
| Какой тип кузова, Dodge Magnum? | Универсал |
|---|---|
| Какой расход топлива, Dodge Magnum 3.5 i V6 24V AWD (254 Hp)? | 13.1 л/100 км 18 US mpg 21.6 UK mpg 7.6 км/л |
| Какая мощность двигателя, Dodge Magnum Универсал 2003 3.5 i V6 24V AWD (254 Hp)? | 254 лс |
| Какой привод у автомобиля, Dodge Magnum Универсал 2003 3.5 i V6 24V AWD (254 Hp)? | Двигатель внутреннего сгорания. |
| Какая длина автомобиля, 2003 Dodge Magnum Универсал? | 5022 мм 197.72 in. |
| Насколько широка машина, 2003 Dodge Magnum Универсал? | 1882 мм 74.09 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2003 Dodge Magnum 3.5 i V6 24V AWD (254 Hp)? | 1886 кг 4157.92 lbs. |
| Каков объем багажника, 2003 Dodge Magnum Универсал? | 770 - 2027 л 27.19 - 71.58 cu. ft. |
| Базовая информация | |
|---|---|
| Марка | Dodge |
| Модель | Magnum |
| Поколения | Magnum |
| Модификация (двигатель) | 3.5 i V6 24V AWD (254 лс) |
| Начало выпуска | 2003 г |
| Оконч. выпуска | 2008 г |
| Архитектура силового агрегата | Двигатель внутреннего сгорания |
| Тип кузова | Универсал |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Расход топлива в городе | 15.7 л/100 км
15 US mpg 18 UK mpg 6.4 км/л |
| Расход топлива на шоссе | 10.7 л/100 км
22 US mpg 26.4 UK mpg 9.3 км/л |
| Расход топлива Смешанный цикл | 13.1 л/100 км
18 US mpg 21.6 UK mpg 7.6 км/л |
| Топливо | Бензин |
| Соотношение мощность/вес | 7.4 кг/лс, 134.7 лс/тонна |
| Двигатель | |
| Мощность | 254 лс |
| Модель/Код двигателя | EGG |
| Степень сжатия | 10.1:1 |
| Тип наддува | Безнаддувный двигатель |
| Количество масла в двигателе | 5.7 л 6.02 US qt | 5.02 UK qt |
| Спецификация моторного масла | Войдите, чтобы увидеть. |
| охлаждающая жидкость | 10 л 10.57 US qt | 8.8 UK qt |
| Объем и вес | |
| Снаряженная масса автомобиля | 1886 кг 4157.92 lbs. |
| Объем багажника минимальный | 770 л 27.19 cu. ft. |
| Объем багажника максимальный | 2027 л 71.58 cu. ft. |
| Объем топливного бака | 72 л 19.02 US gal | 15.84 UK gal |
| Допустимая масса буксируемого прицепа при уклоне 8% | 907 кг 1999.59 lbs. |
| Габариты | |
| Длина | 5022 мм 197.72 in. |
| Ширина | 1882 мм 74.09 in. |
| Высота | 1481 мм 58.31 in. |
| Колесная база | 3048 мм 120 in. |
| Дорожный просвет | 143 мм 5.63 in. |
| Коэффициент аэродинамический лобового сопротивления (Cx) | 0.365 |
| Диаметр разворота | 11.8 м 38.71 ft. |
| Трансмиссия, тормоза и подвеска | |
| Размер шин | 225/60 R18 |
| Размер дисков | 7.5J x 18 |