
| Какой тип кузова, Hycan Z03? | SUV, Кроссовер, 5 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Сколько может проехать только на электричестве, 55.5 kWh (184 Hp)? | 430 км 267.19 mi |
| Какой расход электроэнергии, Hycan Z03 55.5 kWh (184 Hp)? | 13.5 кВтч/100 км 21.73 kWh/100 mi 155 MPGe 7.4 км/кВтч 4.6 mi/кВтч |
| Насколько быстра машина, 2022 Z03 55.5 kWh (184 Hp)? | 140 км/ч | 86.99 mph 0-100 км/ч: 7.9 сек 0-60 mph: 7.5 сек |
| Какая мощность двигателя, Hycan Z03 SUV, Кроссовер 2022 55.5 kWh (184 Hp)? | 184 лс, 225 Нм 165.95 lb.-ft. |
| Какой привод у автомобиля, Hycan Z03 SUV, Кроссовер 2022 55.5 kWh (184 Hp)? | Передний привод. BEV (Электромобиль). Один электродвигатель приводит в движение передние колеса. |
| Какая длина автомобиля, 2022 Hycan Z03 SUV, Кроссовер? | 4602 мм 181.18 in. |
| Насколько широка машина, 2022 Hycan Z03 SUV, Кроссовер? | 1900 мм 74.8 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2022 Hycan Z03 55.5 kWh (184 Hp)? | 1660 кг 3659.67 lbs. |
| Какая максимально допустимая масса, 2022 Hycan Z03 55.5 kWh (184 Hp)? | 2110 кг 4651.75 lbs. |
| Каков объем багажника, 2022 Hycan Z03 SUV, Кроссовер? | 402 л 14.2 cu. ft. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2022 Hycan Z03 55.5 kWh (184 Hp)? | 1, Автоматическая коробка передач |
| Марка | Hycan |
|---|---|
| Модель | Z03 |
| Поколения | Z03 |
| Модификация (двигатель) | 55.5 kWh (184 лс) |
| Начало выпуска | Апрель, 2022 г |
| Оконч. выпуска | 2025 г |
| Архитектура силового агрегата | BEV (Электромобиль) |
| Тип кузова | SUV, Кроссовер |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 5 |
| Топливо | Электроэнергии |
|---|---|
| Время разгона 0 - 100 км/ч | 7.9 сек |
| Время разгона 0 - 62 mph | 7.9 сек |
| Время разгона 0 - 60 mph (Рассчитано Auto-Data.net) | 7.5 сек |
| Максимальная скорость | 140 км/ч 86.99 mph |
| Соотношение мощность/вес | 9 кг/лс, 110.8 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 7.4 кг/Нм, 135.5 Нм/тонна |
| Валовая емкость батареи | 55.5 кВтч |
|---|---|
| Технология аккумулятора | Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Расположение аккумулятора | Под полом |
| Запас хода на электротяге (CLTC) | 430 км 267.19 mi |
| Средний расход электроэнергии (CLTC) | 13.5 кВтч/100 км
21.73 kWh/100 mi 155 MPGe 7.4 км/кВтч 4.6 mi/кВтч |
| Зарядные порты | Войдите, чтобы увидеть. |
| Электродвигатель 1 | |
| Мощность электродвигателя | 184 лс |
| Крутящий момент электрического двигателя | 225 Нм 165.95 lb.-ft. |
| Модель/код электродвигателя | TZ180XS116 |
| Максимальные обороты электродвигателя | 14000 об./мин. |
| Расположение электродвигателя | Передняя ось, поперечное |
| Тип электродвигателя | Синхронный |
| Мощность системы | 184 лс |
| Системный крутящий момент | 225 Нм 165.95 lb.-ft. |
| Снаряженная масса автомобиля | 1660 кг 3659.67 lbs. |
|---|---|
| Допустимая полная масса | 2110 кг 4651.75 lbs. |
| Максимальная грузоподъемность | 450 кг 992.08 lbs. |
| Объем багажника минимальный | 402 л 14.2 cu. ft. |
| Длина | 4602 мм 181.18 in. |
|---|---|
| Ширина | 1900 мм 74.8 in. |
| Высота | 1600 мм 62.99 in. |
| Колесная база | 2750 мм 108.27 in. |
| Колея передняя | 1610 мм 63.39 in. |
| Колея задняя | 1610 мм 63.39 in. |
| Коэффициент аэродинамический лобового сопротивления (Cx) | 0.31 |
| Угол въезда | 14° |
| Угол съезда | 16° |
| Архитектура привода | Один электродвигатель приводит в движение передние колеса. |
|---|---|
| Привод | Передний привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 1 скоростной автомат |
| Тип передней подвески | Независимая типа McPherson со спиральной пружиной и стабилизатором поперечной устойчивости |
| Тип задней подвески | Торсион |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер шин | 215/55 R17 |
| Размер дисков | 17 |