
| Какой тип кузова, Lepas L8? | SUV, 5 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Какой расход топлива, Lepas L8 1.5T 18.4 kWh (279 Hp) Plug-in Hybrid DHT? | 6 л/100 км 39.2 US mpg 47.1 UK mpg 16.7 км/л |
| Насколько ЭКОЛОГИЧЕН автомобиль, Lepas L8 1.5T 18.4 kWh (279 Hp) Plug-in Hybrid DHT? | 56 г/км CO2 Euro 6e-bis |
| Сколько может проехать только на электричестве, 1.5T 18.4 kWh (279 Hp) Plug-in Hybrid DHT? | 107 км 66.49 mi |
| Насколько быстра машина, 2026 L8 1.5T 18.4 kWh (279 Hp) Plug-in Hybrid DHT? | 0-100 км/ч: 8.5 сек 0-60 mph: 8.1 сек |
| Какая мощность двигателя, Lepas L8 SUV 2026 1.5T 18.4 kWh (279 Hp) Plug-in Hybrid DHT? | 279 лс, 365 Нм 269.21 lb.-ft. |
| Какой объем двигателя, Lepas L8 SUV 2026 1.5T 18.4 kWh (279 Hp) Plug-in Hybrid DHT? | 1.5 л 1498 см3 91.41 cu. in. |
| Сколько цилиндров имеет мотор, 2026 Lepas 1.5T 18.4 kWh (279 Hp) Plug-in Hybrid DHT? | 4, Рядный |
| Какой привод у автомобиля, Lepas L8 SUV 2026 1.5T 18.4 kWh (279 Hp) Plug-in Hybrid DHT? | Передний привод. РHEV (плагин гибридный электромобиль). ДВС и электродвигатель приводят в движение передние колеса автомобиля с возможностью движения в полностью электрическом или смешанном режиме. |
| Какая длина автомобиля, 2026 Lepas L8 SUV? | 4688 мм 184.57 in. |
| Насколько широка машина, 2026 Lepas L8 SUV? | 1871 мм 73.66 in. |
| Каков объем багажника, 2026 Lepas L8 SUV? | 507 л 17.9 cu. ft. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2026 Lepas L8 1.5T 18.4 kWh (279 Hp) Plug-in Hybrid DHT? | Автоматическая коробка передач DHT |
| Базовая информация | |
|---|---|
| Марка | Lepas |
| Модель | L8 |
| Поколения | L8 |
| Модификация (двигатель) | 1.5T 18.4 kWh (279 лс) Plug-in Hybrid DHT |
| Начало выпуска | 2026 г |
| Архитектура силового агрегата | РHEV (плагин гибридный электромобиль) |
| Тип кузова | SUV |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 5 |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Расход топлива Смешанный цикл | 6 л/100 км
39.2 US mpg 47.1 UK mpg 16.7 км/л |
| Выбросы CO2 | 56 г/км |
| Топливо | Гибридный - Бензин / электроэнергии |
| Время разгона 0 - 100 км/ч | 8.5 сек |
| Время разгона 0 - 62 mph | 8.5 сек |
| Время разгона 0 - 60 mph (Рассчитано Auto-Data.net) | 8.1 сек |
| Экологический стандарт | Euro 6e-bis |
| Электромобили и гибриды | |
| Валовая емкость батареи | 18.4 кВтч |
| Технология аккумулятора | Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Расположение аккумулятора | Под полом |
| электрический запас хода | 107 км 66.49 mi |
| Зарядные порты | Войдите, чтобы увидеть. |
| Электродвигатель 1 | |
| Расположение электродвигателя | переднее, поперечное |
| Тип электродвигателя | Синхронный |
| Мощность системы | 279 лс |
| Системный крутящий момент | 365 Нм 269.21 lb.-ft. |
| Двигатель внутреннего сгорания | |
| Компоновка двигателя | переднее, поперечное |
| Модель/Код двигателя | SQRH4J15 |
| Объем двигателя | 1498 см3 91.41 cu. in. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Конфигурация двигателя | Рядный |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Система впрыска топлива | Непосредственный впрыск |
| Тип наддува | Турбонаддув, Интеркулер |
| Системы двигателя | Система Старт-Стоп |
| Объем и вес | |
| Объем багажника минимальный | 507 л 17.9 cu. ft. |
| Допустимая масса буксируемого прицепа при уклоне 12% | 1500 кг 3306.93 lbs. |
| Габариты | |
| Длина | 4688 мм 184.57 in. |
| Ширина | 1871 мм 73.66 in. |
| Высота | 1686 мм 66.38 in. |
| Колесная база | 2800 мм 110.24 in. |
| Трансмиссия, тормоза и подвеска | |
| Архитектура привода | ДВС и электродвигатель приводят в движение передние колеса автомобиля с возможностью движения в полностью электрическом или смешанном режиме. |
| Привод | Передний привод |
| Количество передач и тип коробки передач | Автоматическая коробка передач DHT |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |