94 kWh/100 mi 139 - 135 MPGe 6.6 - 6.5 км/кВтч 4.1 - 4 mi/кВтч |
| Зарядные порты | Войдите, чтобы увидеть. |
| Электродвигатель 1 | |
| Мощность электродвигателя | 146 лс @ 4200-8600 об./мин. |
| Крутящий момент электрического двигателя | 250 Нм @ 4000 об./мин. 184.39 lb.-ft. @ 4000 об./мин. |
| Расположение электродвигателя | Передняя ось, поперечное |
| Тип электродвигателя | Синхронный |
| Мощность системы | 146 лс @ 4200-8600 об./мин. |
| Системный крутящий момент | 250 Нм @ 4000 об./мин. 184.39 lb.-ft. @ 4000 об./мин. |
| Объем и вес | |
| Снаряженная масса автомобиля | 1545-1650 кг 3406.14 - 3637.63 lbs. |
| Допустимая полная масса | 2090 кг 4607.66 lbs. |
| Максимальная грузоподъемность | 440-545 кг 970.03 - 1201.52 lbs. |
| Объем багажника минимальный | 362-403 л 12.78 - 14.23 cu. ft. |
| Объем багажника максимальный | 1201 л 42.41 cu. ft. |
| Максимальная нагрузка на крышу | 70 кг 154.32 lbs. |
| Допустимая масса буксируемого прицепа при уклоне 12% | 750 кг 1653.47 lbs. |
| Допустимая масса буксируемого прицепа без тормозной системы | 750 кг 1653.47 lbs. |
| Допустимая прицепное скачать | 100 кг 220.46 lbs. |
| Габариты | |
| Длина | 4060 мм 159.84 in. |
| Ширина | 1800 мм 70.87 in. |
| Высота | 1575 мм 62.01 in. |
| Колесная база | 2565 мм 100.98 in. |
| Колея передняя | 1559-1571 мм 61.38 - 61.85 in. |
| Колея задняя | 1577-1589 мм 62.09 - 62.56 in. |
| передний свес | 810 мм 31.89 in. |
| задний свес | 685 мм 26.97 in. |
| Дорожный просвет | 146 мм 5.75 in. |
| Коэффициент аэродинамический лобового сопротивления (Cx) | 0.29 |
| Диаметр разворота | 10.61 м 34.81 ft. |
| Трансмиссия, тормоза и подвеска | |
| Архитектура привода | Один электродвигатель приводит в движение передние колеса. |
| Привод | Передний привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 1 скоростной автомат |
| Тип передней подвески | Независимая типа McPherson |
| Тип задней подвески | Торсион |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые, 305x25 мм |
| Задние тормоза | Дисковые, 284x10 мм |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер шин | 205/65 R16 95H; 215/50 R18 92H |
| Размер дисков | 6.5J x 16 ET45; 7.0J x 18 ET51 |