
| Какой тип кузова, Volkswagen Transporter (T7) Panel Van? | Ван, 4-5 дверей, 2-3 мест |
|---|---|
| Какой расход топлива, Volkswagen Transporter (T7) Panel Van 2.5 (232 Hp) eHybrid CVT L1H1? | 3.6-7.7 л/100 км 65.3 - 30.5 US mpg 78.5 - 36.7 UK mpg 27.8 - 13 км/л |
| Насколько ЭКОЛОГИЧЕН автомобиль, Volkswagen Transporter 2.5 (232 Hp) eHybrid CVT L1H1? | 83-100 г/км CO2 Euro 6e |
| Сколько может проехать только на электричестве, 2.5 (232 Hp) eHybrid CVT L1H1? | 49-56 км 30.45 - 34.8 mi |
| Какой расход электроэнергии, Volkswagen Transporter (T7) Panel Van 2.5 (232 Hp) eHybrid CVT L1H1? | 12.3-13.9 кВтч/100 км 19.79 - 22.37 kWh/100 mi 170 - 151 MPGe 8.1 - 7.2 км/кВтч 5.1 - 4.5 mi/кВтч |
| Насколько быстра машина, 2025 Transporter (T7) Panel Van 2.5 (232 Hp) eHybrid CVT L1H1? | 160 км/ч | 99.42 mph 0-100 км/ч: 11 сек 0-60 mph: 10.5 сек |
| Какая мощность двигателя, Volkswagen Transporter Ван 2025 2.5 (232 Hp) eHybrid CVT L1H1? | 232 лс, 205 Нм 151.2 lb.-ft. |
| Какой объем двигателя, Volkswagen Transporter Ван 2025 2.5 (232 Hp) eHybrid CVT L1H1? | 2.5 л 2488 см3 151.83 cu. in. |
| Сколько цилиндров имеет мотор, 2025 Volkswagen 2.5 (232 Hp) eHybrid CVT L1H1? | 4, Рядный |
| Какой привод у автомобиля, Volkswagen Transporter (T7) Panel Van Ван 2025 2.5 (232 Hp) eHybrid CVT L1H1? | Передний привод. РHEV (плагин гибридный электромобиль). ДВС и электродвигатель приводят в движение передние колеса автомобиля с возможностью движения в полностью электрическом или смешанном режиме. |
| Какая длина автомобиля, 2025 Volkswagen Transporter Ван? | 5050 мм 198.82 in. |
| Насколько широка машина, 2025 Volkswagen Transporter Ван? | 2275 мм 89.57 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2025 Volkswagen Transporter (T7) Panel Van 2.5 (232 Hp) eHybrid CVT L1H1? | 1963-2013 кг 4327.67 - 4437.91 lbs. |
| Какая максимально допустимая масса, 2025 Volkswagen Transporter (T7) Panel Van 2.5 (232 Hp) eHybrid CVT L1H1? | 3025 кг 6668.98 lbs. |
| Каков объем багажника, 2025 Volkswagen Transporter Ван? | 5198 л 183.57 cu. ft. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2025 Volkswagen Transporter (T7) Panel Van 2.5 (232 Hp) eHybrid CVT L1H1? | Автоматическая коробка передач CVT |
| Базовая информация | |
|---|---|
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Transporter |
| Поколения | Transporter (T7) Panel Van |
| Модификация (двигатель) | 2.5 (232 лс) eHybrid CVT L1H1 |
| Начало выпуска | 2025 г |
| Архитектура силового агрегата | РHEV (плагин гибридный электромобиль) |
| Тип кузова | Ван |
| Количество мест | 2-3 |
| Количество дверей | 4-5 |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Расход топлива, Низкая скорость (WLTP) | 6.6-7 л/100 км
35.6 - 33.6 US mpg 42.8 - 40.4 UK mpg 15.2 - 14.3 км/л |
| Расход топлива, Средняя скорость (WLTP) | 4.9-6.3 л/100 км
48 - 37.3 US mpg 57.6 - 44.8 UK mpg 20.4 - 15.9 км/л |
| Расход топлива, Высокая скорость (WLTP) | 6.1-6.5 л/100 км
38.6 - 36.2 US mpg 46.3 - 43.5 UK mpg 16.4 - 15.4 км/л |
| Расход топлива,Сверхвысокая скорость (WLTP) | 8.7-9.9 л/100 км
27 - 23.8 US mpg 32.5 - 28.5 UK mpg 11.5 - 10.1 км/л |
| Расход топлива, Комбинированная (WLTP) | 3.6-7.7 л/100 км
65.3 - 30.5 US mpg 78.5 - 36.7 UK mpg 27.8 - 13 км/л |
| Выбросы CO2 (WLTP) | 83-100 г/км |
