
| Какой тип кузова, Peugeot 407 (Phase II, 2008)? | Седан, 4 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Какой расход топлива, Peugeot 407 (Phase II, 2008) 2.2 HDi (170 Hp)? | 6.1 л/100 км 38.6 US mpg 46.3 UK mpg 16.4 км/л |
| Насколько ЭКОЛОГИЧЕН автомобиль, Peugeot 407 2.2 HDi (170 Hp)? | 159 г/км CO2 Euro 4 |
| Насколько быстра машина, 2008 407 (Phase II, 2008) 2.2 HDi (170 Hp)? | 225 км/ч | 139.81 mph 0-100 км/ч: 8.7 сек 0-60 mph: 8.3 сек |
| Какая мощность двигателя, Peugeot 407 Седан 2008 2.2 HDi (170 Hp)? | 170 лс, 370 Нм 272.9 lb.-ft. |
| Какой объем двигателя, Peugeot 407 Седан 2008 2.2 HDi (170 Hp)? | 2.2 л 2179 см3 132.97 cu. in. |
| Сколько цилиндров имеет мотор, 2008 Peugeot 2.2 HDi (170 Hp)? | 4, Рядный |
| Какой привод у автомобиля, Peugeot 407 (Phase II, 2008) Седан 2008 2.2 HDi (170 Hp)? | Передний привод. Двигатель внутреннего сгорания. ДВС приводит в движение передние колеса автомобиля. |
| Какая длина автомобиля, 2008 Peugeot 407 Седан? | 4691 мм 184.69 in. |
| Насколько широка машина, 2008 Peugeot 407 Седан? | 1811 мм 71.3 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2008 Peugeot 407 (Phase II, 2008) 2.2 HDi (170 Hp)? | 1624 кг 3580.31 lbs. |
| Какая максимально допустимая масса, 2008 Peugeot 407 (Phase II, 2008) 2.2 HDi (170 Hp)? | 2125 кг 4684.82 lbs. |
| Каков объем багажника, 2008 Peugeot 407 Седан? | 407 л 14.37 cu. ft. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2008 Peugeot 407 (Phase II, 2008) 2.2 HDi (170 Hp)? | 6, Механическая коробка передач |
| Марка | Peugeot |
|---|---|
| Модель | 407 |
| Поколения | 407 (Phase II, 2008) |
| Модификация (двигатель) | 2.2 HDi (170 лс) |
| Начало выпуска | Июль, 2008 г |
| Оконч. выпуска | 2010 г |
| Архитектура силового агрегата | Двигатель внутреннего сгорания |
| Тип кузова | Седан |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 4 |
| Расход топлива в городе (NEDC) | 8.1 л/100 км
29 US mpg 34.9 UK mpg 12.3 км/л |
|---|---|
| Расход топлива на шоссе (NEDC) | 5 л/100 км
47 US mpg 56.5 UK mpg 20 км/л |
| Расход топлива Смешанный цикл (NEDC) | 6.1 л/100 км
38.6 US mpg 46.3 UK mpg 16.4 км/л |
| Выбросы CO2 (NEDC) | 159 г/км |
| Топливо | Дизельное топливо |
| Время разгона 0 - 100 км/ч | 8.7 сек |
| Время разгона 0 - 62 mph | 8.7 сек |
| Время разгона 0 - 60 mph (Рассчитано Auto-Data.net) | 8.3 сек |
| Максимальная скорость | 225 км/ч 139.81 mph |
| Экологический стандарт | Euro 4 |
| Соотношение мощность/вес | 9.6 кг/лс, 104.7 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 4.4 кг/Нм, 227.8 Нм/тонна |
| Мощность | 170 лс @ 4000 об./мин. |
|---|---|
| Мощность на литр рабочего объема | 78 лс/л |
| Крутящий момент | 370 Нм @ 1500 об./мин. 272.9 lb.-ft. @ 1500 об./мин. |
| Компоновка двигателя | переднее, поперечное |
| Модель/Код двигателя | DW12BTED4 |
| Объем двигателя | 2179 см3 132.97 cu. in. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Конфигурация двигателя | Рядный |
| Диаметр цилиндра | 85 мм 3.35 in. |
| Ход поршня | 96 мм 3.78 in. |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Система впрыска топлива | Дизель Н.В |
| Тип наддува | Два Турбонаддув (BiTurbo), Интеркулер |
| Газораспределительный механизм | DOHC |
| Количество масла в двигателе | 5.25 л 5.55 US qt | 4.62 UK qt |
| Спецификация моторного масла | Войдите, чтобы увидеть. |
| охлаждающая жидкость | 9.7 л 10.25 US qt | 8.53 UK qt |
| Системы двигателя | Противосажевый фильтр |
| Снаряженная масса автомобиля | 1624 кг 3580.31 lbs. |
|---|---|
| Допустимая полная масса | 2125 кг 4684.82 lbs. |
| Максимальная грузоподъемность | 501 кг 1104.52 lbs. |
| Объем багажника минимальный | 407 л 14.37 cu. ft. |
| Объем топливного бака | 66 л 17.44 US gal | 14.52 UK gal |
| Максимальная нагрузка на крышу | 80 кг 176.37 lbs. |
| Допустимая масса буксируемого прицепа при уклоне 12% | 1850 кг 4078.55 lbs. |
| Допустимая масса буксируемого прицепа без тормозной системы | 750 кг 1653.47 lbs. |
| Допустимая прицепное скачать | 74 кг 163.14 lbs. |
| Длина | 4691 мм 184.69 in. |
|---|---|
| Ширина | 1811 мм 71.3 in. |
| Высота | 1442-1447 мм 56.77 - 56.97 in. |
| Колесная база | 2725 мм 107.28 in. |
| Колея передняя | 1560 мм 61.42 in. |
| Колея задняя | 1519-1526 мм 59.8 - 60.08 in. |
| передний свес | 1028 мм 40.47 in. |
| задний свес | 938 мм 36.93 in. |
| Дорожный просвет | 136 мм 5.35 in. |
| Диаметр разворота | 11.2 м 36.75 ft. |
| Архитектура привода | ДВС приводит в движение передние колеса автомобиля. |
|---|---|
| Привод | Передний привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 6 ступенчатая механика |
| Тип передней подвески | Двойной поперечный рычаг, Независимая пружинная подвеска, Поперечный стабилизатор |
| Тип задней подвески | Независимая многорычажная пружинная подвеска со стабилизатором |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые, 330x30 мм |
| Задние тормоза | Дисковые, 290x28 мм |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер шин | 215/55 R17; 235/45 R18 |
| Размер дисков | 7J x 17; 8J x 18 |