
| Какой тип кузова, Exeed EX7? | SUV, 5 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Какой расход топлива, Exeed EX7 1.5T (513 Hp) Extended Range 4WD? | 0.85-6.76 л/100 км 276.7 - 34.8 US mpg 332.3 - 41.8 UK mpg 117.6 - 14.8 км/л |
| Сколько может проехать только на электричестве, 1.5T (513 Hp) Extended Range 4WD? | 182-225 км 113.09 - 139.81 mi |
| Какой расход электроэнергии, Exeed EX7 1.5T (513 Hp) Extended Range 4WD? | 22.3 кВтч/100 км 35.89 kWh/100 mi 94 MPGe 4.5 км/кВтч 2.8 mi/кВтч |
| Насколько быстра машина, 2026 EX7 1.5T (513 Hp) Extended Range 4WD? | 195 км/ч | 121.17 mph 0-100 км/ч: 4.9 сек 0-60 mph: 4.7 сек |
| Какая мощность двигателя, Exeed EX7 SUV 2026 1.5T (513 Hp) Extended Range 4WD? | 513 лс, 642 Нм 473.51 lb.-ft. |
| Какой объем двигателя, Exeed EX7 SUV 2026 1.5T (513 Hp) Extended Range 4WD? | 1.5 л 1499 см3 91.47 cu. in. |
| Сколько цилиндров имеет мотор, 2026 Exeed 1.5T (513 Hp) Extended Range 4WD? | 4, Рядный |
| Какой привод у автомобиля, Exeed EX7 SUV 2026 1.5T (513 Hp) Extended Range 4WD? | Полный привод. РHEV (плагин гибридный электромобиль). ДВС приводит во вращение только генератор, без механической связи с приводом. Два электродвигателя приводят в движение передние и задние колеса. |
| Какая длина автомобиля, 2026 Exeed EX7 SUV? | 4988 мм 196.38 in. |
| Насколько широка машина, 2026 Exeed EX7 SUV? | 1975 мм 77.76 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2026 Exeed EX7 1.5T (513 Hp) Extended Range 4WD? | 2400 кг 5291.09 lbs. |
| Какая максимально допустимая масса, 2026 Exeed EX7 1.5T (513 Hp) Extended Range 4WD? | 2825 кг 6228.06 lbs. |
| Каков объем багажника, 2026 Exeed EX7 SUV? | 668 - 1835 л 23.59 - 64.8 cu. ft. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2026 Exeed EX7 1.5T (513 Hp) Extended Range 4WD? | 1, Автоматическая коробка передач |
| Базовая информация | |
|---|---|
| Марка | Exeed |
| Модель | EX7 |
| Поколения | EX7 |
| Модификация (двигатель) | 1.5T (513 лс) Extended Range 4WD |
| Начало выпуска | Апрель, 2026 г |
| Архитектура силового агрегата | РHEV (плагин гибридный электромобиль) |
| Тип кузова | SUV |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 5 |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Расход топлива Смешанный цикл (WLTC) | 0.85-6.76 л/100 км
276.7 - 34.8 US mpg 332.3 - 41.8 UK mpg 117.6 - 14.8 км/л |
| Топливо | Гибридный - Бензин / электроэнергии |
| Время разгона 0 - 100 км/ч | 4.9 сек |
| Время разгона 0 - 62 mph | 4.9 сек |
| Время разгона 0 - 60 mph (Рассчитано Auto-Data.net) | 4.7 сек |
| Максимальная скорость | 195 км/ч 121.17 mph |
| Соотношение мощность/вес | 4.7 кг/лс, 213.8 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 3.7 кг/Нм, 267.5 Нм/тонна |
| Электромобили и гибриды | |
| Валовая емкость батареи | 41.16 кВтч |
| Напряжение аккумулятора | 400 В |
| Технология аккумулятора | Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Расположение аккумулятора | Под полом |
| электрический запас хода | 182-225 км 113.09 - 139.81 mi |
| Средний расход электроэнергии | 22.3 кВтч/100 км
35.89 kWh/100 mi 94 MPGe 4.5 км/кВтч 2.8 mi/кВтч |
| Зарядные порты | Войдите, чтобы увидеть. |
| Электродвигатель 1 | |
| Мощность электродвигателя | 309 лс |
| Крутящий момент электрического двигателя | 332 Нм 244.87 lb.-ft. |
| Модель/код электродвигателя | TZ190YMZB0 |
| Расположение электродвигателя | Задний мост, поперечное |
| Тип электродвигателя | Синхронный |
| Электродвигатель 2 | |
| Мощность электродвигателя | 204 лс |
| Крутящий момент электрического двигателя | 310 Нм 228.64 lb.-ft. |
| Модель/код электродвигателя | KPTZ220YMDA0 |
| Расположение электродвигателя | Передняя ось, поперечное |
| Тип электродвигателя | Синхронный |
| Мощность системы | 513 лс |
| Системный крутящий момент | 642 Нм 473.51 lb.-ft. |
| Двигатель внутреннего сгорания | |
| Мощность | 156 лс @ 5200 об./мин. |
| Мощность на литр рабочего объема | 104.1 лс/л |
| Крутящий момент | 220 Нм @ 2500 об./мин. 162.26 lb.-ft. @ 2500 об./мин. |
| Компоновка двигателя | переднее, поперечное |
| Модель/Код двигателя | SQRH4J15 |
| Объем двигателя | 1499 см3 91.47 cu. in. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Конфигурация двигателя | Рядный |
| Диаметр цилиндра | 72 мм 2.83 in. |
| Ход поршня | 92 мм 3.62 in. |
| Степень сжатия | 14.5:1 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Система впрыска топлива | Непосредственный впрыск |
| Тип наддува | Турбонаддув, Интеркулер |
| Газораспределительный механизм | DOHC |
| Объем и вес | |
| Снаряженная масса автомобиля | 2400 кг 5291.09 lbs. |
| Допустимая полная масса | 2825 кг 6228.06 lbs. |
| Максимальная грузоподъемность | 425 кг 936.96 lbs. |
| Объем багажника минимальный | 668 л 23.59 cu. ft. |
| Объем багажника максимальный | 1835 л 64.8 cu. ft. |
| Объем топливного бака | 67 л 17.7 US gal | 14.74 UK gal |
| Габариты | |
| Длина | 4988 мм 196.38 in. |
| Ширина | 1975 мм 77.76 in. |
| Высота | 1702-1710 мм 67.01 - 67.32 in. |
| Колесная база | 3000 мм 118.11 in. |
| Колея передняя | 1690 мм 66.54 in. |
| Колея задняя | 1695 мм 66.73 in. |
| Дорожный просвет | 164-176 мм 6.46 - 6.93 in. |
| Коэффициент аэродинамический лобового сопротивления (Cx) | 0.31 |
| Диаметр разворота | 11.3 м 37.07 ft. |
| Угол въезда | 18° |
| Угол съезда | 21-22° |
| Трансмиссия, тормоза и подвеска | |
| Архитектура привода | ДВС приводит во вращение только генератор, без механической связи с приводом. Два электродвигателя приводят в движение передние и задние колеса. |
| Привод | Полный привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 1 скоростной автомат |
| Тип передней подвески | Спиральная пружина, Двойной поперечный рычаг, Поперечный стабилизатор, Пневматическая подвеска - опция |
| Тип задней подвески | Независимая многорычажная пружинная подвеска со стабилизатором, Пневматическая подвеска - опция |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер шин | 255/55 R19; 255/50 R20 |
| Размер дисков | 19; 20 |