
| Какой тип кузова, iCAR V27? | Внедорожник, SUV, 5 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Насколько ЭКОЛОГИЧЕН автомобиль, iCAR V27 1.5T 34.3 kWh (252 Hp) Range Extender? | China VI |
| Сколько может проехать только на электричестве, 1.5T 34.3 kWh (252 Hp) Range Extender? | 210 км 130.49 mi |
| Какой расход электроэнергии, iCAR V27 1.5T 34.3 kWh (252 Hp) Range Extender? | 20.4 кВтч/100 км 32.83 kWh/100 mi 103 MPGe 4.9 км/кВтч 3 mi/кВтч |
| Насколько быстра машина, 2026 V27 1.5T 34.3 kWh (252 Hp) Range Extender? | 180 км/ч | 111.85 mph 0-100 км/ч: 8.4 сек 0-60 mph: 8 сек |
| Какая мощность двигателя, iCAR V27 Внедорожник, SUV 2026 1.5T 34.3 kWh (252 Hp) Range Extender? | 252 лс, 300 Нм 221.27 lb.-ft. |
| Какой объем двигателя, iCAR V27 Внедорожник, SUV 2026 1.5T 34.3 kWh (252 Hp) Range Extender? | 1.5 л 1499 см3 91.47 cu. in. |
| Сколько цилиндров имеет мотор, 2026 iCAR 1.5T 34.3 kWh (252 Hp) Range Extender? | 4, Рядный |
| Какой привод у автомобиля, iCAR V27 Внедорожник, SUV 2026 1.5T 34.3 kWh (252 Hp) Range Extender? | Задний привод. РHEV (плагин гибридный электромобиль). ДВС приводит во вращение только генератор, без механической связи с приводом. Электродвигатель приводит в движение задние колеса. |
| Какая длина автомобиля, 2026 iCAR V27 Внедорожник, SUV? | 5055 мм 199.02 in. |
| Насколько широка машина, 2026 iCAR V27 Внедорожник, SUV? | 1976 мм 77.8 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2026 iCAR V27 1.5T 34.3 kWh (252 Hp) Range Extender? | 2222 кг 4898.67 lbs. |
| Каков объем багажника, 2026 iCAR V27 Внедорожник, SUV? | 715 - 1818 л 25.25 - 64.2 cu. ft. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2026 iCAR V27 1.5T 34.3 kWh (252 Hp) Range Extender? | 1, Автоматическая коробка передач |
| Марка | iCAR |
|---|---|
| Модель | V27 |
| Поколения | V27 |
| Модификация (двигатель) | 1.5T 34.3 kWh (252 лс) Range Extender |
| Начало выпуска | Январь, 2026 г |
| Архитектура силового агрегата | РHEV (плагин гибридный электромобиль) |
| Тип кузова | Внедорожник, SUV |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 5 |
| Топливо | Гибридный - Бензин / электроэнергии |
|---|---|
| Время разгона 0 - 100 км/ч | 8.4 сек |
| Время разгона 0 - 62 mph | 8.4 сек |
| Время разгона 0 - 60 mph (Рассчитано Auto-Data.net) | 8 сек |
| Максимальная скорость | 180 км/ч 111.85 mph |
| Экологический стандарт | China VI |
| Соотношение мощность/вес | 8.8 кг/лс, 113.4 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 7.4 кг/Нм, 135 Нм/тонна |
| Валовая емкость батареи | 34.3 кВтч |
|---|---|
| Технология аккумулятора | Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Расположение аккумулятора | Под полом |
| электрический запас хода (CLTC) | 210 км 130.49 mi |
| Средний расход электроэнергии (CLTC) | 20.4 кВтч/100 км
32.83 kWh/100 mi 103 MPGe 4.9 км/кВтч 3 mi/кВтч |
| Зарядные порты | Войдите, чтобы увидеть. |
| Электродвигатель 1 | |
| Мощность электродвигателя | 252 лс |
| Крутящий момент электрического двигателя | 300 Нм 221.27 lb.-ft. |
| Расположение электродвигателя | Задний мост, поперечное |
| Тип электродвигателя | Синхронный |
| Мощность системы | 252 лс |
| Системный крутящий момент | 300 Нм 221.27 lb.-ft. |
| Мощность | 156 лс |
|---|---|
| Мощность на литр рабочего объема | 104.1 лс/л |
| Крутящий момент | 220 Нм 162.26 lb.-ft. |
| Компоновка двигателя | переднее, поперечное |
| Модель/Код двигателя | SQRH4J15 |
| Объем двигателя | 1499 см3 91.47 cu. in. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Конфигурация двигателя | Рядный |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Система впрыска топлива | Непосредственный впрыск |
| Тип наддува | Турбонаддув, Интеркулер |
| Системы двигателя | Система Старт-Стоп |
| Снаряженная масса автомобиля | 2222 кг 4898.67 lbs. |
|---|---|
| Объем багажника минимальный | 715 л 25.25 cu. ft. |
| Объем багажника максимальный | 1818 л 64.2 cu. ft. |
| Объем топливного бака | 60 л 15.85 US gal | 13.2 UK gal |
| Длина | 5055 мм 199.02 in. |
|---|---|
| Ширина | 1976 мм 77.8 in. |
| Высота | 1894 мм 74.57 in. |
| Колесная база | 2910 мм 114.57 in. |
| Колея передняя | 1668 мм 65.67 in. |
| Колея задняя | 1673 мм 65.87 in. |
| Дорожный просвет | 220 мм 8.66 in. |
| Диаметр разворота | 12 м 39.37 ft. |
| Угол въезда | 24.5° |
| Угол съезда | 24.5° |
| глубина болотная | 600 мм 23.62 in. |
| Архитектура привода | ДВС приводит во вращение только генератор, без механической связи с приводом. Электродвигатель приводит в движение задние колеса. |
|---|---|
| Привод | Задний привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 1 скоростной автомат |
| Тип передней подвески | Независимая типа McPherson |
| Тип задней подвески | Независимая многорычажная подвеска |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер шин | 255/55 R19 |
| Размер дисков | 19 |