
| Какой тип кузова, Mercedes-Benz GLE Coupe (C167, facelift 2026)? | Купе, SUV, 5 дверей, 5 мест |
|---|---|
| Какой расход топлива, Mercedes-Benz GLE Coupe (C167, facelift 2026) GLE 450e (435 Hp) Plug-in Hybrid 4MATIC 9G-TRONIC? | 3.1-9.4 л/100 км 75.9 - 25 US mpg 91.1 - 30.1 UK mpg 32.3 - 10.6 км/л |
| Насколько ЭКОЛОГИЧЕН автомобиль, Mercedes-Benz GLE GLE 450e (435 Hp) Plug-in Hybrid 4MATIC 9G-TRONIC? | 70-85 г/км CO2 Euro 6e-bis |
| Сколько может проехать только на электричестве, GLE 450e (435 Hp) Plug-in Hybrid 4MATIC 9G-TRONIC? | 104 км 64.62 mi |
| Какой расход электроэнергии, Mercedes-Benz GLE Coupe (C167, facelift 2026) GLE 450e (435 Hp) Plug-in Hybrid 4MATIC 9G-TRONIC? | 21.5-29.3 кВтч/100 км 34.6 - 47.15 kWh/100 mi 97 - 71 MPGe 4.7 - 3.4 км/кВтч 2.9 - 2.1 mi/кВтч |
| Насколько быстра машина, 2026 GLE Coupe (C167, facelift 2026) GLE 450e (435 Hp) Plug-in Hybrid 4MATIC 9G-TRONIC? | 240 км/ч | 149.13 mph 0-100 км/ч: 5.6 сек 0-60 mph: 5.3 сек |
| Какая мощность двигателя, Mercedes-Benz GLE Купе, SUV 2026 GLE 450e (435 Hp) Plug-in Hybrid 4MATIC 9G-TRONIC? | 435 лс, 680 Нм 501.54 lb.-ft. |
| Какой объем двигателя, Mercedes-Benz GLE Купе, SUV 2026 GLE 450e (435 Hp) Plug-in Hybrid 4MATIC 9G-TRONIC? | 3.0 л 2999 см3 183.01 cu. in. |
| Сколько цилиндров имеет мотор, 2026 Mercedes-Benz GLE 450e (435 Hp) Plug-in Hybrid 4MATIC 9G-TRONIC? | 6, Рядный |
| Какой привод у автомобиля, Mercedes-Benz GLE Coupe (C167, facelift 2026) Купе, SUV 2026 GLE 450e (435 Hp) Plug-in Hybrid 4MATIC 9G-TRONIC? | Полный привод. РHEV (плагин гибридный электромобиль). ДВС и электродвигатель перманентно приводят в движение четыре колеса автомобиля с возможностью движения в полностью электрическом или смешанном режиме. |
| Какая длина автомобиля, 2026 Mercedes-Benz GLE Купе, SUV? | 4940 мм 194.49 in. |
| Насколько широка машина, 2026 Mercedes-Benz GLE Купе, SUV? | 2018 мм 79.45 in. |
| Сколько весит автомобиль, 2026 Mercedes-Benz GLE Coupe (C167, facelift 2026) GLE 450e (435 Hp) Plug-in Hybrid 4MATIC 9G-TRONIC? | 2690 кг 5930.43 lbs. |
| Какая максимально допустимая масса, 2026 Mercedes-Benz GLE Coupe (C167, facelift 2026) GLE 450e (435 Hp) Plug-in Hybrid 4MATIC 9G-TRONIC? | 3310 кг 7297.3 lbs. |
| Каков объем багажника, 2026 Mercedes-Benz GLE Купе, SUV? | 505 - 1645 л 17.83 - 58.09 cu. ft. |
| Сколько передач имеет коробка, Какой тип коробки передач, 2026 Mercedes-Benz GLE Coupe (C167, facelift 2026) GLE 450e (435 Hp) Plug-in Hybrid 4MATIC 9G-TRONIC? | 9, Автоматическая коробка передач G-TRONIC |
| Марка | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Модель | GLE |
| Поколения | GLE Coupe (C167, facelift 2026) |
| Модификация (двигатель) | GLE 450e (435 лс) Plug-in Hybrid 4MATIC 9G-TRONIC |
| Начало выпуска | Май, 2026 г |
| Архитектура силового агрегата | РHEV (плагин гибридный электромобиль) |
| Тип кузова | Купе, SUV |
| Количество мест | 5 |
| Количество дверей | 5 |
| Расход топлива, Низкая скорость (WLTP) | 13.5 л/100 км
17.4 US mpg 20.9 UK mpg 7.4 км/л |
|---|---|
| Расход топлива, Средняя скорость (WLTP) | 9 л/100 км
26.1 US mpg 31.4 UK mpg 11.1 км/л |
| Расход топлива, Высокая скорость (WLTP) | 8.1 л/100 км
29 US mpg 34.9 UK mpg 12.3 км/л |
| Расход топлива,Сверхвысокая скорость (WLTP) | 9.3 л/100 км
25.3 US mpg 30.4 UK mpg 10.8 км/л |
| Расход топлива, Комбинированная (WLTP) | 3.1-9.4 л/100 км
75.9 - 25 US mpg 91.1 - 30.1 UK mpg 32.3 - 10.6 км/л |
| Выбросы CO2 (WLTP) | 70-85 г/км |
| Топливо | Гибридный - Бензин / электроэнергии |
| Время разгона 0 - 100 км/ч | 5.6 сек |
| Время разгона 0 - 62 mph | 5.6 сек |
| Время разгона 0 - 60 mph (Рассчитано Auto-Data.net) | 5.3 сек |
| Максимальная скорость | 240 км/ч 149.13 mph |
| Экологический стандарт | Euro 6e-bis |
