
| Какой тип кузова, Peugeot 407 (Phase II, 2008)? | Седан, 4 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Какой расход топлива, Peugeot 407 (Phase II, 2008) 1.8 16V (125 Hp)? | 7.7 л/100 км 30.5 US mpg 36.7 UK mpg 13 км/л |
| Насколько ЭКОЛОГИЧЕН автомобиль, Peugeot 407 1.8 16V (125 Hp)? | 181 г/км CO2 Euro 4 |
| Насколько быстра машина, 2008 407 (Phase II, 2008) 1.8 16V (125 Hp)? | 203 км/ч | 126.14 mph 0-100 км/ч: 10.3 сек 0-60 mph: 9.8 сек |
| Какая мощность двигателя, Peugeot 407 Седан 2008 1.8 16V (125 Hp)? | 125 лс, 170 Нм 125.39 lb.-ft. |
| Какой объем двигателя, Peugeot 407 Седан 2008 1.8 16V (125 Hp)? | 1.7 л 1749 см3 106.73 cu. in. |
| Сколько цилиндров имеет мотор, 2008 Peugeot 1.8 16V (125 Hp)? | 4, Рядный |
| Какой привод у автомобиля, Peugeot 407 (Phase II, 2008) Седан 2008 1.8 16V (125 Hp)? | Передний привод. Двигатель внутреннего сгорания. ДВС приводит в движение передние колеса автомобиля. |
| Какая длина автомобиля, 2008 Peugeot 407 Седан? | 4691 мм 184.69 in. |
| Насколько широка машина, 2008 Peugeot 407 Седан? | 1811 мм 71.3 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2008 Peugeot 407 (Phase II, 2008) 1.8 16V (125 Hp)? | 1400 кг 3086.47 lbs. |
| Какая максимально допустимая масса, 2008 Peugeot 407 (Phase II, 2008) 1.8 16V (125 Hp)? | 1980 кг 4365.15 lbs. |
| Каков объем багажника, 2008 Peugeot 407 Седан? | 407 л 14.37 cu. ft. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2008 Peugeot 407 (Phase II, 2008) 1.8 16V (125 Hp)? | 5, Механическая коробка передач |
| Марка | Peugeot |
|---|---|
| Модель | 407 |
| Поколения | 407 (Phase II, 2008) |
| Модификация (двигатель) | 1.8 16V (125 лс) |
| Начало выпуска | Июль, 2008 г |
| Оконч. выпуска | 2011 г |
| Архитектура силового агрегата | Двигатель внутреннего сгорания |
| Тип кузова | Седан |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 4 |
| Расход топлива в городе (NEDC) | 10.5 л/100 км
22.4 US mpg 26.9 UK mpg 9.5 км/л |
|---|---|
| Расход топлива на шоссе (NEDC) | 6 л/100 км
39.2 US mpg 47.1 UK mpg 16.7 км/л |
| Расход топлива Смешанный цикл (NEDC) | 7.7 л/100 км
30.5 US mpg 36.7 UK mpg 13 км/л |
| Выбросы CO2 (NEDC) | 181 г/км |
| Топливо | Бензин |
| Время разгона 0 - 100 км/ч | 10.3 сек |
| Время разгона 0 - 62 mph | 10.3 сек |
| Время разгона 0 - 60 mph (Рассчитано Auto-Data.net) | 9.8 сек |
| Максимальная скорость | 203 км/ч 126.14 mph |
| Экологический стандарт | Euro 4 |
| Соотношение мощность/вес | 11.2 кг/лс, 89.3 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 8.2 кг/Нм, 121.4 Нм/тонна |
| Мощность | 125 лс @ 6000 об./мин. |
|---|---|
| Мощность на литр рабочего объема | 71.5 лс/л |
| Крутящий момент | 170 Нм @ 3750 об./мин. 125.39 lb.-ft. @ 3750 об./мин. |
| Компоновка двигателя | переднее, поперечное |
| Модель/Код двигателя | 6FY EW7A |
| Объем двигателя | 1749 см3 106.73 cu. in. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Конфигурация двигателя | Рядный |
| Диаметр цилиндра | 82.7 мм 3.26 in. |
| Ход поршня | 81.4 мм 3.2 in. |
| Степень сжатия | 11:1 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Система впрыска топлива | Распределенный впрыск |
| Тип наддува | Безнаддувный двигатель |
| Газораспределительный механизм | DOHC |
| Количество масла в двигателе | 5 л 5.28 US qt | 4.4 UK qt |
| Спецификация моторного масла | Войдите, чтобы увидеть. |
| охлаждающая жидкость | 7.5 л 7.93 US qt | 6.6 UK qt |
| Снаряженная масса автомобиля | 1400 кг 3086.47 lbs. |
|---|---|
| Допустимая полная масса | 1980 кг 4365.15 lbs. |
| Максимальная грузоподъемность | 580 кг 1278.68 lbs. |
| Объем багажника минимальный | 407 л 14.37 cu. ft. |
| Объем топливного бака | 66 л 17.44 US gal | 14.52 UK gal |
| Максимальная нагрузка на крышу | 80 кг 176.37 lbs. |
| Допустимая масса буксируемого прицепа при уклоне 12% | 1600 кг 3527.4 lbs. |
| Допустимая масса буксируемого прицепа без тормозной системы | 735 кг 1620.4 lbs. |
| Допустимая прицепное скачать | 65 кг 143.3 lbs. |
| Длина | 4691 мм 184.69 in. |
|---|---|
| Ширина | 1811 мм 71.3 in. |
| Высота | 1442-1447 мм 56.77 - 56.97 in. |
| Колесная база | 2725 мм 107.28 in. |
| Колея передняя | 1560 мм 61.42 in. |
| Колея задняя | 1519-1526 мм 59.8 - 60.08 in. |
| передний свес | 1028 мм 40.47 in. |
| задний свес | 938 мм 36.93 in. |
| Дорожный просвет | 136 мм 5.35 in. |
| Диаметр разворота | 11.2 м 36.75 ft. |
| Архитектура привода | ДВС приводит в движение передние колеса автомобиля. |
|---|---|
| Привод | Передний привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 5 ступенчатая механика |
| Тип передней подвески | Двойной поперечный рычаг, Независимая пружинная подвеска, Поперечный стабилизатор |
| Тип задней подвески | Независимая многорычажная пружинная подвеска со стабилизатором |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые, 283x26 мм |
| Задние тормоза | Дисковые, 290x24 мм |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер шин | 205/60 R16; 215/55 R17; 235/45 R18 |
| Размер дисков | 6.5J x 16; 7J x 17; 8J x 18 |