
| Какой тип кузова, Tata Harrier (facelift 2023)? | SUV, 5 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Сколько может проехать только на электричестве, 75 kWh (238 Hp) EV? | 627 км 389.6 mi |
| Какая мощность двигателя, Tata Harrier SUV 2025 75 kWh (238 Hp) EV? | 238 лс, 315 Нм 232.33 lb.-ft. |
| Какой привод у автомобиля, Tata Harrier (facelift 2023) SUV 2025 75 kWh (238 Hp) EV? | Задний привод. BEV (Электромобиль). Один электродвигатель приводит в движение задние колеса. |
| Какая длина автомобиля, 2025 Tata Harrier SUV? | 4607 мм 181.38 in. |
| Насколько широка машина, 2025 Tata Harrier SUV? | 1922 мм 75.67 in. |
| Каков объем багажника, 2025 Tata Harrier SUV? | 502 л 17.73 cu. ft. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2025 Tata Harrier (facelift 2023) 75 kWh (238 Hp) EV? | 1, Автоматическая коробка передач |
| Базовая информация | |
|---|---|
| Марка | Tata |
| Модель | Harrier |
| Поколения | Harrier (facelift 2023) |
| Модификация (двигатель) | 75 kWh (238 лс) EV |
| Начало выпуска | Июль, 2025 г |
| Архитектура силового агрегата | BEV (Электромобиль) |
| Тип кузова | SUV |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 5 |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Топливо | Электроэнергии |
| Электромобили и гибриды | |
| Валовая емкость батареи | 75 кВтч |
| Технология аккумулятора | Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Расположение аккумулятора | Под полом |
| электрический запас хода | 627 км 389.6 mi |
| Зарядные порты | Войдите, чтобы увидеть. |
| Электродвигатель 1 | |
| Мощность электродвигателя | 238 лс |
| Крутящий момент электрического двигателя | 315 Нм 232.33 lb.-ft. |
| Расположение электродвигателя | Задний мост, поперечное |
| Тип электродвигателя | Синхронный |
| Мощность системы | 238 лс |
| Системный крутящий момент | 315 Нм 232.33 lb.-ft. |
| Объем и вес | |
| Объем багажника минимальный | 502 л 17.73 cu. ft. |
| Габариты | |
| Длина | 4607 мм 181.38 in. |
| Ширина | 1922 мм 75.67 in. |
| Высота | 1740 мм 68.5 in. |
| Колесная база | 2741 мм 107.91 in. |
| Колея передняя | 1636 мм 64.41 in. |
| Колея задняя | 1650 мм 64.96 in. |
| передний свес | 884 мм 34.8 in. |
| задний свес | 982 мм 38.66 in. |
| Диаметр разворота | 11.5 м 37.73 ft. |
| Угол въезда | 25.3° |
| Угол съезда | 26.4° |
| угол рампы | 16.6° |
| глубина болотная | 600 мм 23.62 in. |
| Трансмиссия, тормоза и подвеска | |
| Архитектура привода | Один электродвигатель приводит в движение задние колеса. |
| Привод | Задний привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 1 скоростной автомат |
| Тип передней подвески | Независимая типа McPherson, Поперечный стабилизатор |
| Тип задней подвески | Независимая многорычажная подвеска, Поперечный стабилизатор |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер шин | 245/60 R18; 245/55 R19 |
| Размер дисков | 18; 19 |