| Какой тип кузова, Fulwin X3L? | SUV, 5 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Какой расход топлива, Fulwin X3L 1.5 TGDI 20.64 kWh (252 Hp) Range Extender? | 5.7 л/100 км 41.3 US mpg 49.6 UK mpg 17.5 км/л |
| Насколько ЭКОЛОГИЧЕН автомобиль, Fulwin X3 1.5 TGDI 20.64 kWh (252 Hp) Range Extender? | China VI b |
| Сколько может проехать только на электричестве, 1.5 TGDI 20.64 kWh (252 Hp) Range Extender? | 90-135 км 55.92 - 83.89 mi |
| Какой расход электроэнергии, Fulwin X3L 1.5 TGDI 20.64 kWh (252 Hp) Range Extender? | 18.7 кВтч/100 км 30.09 kWh/100 mi 112 MPGe 5.3 км/кВтч 3.3 mi/кВтч |
| Насколько быстра машина, 2025 X3L 1.5 TGDI 20.64 kWh (252 Hp) Range Extender? | 170 км/ч | 105.63 mph |
| Какая мощность двигателя, Fulwin X3 SUV 2025 1.5 TGDI 20.64 kWh (252 Hp) Range Extender? | 252 лс, 300 Нм 221.27 lb.-ft. |
| Какой объем двигателя, Fulwin X3 SUV 2025 1.5 TGDI 20.64 kWh (252 Hp) Range Extender? | 1.5 л 1499 см3 91.47 cu. in. |
| Сколько цилиндров имеет мотор, 2025 Fulwin 1.5 TGDI 20.64 kWh (252 Hp) Range Extender? | 4, Рядный |
| Какой привод у автомобиля, Fulwin X3L SUV 2025 1.5 TGDI 20.64 kWh (252 Hp) Range Extender? | Задний привод. РHEV (плагин гибридный электромобиль). ДВС приводит во вращение только генератор, без механической связи с приводом. Электродвигатель приводит в движение задние колеса. |
| Какая длина автомобиля, 2025 Fulwin X3 SUV? | 4503 мм 177.28 in. |
| Насколько широка машина, 2025 Fulwin X3 SUV? | 1950 мм 76.77 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2025 Fulwin X3L 1.5 TGDI 20.64 kWh (252 Hp) Range Extender? | 1842 кг 4060.91 lbs. |
| Какая максимально допустимая масса, 2025 Fulwin X3L 1.5 TGDI 20.64 kWh (252 Hp) Range Extender? | 2280 кг 5026.54 lbs. |
| Каков объем багажника, 2025 Fulwin X3 SUV? | 450 - 1238 л 15.89 - 43.72 cu. ft. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2025 Fulwin X3L 1.5 TGDI 20.64 kWh (252 Hp) Range Extender? | 1, Автоматическая коробка передач |
| Базовая информация | |
|---|---|
| Марка | Fulwin |
| Модель | X3 |
| Поколения | X3L |
| Модификация (двигатель) | 1.5 TGDI 20.64 kWh (252 лс) Range Extender |
| Начало выпуска | Сентябрь, 2025 г |
| Архитектура силового агрегата | РHEV (плагин гибридный электромобиль) |
| Тип кузова | SUV |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 5 |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Расход топлива Смешанный цикл | 5.7 л/100 км
41.3 US mpg 49.6 UK mpg 17.5 км/л |
| Топливо | Гибридный - Бензин / электроэнергии |
| Максимальная скорость | 170 км/ч 105.63 mph |
| Экологический стандарт | China VI b |
| Соотношение мощность/вес | 7.3 кг/лс, 136.8 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 6.1 кг/Нм, 162.9 Нм/тонна |
| Электромобили и гибриды | |
| Валовая емкость батареи | 20.64 кВтч |
| Технология аккумулятора | Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Расположение аккумулятора | Под полом |
| электрический запас хода | 90-135 км 55.92 - 83.89 mi |
| Средний расход электроэнергии | 18.7 кВтч/100 км
30.09 kWh/100 mi 112 MPGe 5.3 км/кВтч 3.3 mi/кВтч |
| Зарядные порты | Войдите, чтобы увидеть. |
| Электродвигатель 1 | |
| Мощность электродвигателя | 252 лс |
| Крутящий момент электрического двигателя | 300 Нм 221.27 lb.-ft. |
| Модель/код электродвигателя | 112AD3 |
| Расположение электродвигателя | Задний мост, поперечное |
| Тип электродвигателя | Синхронный |
| Мощность системы | 252 лс |
| Системный крутящий момент | 300 Нм 221.27 lb.-ft. |
| Двигатель внутреннего сгорания | |
| Мощность | 156 лс @ 5200 об./мин. |
| Мощность на литр рабочего объема | 104.1 лс/л |
| Крутящий момент | 220 Нм @ 2500 об./мин. 162.26 lb.-ft. @ 2500 об./мин. |
| Компоновка двигателя | переднее, поперечное |
| Модель/Код двигателя | SQRH4J15 |
| Объем двигателя | 1499 см3 91.47 cu. in. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Конфигурация двигателя | Рядный |
| Диаметр цилиндра | 72 мм 2.83 in. |
| Ход поршня | 92 мм 3.62 in. |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Система впрыска топлива | Непосредственный впрыск |
| Тип наддува | Турбонаддув, Интеркулер |
| Газораспределительный механизм | DOHC |
| Объем и вес | |
| Снаряженная масса автомобиля | 1842 кг 4060.91 lbs. |
| Допустимая полная масса | 2280 кг 5026.54 lbs. |
| Максимальная грузоподъемность | 438 кг 965.62 lbs. |
| Объем багажника минимальный | 450 л 15.89 cu. ft. |
| Объем багажника максимальный | 1238 л 43.72 cu. ft. |
| Объем топливного бака | 45 л 11.89 US gal | 9.9 UK gal |
| Габариты | |
| Длина | 4503 мм 177.28 in. |
| Ширина | 1950 мм 76.77 in. |
| Высота | 1815 мм 71.46 in. |
| Колесная база | 2783 мм 109.57 in. |
| Колея передняя | 1669 мм 65.71 in. |
| Колея задняя | 1675 мм 65.94 in. |
| передний свес | 870 мм 34.25 in. |
| задний свес | 850 мм 33.46 in. |
| Дорожный просвет | 225 мм 8.86 in. |
| Диаметр разворота | 11.2 м 36.75 ft. |
| Угол въезда | 22° |
| Угол съезда | 30° |
| угол при наборе высоты | 45° |
| глубина болотная | 625 мм 24.61 in. |
| Трансмиссия, тормоза и подвеска | |
| Архитектура привода | ДВС приводит во вращение только генератор, без механической связи с приводом. Электродвигатель приводит в движение задние колеса. |
| Привод | Задний привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 1 скоростной автомат |
| Тип передней подвески | Независимая типа McPherson со спиральной пружиной и стабилизатором поперечной устойчивости |
| Тип задней подвески | Независимая многорычажная пружинная подвеска со стабилизатором |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер шин | 225/60 R18; 255/55 R19 |
| Размер дисков | 18; 8J x 19 |