| Соотношение мощность/вес | 6.2 кг/лс, 161.7 лс/тонна |
| Соотношение Крутящий момент/вес | 4 кг/Нм, 252.8 Нм/тонна |
| Чистая (полезная) емкость батареи | 25.72 кВтч |
|---|---|
| Технология аккумулятора | Литий-ионный (Li-Ion) |
| Расположение аккумулятора | Под багажником |
| Запас хода на электротяге (WLTP) | 104 км 64.62 mi |
| Средний расход электроэнергии (WLTP) | 21.5-29.3 кВтч/100 км
34.6 - 47.15 kWh/100 mi 97 - 71 MPGe 4.7 - 3.4 км/кВтч 2.9 - 2.1 mi/кВтч |
| Максимальная скорость (только электрический привод) | 140 км/ч 86.99 mph |
| Зарядные порты | Войдите, чтобы увидеть. |
| Электродвигатель 1 | |
| Мощность электродвигателя | 184 лс |
| Крутящий момент электрического двигателя | 480 Нм 354.03 lb.-ft. |
| Расположение электродвигателя | Между двигателем внутреннего сгорания и коробкой передач |
| Тип электродвигателя | Синхронный |
| Мощность системы | 435 лс |
| Системный крутящий момент | 680 Нм 501.54 lb.-ft. |
| Мощность | 326 лс @ 4250-6100 об./мин. |
|---|---|
| Мощность на литр рабочего объема | 108.7 лс/л |
| Крутящий момент | 540 Нм @ 2200-4250 об./мин. 398.28 lb.-ft. @ 2200-4250 об./мин. |
| Компоновка двигателя | переднее, продольное |
| Модель/Код двигателя | M 256 Evo |
| Объем двигателя | 2999 см3 183.01 cu. in. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Конфигурация двигателя | Рядный |
| Диаметр цилиндра | 83 мм 3.27 in. |
| Ход поршня | 92.35 мм 3.64 in. |
| Степень сжатия | 10.5:1 |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Система впрыска топлива | Непосредственный впрыск |
| Тип наддува | Туин скрол турбо, Интеркулер |
| Газораспределительный механизм | DOHC, CAMTRONIC |
| Системы двигателя | Система Старт-Стоп Противосажевый фильтр |
| Снаряженная масса автомобиля | 2690 кг 5930.43 lbs. |
|---|---|
| Допустимая полная масса | 3310 кг 7297.3 lbs. |
| Максимальная грузоподъемность | 620 кг 1366.87 lbs. |
| Объем багажника минимальный | 505 л 17.83 cu. ft. |
| Объем багажника максимальный | 1645 л 58.09 cu. ft. |
| Объем топливного бака | 65 л 17.17 US gal | 14.3 UK gal |
| Максимальная нагрузка на крышу | 75 кг 165.35 lbs. |
| Допустимая масса буксируемого прицепа при уклоне 12% | 2700 кг 5952.48 lbs. |
| Допустимая масса буксируемого прицепа без тормозной системы | 750 кг 1653.47 lbs. |
| Допустимая прицепное скачать | 108 кг 238.1 lbs. |
| Длина | 4940 мм 194.49 in. |
|---|---|
| Ширина | 2018 мм 79.45 in. |
| Ширина с закрытыми зеркалами | 2024 мм 79.69 in. |
| Ширина в том числе зеркала | 2164 мм 85.2 in. |
| Высота | 1727 мм 67.99 in. |
| Колесная база | 2935 мм 115.55 in. |
| Дорожный просвет | 205 мм 8.07 in. |
| Диаметр разворота | 11.87 м 38.94 ft. |
| Угол въезда | 25° |
| Угол съезда | 25° |
| угол рампы | 17° |
| Архитектура привода | ДВС и электродвигатель перманентно приводят в движение четыре колеса автомобиля с возможностью движения в полностью электрическом или смешанном режиме. |
|---|---|
| Привод | Полный привод |
| Количество передач и тип коробки передач | 9 скоростной автомат G-TRONIC |
| Тип передней подвески | Спиральная пружина, Двойной поперечный рычаг, Поперечный стабилизатор, Пневматическая подвеска - опция |
| Тип задней подвески | Независимая многорычажная пружинная подвеска со стабилизатором, Пневматическая подвеска - опция |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Вспомогательные системы | ABS (Антиблокировочная система тормозов) |
| Тип рулевого управления | Рулевая (шестерня) рейка |
| Усилитель руля | Электроусилитель |
| Размер шин | Передние колесные шины: 275/50 R20; 275/45 R21; 285/40 R22 Задние колесные шины: 275/50 R20; 315/40 R21; 325/35 R22 |
| Размер дисков | Передние колесные диски: 9J x 20; 10J x 21; 10J x 22 Задние колесные диски: 9J x 20; 11J x 21; 11J x 22 |