| Топливо | Гибридный - Бензин / электроэнергии |
| Время разгона 0 - 100 км/ч | 11 сек |
| Время разгона 0 - 62 mph | 11 сек |
| Время разгона 0 - 60 mph (Рассчитано Auto-Data.net) | 10.5 сек |
| Максимальная скорость | 160 км/ч 99.42 mph |
| Экологический стандарт | Euro 6e |
| Соотношение мощность/вес | 8.5 кг/лс, 118.2 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 9.6 кг/Нм, 104.4 Нм/тонна |
| Электромобили и гибриды | |
| Чистая (полезная) емкость батареи | 16.5 кВтч |
| Напряжение аккумулятора | 323 В |
| Технология аккумулятора | Литий-никель-марганец-кобальт-оксидный (Li-NMC) |
| Расположение аккумулятора | Под полом |
| электрический запас хода (WLTP) | 49-56 км 30.45 - 34.8 mi |
| Средний расход электроэнергии (WLTP) | 12.3-13.9 кВтч/100 км
19.79 - 22.37 kWh/100 mi 170 - 151 MPGe 8.1 - 7.2 км/кВтч 5.1 - 4.5 mi/кВтч |
| Зарядные порты | Войдите, чтобы увидеть. |
| Электродвигатель 1 | |
| Мощность электродвигателя | 152 лс |
| Крутящий момент электрического двигателя | 320 Нм 236.02 lb.-ft. |
| Расположение электродвигателя | Интегрирован в трансмиссию |
| Тип электродвигателя | Синхронный |
| Мощность системы | 232 лс |
| Двигатель внутреннего сгорания | |
| Мощность | 118 лс |
| Мощность на литр рабочего объема | 47.4 лс/л |
| Крутящий момент | 205 Нм 151.2 lb.-ft. |
| Компоновка двигателя | переднее, поперечное |
| Модель/Код двигателя | Duratec |
| Объем двигателя | 2488 см3 151.83 cu. in. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Конфигурация двигателя | Рядный |
| Диаметр цилиндра | 89 мм 3.5 in. |
| Ход поршня | 100 мм 3.94 in. |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Система впрыска топлива | Распределенный впрыск |
| Тип наддува | Безнаддувный двигатель |
| Газораспределительный механизм | DOHC, VCT |
| Системы двигателя | Система Старт-Стоп |
| Объем и вес | |
| Снаряженная масса автомобиля | 1963-2013 кг 4327.67 - 4437.91 lbs. |
| Допустимая полная масса | 3025 кг 6668.98 lbs. |
| Максимальная грузоподъемность | 1012-1062 кг 2231.08 - 2341.31 lbs. |
| Объем багажника максимальный | 5198 л 183.57 cu. ft. |
| Объем топливного бака | 55 л 14.53 US gal | 12.1 UK gal |
| Максимальная нагрузка на крышу | 170 кг 374.79 lbs. |
| Допустимая масса буксируемого прицепа при уклоне 12% | 2300 кг 5070.63 lbs. |
| Допустимая масса буксируемого прицепа без тормозной системы | 750 кг 1653.47 lbs. |
| Допустимая прицепное скачать | 92 кг 202.83 lbs. |
| Габариты | |
| Длина | 5050 мм 198.82 in. |
| Ширина в том числе зеркала | 2275 мм 89.57 in. |
| Высота | 1970 мм 77.56 in. |
| Колесная база | 3100 мм 122.05 in. |
| передний свес | 958 мм 37.72 in. |
| задний свес | 992 мм 39.06 in. |
| Дорожный просвет | 164 мм 6.46 in. |
| Диаметр разворота | 11.9-12.5 м 39.04 - 41.01 ft. |
| Угол въезда | 16.4° |
| Угол съезда | 16.5° |
| угол рампы | 13.1° |
| Трансмиссия, тормоза и подвеска | |
| Архитектура привода | ДВС и электродвигатель приводят в движение передние колеса автомобиля с возможностью движения в полностью электрическом или смешанном режиме. |
| Привод | Передний привод |
| Количество передач и тип коробки передач | Автоматическая коробка передач CVT |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер шин | 215/65 R16; 215/60 R17; 235/50 R19 |
| Размер дисков | 6.5J x 16; 6.5J x 17; 7.5J x 19 |